Тамбовский мел• 04 мая 2019

Если у вас резко вырос доход ,завидовали ли вам подруги ?)

И постепенно сводили общение на нет?
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2019
Возможно, но не все
На привозе• 04 мая 2019
они сами отдалились, завидовали или нет я не знаю.
Басноплетка• 04 мая 2019
Никому не сказала, что бы не завидовали. Стиль жизни не изменился. Фирмы одежды и сумок не называю, фото с отдыха не выставляю. За продуктами ездим с мужем. Ну и прочее. Живу тихо и не машу красной тряпкой.
Любящая болтать• 04 мая 2019
Еще как завидовали, при этом мне в лицо ничего не говорили, но расспрашивали, что и как. Я еще и рассказывала, делилась секретами, как начать, что делать, даже устраивала собеседование с работодателем - хотела и им помочь, чтобы тоже стали зарабатывать больше. Но у них так и ограничивалось все разговорами и нытьем.
А потом я слышу, как они другому человеку с завистью рассказывают, что я чуть ли не на диване лежу дома и бабло гребу лопатой (я работаю без выходных и отпуска как такового), а они бедные работают в бюджетной сфере на полставки, ездят каждый год на море и в Европу за счет мужей, и жить им плохо.
Естественно, что я резко свела общение на нет.
Поторописька• 04 мая 2019
Я о своих доходах не только подругам не рассказываю, но даже родителям и мужу.
Басноплетка• 04 мая 2019
Я не на долго• 04 мая 2019
Со всеменем просто разошлись,как в море корабли.Разные финансовые возможности,зависть не причем.
Красавица писяная• 04 мая 2019
Нет, я отдалилась, мне стало стыдно (за себя) и перестала с ними общаться, зачем провоцировать?? В соц.сетях удалилась, мессендер один, так молча наслаждаюсь жизнью с ребенком вдвоем..
Кишмишная Мая• 04 мая 2019
Не докладываю..
Зайканалужайке• 04 мая 2019
деньгам могут еще больше завидовать,чем успешной личной жизни.
Куда ж без меня• 04 мая 2019
Со мной перестали общаться по непонятной мне причине несколько подруг....странно и непонятно так как я не изменилась и отношение своё к ним не изменила и поведение. Предполагаю что просто какая то человеческая зависть сработала, хотя в своё время когда к меня были многолетние трудности в жизни я никому никогда не завидовала и только радовалась их счастью и радости и достатку.
Я натуралка• 04 мая 2019
зачем моим подругам знать о моих доходах?
Печенюшка• 04 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Аналогично, многое не говорим/не показываем не только друзьям, но и родственникам (кроме родителей)
Ангелочек с рожками• 04 мая 2019
Подруги...тут родственнички отдалились! Родная сестра мужа, с семейством.
Дама с заначкой• 05 мая 2019
здесь скорее не доход, а отношения поменялись, взгляды и интересы