Вся такая растыкая• 04 мая 2019

Харків, де погуляти?

Папк Горького, Шевченка, набережну та Сумську не пропонуйте. Дякую за допомогу!
Рогнеда Карповна• 04 мая 2019
А почему парк Горького не предлагать? Там хоть каждый день можно гулять? Ну в Фельдмана сходите.Мероприятия какие гляньте сегодня в городе. На Фабрику можно сходить.

Рогнеда Карповна• 04 мая 2019
https://kh.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/395817-ty-n...
Я люблю театры.По выходным множество хороших спектаклей на выбор.Люблю кататься на велосипедах вдоль лесопарка,их там напрокат дают. Ну и парк Горькоо,там можно хоть каждый день чем-то новеньким заниматься. Развлечений-масса..
Рогнеда Карповна• 04 мая 2019
Ну и Фельдмана,,если покоя хочется и денег мало.
Я не в теме• 04 мая 2019
Ботанический сад внизу парка Шевченко
автор Вся такая растыкая • 04 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Ботанический сад внизу парка Шевченко
Він сьогодні закритий
Липка-прилипка• 04 мая 2019
Саржин яр
Рогнеда Карповна• 04 мая 2019
Кстати да,Саржин Яр,погулять форель половить
Липка-прилипка• 04 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
https://www.youtube.com/watch?v=MHmdZEA_z-4 Кстати да,Саржин Яр,погулять форель половить
Я, кстати, не была там в этом году еще. Там закончили перелелывать яр? Рыбки бедные ютились толпой в мелком бассейне..
Рогнеда Карповна• 04 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тоже в этом году еще не была. Там вроде реконструкцию должны были закончить.

Липка-прилипка• 04 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Велодорожки возле метро ботсад видно было - до ума еще не довели. А вот дальше я не заходила.. а вид деревья загораживабт :(
черная мамба• 04 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
рыбки плавают в большом бассейне, а реконструкция в целом до сих пор идёт. В процессе часть для роллеров.