Куда ж без меня• 04 мая 2019
Вопрос знатокам Ютуба
Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста. На ютубе в конце роликов вылазят такие окошки с рекомендованными видео. Их закрыть и убрать никак не могу. Видео ещё идёт и они зачастую закрывают мне картинку. Это возможно как-то убрать? Нигде не нашла в настройках. Или это сами авторы роликов так делают и никак нельзя на это повлиять?
Куда ж без меня
• 04 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А вообще конечно ’немножко по дебильному’.
Да? Даже и не знала о платном ютубе. Спасибо, хоть в курсе буду)
Платье-Терапевт• 04 мая 2019
Нет, это автор видео вставляет подсказки сам. Говорю как опытный блогер
ДелайКак_Я• 04 мая 2019
Это убрать нельзя. Эти окошки ставят те, кто выкладывают эти видео - таким образом предлагают посмотреть другие их видео
Куда ж без меня
• 04 мая 2019
Ответ дляПлатье-Терапевт
Дамы это не реклама, это инфобокс вставлен в конце видео
Спасибо, у меня тоже такая мысль была.