Самохвалова• 04 мая 2019
Долги за коммуналку 75 миллиардов, назрел вопрос?
Слышала что ввели пеню на задолженность с мая, но запретили отрезать за долги газ и свет. Это правда, или я неправильно поняла? Слышала вчера по радио в новостях. Спасибо) )
Веселуха Муха• 04 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
++++++++++
заколупали уже этой коммуналкой.
вы ж ссали тут кипятком все месяц, вот позеленеет спишут коммуналку или на что вы там надеялись? опять ноете про эту коммуналку и опять кто-то виноват.
заколупали уже этой коммуналкой.
Вот и я думаю и жду, когда закончатся ноющие темы про коммуналку и страшно дорогие лук с капустой...
Когда люди хвастаться начнут??