Нуждаюсь в общении• 04 мая 2019
У меня галюны или цены на вторичку в Киеве подупали?
Пишите ваши мнения
НуПогоди!• 04 мая 2019
я все равно, не верю . поживем-увидим, а искусственно созданный ажиотаж мы уже проходили, помним гречку по бешеным ценам.
Просериарила молодость• 04 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Логику включите))12000 я написала абстрактно,их и 25000 может быть. Представьте одномоментно выбрасывается на рынок такое кол-во квартир на продажу,при том все в козырных районах,посуточно ж у черта на куличках не сдают. Это ооочень много. В Киеве всего 726000 квартир. Часть из них и так находится в продаже,пусть 1 процент. Теперь приплюсуйте одномаментно еще 5,то есть кол-во продаваемых квартир увеличилось в 5 раз,так,что это по вашему не обвалит рынок. Конечно,все одновременно не выставят и все,но даже если кол-во ,продающихся квартир вырастает не в два раза,а на 20 процентов,цены уже идут вниз..
Просериарила молодость• 04 мая 2019
А рынок долгосрочной аренды в принципе обесценится. Если продажа это еще как-то переживет. Долгосрочная аренда сыграет в ящик на года два точно.