Мост_Устал• 04 мая 2019
Где в Киеве делают прокол живота? У папы жидкость в животе
Кто нибудь знает где можно откачать жидкость из живота? У папы напряженный асцит, невозможно смотреть как он мучаеться. Наверно нужно решаться на прокол, но куда бежать не знаю. Подскажите кто знает или слышал где делают
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2019
Вам нужно не просто прокол сделать а выяснить, почему жидкостью собирается. Это очень серьезно.
Мост_Устал
• 04 мая 2019
Цирроз у него, посл стадия. Лечили уже в институте громашевского капали. Уменьшили жмвот на процентов 60%. Вышел с больницы прошел месяц а живот опять такой же
Мост_Устал
• 04 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Лапароцентез.Хірург в стаціонарі.Сечогінні не допомагають?
Нет, живот напряжен (