СтелькаОТединицы• 05 мая 2019

Больно до слёз..

Девочки, у меня сегодня день рождения. С мужем разошлись пару дней назад (по моей инициативе, не было больше сил терпеть). Буду подавать на развод.. Десять лет всегда праздновали вместе. Сколько планов было, а получилось так.. Даже праздновать не с кем. Лучшая подруга пригласила к себе, поддержала(спасибо ей). Блин, вроде не жалею, а реветь охота((( Поддержите меня...
ЦыбаФу• 05 мая 2019
Вы рыдаете НЕ за ним, а от жалости к себе и своей жизни. А свою жизнь мы строим же сами. Никто за нас не построит нам жизнь. Выгнали Вы мужа не от хорошей жизни с ним. Значит, все сделали правильно. Все мы ошибаемся. Главное, что Вы нашли в себе силы начать все сначала, исправить ошибки и НАЧАТЬ жить счастливо! так чего рыдать? У меня вот было ДР- даже ужин не готовила. Обычный день провели. И ничего- все живы. Отпразднуете все свои праздники позже,когда будуте счастливы! Жизнь долгая- все лучшее еще впереди.

автор СтелькаОТединицы • 05 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вы правы. Ностальгия накатывает. А вот я десять лет была с ним, а тут....
fenist-plus• 05 мая 2019
не дальновидная вы,Автор. Надо было после ДР расходиться. Глянули бы на какой подарок супруг для вас разорился, отметили бы свою ценность в его глазах.
автор СтелькаОТединицы • 05 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Ой, да какой там подарок) Он походу уже второй день ’отмечает’ зато
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2019
Можно спросить, имя вашего мужа на букву А начинается?
автор СтелькаОТединицы • 05 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет. А что?))
Танцепесенная• 05 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет. А что?))
на М?
автор СтелькаОТединицы • 05 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
на М?
Нее) На С
Тапки на каблуках• 05 мая 2019
В кино сходите - в ДР для именника бесплатно, в музей, на выставку, на катере покатайтесь (уже сезон открыт), а ещё бутылочку вина (хорошего) себе купите и выпейте за СВОБОДУ и за себя любимую. С днём рождения!

автор СтелькаОТединицы • 05 мая 2019
Ответ дляТапки на каблуках
Спасибо