Куда ж без меня• 04 мая 2019

Вопрос знатокам Ютуба

Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста. На ютубе в конце роликов вылазят такие окошки с рекомендованными видео. Их закрыть и убрать никак не могу. Видео ещё идёт и они зачастую закрывают мне картинку. Это возможно как-то убрать? Нигде не нашла в настройках. Или это сами авторы роликов так делают и никак нельзя на это повлиять?
Ламзак_сдутый• 04 мая 2019
Только платный ютуб,без рекламы.

Ламзак_сдутый• 04 мая 2019
А вообще конечно ’немножко по дебильному’.
автор Куда ж без меня • 04 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да? Даже и не знала о платном ютубе. Спасибо, хоть в курсе буду)
Куда_бежать• 04 мая 2019
У меня такого нет. Стоит блок рекламы.
Платье-Терапевт• 04 мая 2019
Нет, это автор видео вставляет подсказки сам. Говорю как опытный блогер
Платье-Терапевт• 04 мая 2019
Дамы это не реклама, это инфобокс вставлен в конце видео
ДелайКак_Я• 04 мая 2019
Это убрать нельзя. Эти окошки ставят те, кто выкладывают эти видео - таким образом предлагают посмотреть другие их видео
автор Куда ж без меня • 04 мая 2019
Ответ дляПлатье-Терапевт
Спасибо, у меня тоже такая мысль была.