Семена рукколы• 04 мая 2019
Боярышник+Пустырник+Валериана. Кто принимал такой коктейль?
Девочки, я прочитала что можно смешать три эти настойки вместе и принимать по 30 капель. Кто принимал, был результат?
Стекловыжималка• 04 мая 2019
я пила такой коктейль, в санатории врач советовала. сейчас иногда пью - успокаивает
Начальник Анонимов• 04 мая 2019
Ещё добавляла корень пиона, но у меня болела голова. Мне такое не подходит.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2019
Я принимала для стабилизации сердечного ритма. Но я пила утром чайную ложку на на пустой желудок. Но у меня почему-то от него начало подниматься давление, сначало не понимала от чего....и так резко накрывало, что полдня лежала. Потом решила пронаблюдать и таки да, как только выпила сразу скачок давления. Каждому индивидуально.
Люблю порядок• 04 мая 2019
Сама не принимала, и так все время сплю. Мама пьет её постоянно, другое название ’Трикардин’, уже готовый продается в аптеках.
Батя, я стараюсь!• 04 мая 2019
у меня трикардин с таким составом, мне ни о чем. Помогает только ’тяжелая артиллерия’ в виде адаптола, мебикара и прочих
Мама Павлика• 04 мая 2019
родители принимают и сестра до беременности пила. Сейчас зять иногда может выпить - говорит что помогает при бессоннице, и на утро встает отдохнувшим
Семена рукколы
• 04 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
странно,наоборот после такого состава должно было снизится давление
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок