Семена рукколы• 04 мая 2019

Боярышник+Пустырник+Валериана. Кто принимал такой коктейль?

Девочки, я прочитала что можно смешать три эти настойки вместе и принимать по 30 капель. Кто принимал, был результат?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 мая 2019
Отлично, врач советовала. Пейте

руки_Крюги• 04 мая 2019
Я пила Пион+пустырник+ валерьяна. Отлично
Стекловыжималка• 04 мая 2019
я пила такой коктейль, в санатории врач советовала. сейчас иногда пью - успокаивает
Начальник Анонимов• 04 мая 2019
Ещё добавляла корень пиона, но у меня болела голова. Мне такое не подходит.
Lenchik73• 04 мая 2019
Я пью. По десертной ложке. Только у меня еще плюс настойка пиона и корвалол. Вообще огонь. Успокаивает и спишь как младенец
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2019
Я принимала для стабилизации сердечного ритма. Но я пила утром чайную ложку на на пустой желудок. Но у меня почему-то от него начало подниматься давление, сначало не понимала от чего....и так резко накрывало, что полдня лежала. Потом решила пронаблюдать и таки да, как только выпила сразу скачок давления. Каждому индивидуально.
Люблю порядок• 04 мая 2019
Сама не принимала, и так все время сплю. Мама пьет её постоянно, другое название ’Трикардин’, уже готовый продается в аптеках.

Ленивица-красавица• 04 мая 2019
Пустирник, валеріана, глід, валокардін,
Батя, я стараюсь!• 04 мая 2019
у меня трикардин с таким составом, мне ни о чем. Помогает только ’тяжелая артиллерия’ в виде адаптола, мебикара и прочих
Мама Павлика• 04 мая 2019
родители принимают и сестра до беременности пила. Сейчас зять иногда может выпить - говорит что помогает при бессоннице, и на утро встает отдохнувшим
автор Семена рукколы • 04 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
странно,наоборот после такого состава должно было снизится давление
4есотка• 04 мая 2019
Есть готовая смесь. Трикардин. Хорошее средство
Фифачка• 04 мая 2019
Седафитон
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок