Алиса Михайловна• 05 мая 2019

Поделитесь рекомендацией/контактом жилья на Бирючем острове

может на карте чего-то хорошее не отмечено....)
Himikova• 05 мая 2019
На степке есть Кораловый остров.Но там номер в сезон 1500 грн.

автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
да,я смотрела этот отель.хорош,но я мечтаю о Бирючем....
Himikova• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
На Бирючем отелей и баз нет.Это заповедник.
автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
перед заповедником есть
TanyaLopez11• 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
Есть в конце косы. Не помню название, посмотрите в интернете.
Himikova• 05 мая 2019
Ответ дляTanyaLopez11
В конце косы это Коралловый остров.( на степке) А автор хочет на самом Бирючем..
mims• 05 мая 2019
http://kirillovka.ks.ua/biruchiy/ посмотрите здесь обзоры и отзывы.
AnnaDP• 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
Есть, заказник не весь Бирючий занимает.
Мы много лет ездили в частные домики, но цены у них уже астрономические, дешевле за границей отдыхать
Виктор Петрович 0951534354
Золотой Берег
AnnaDP• 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
Правильно, потом от Степка 14 км по грунтовке и прямо под забором заповедника есть несколько б/о
Гольфстрим, Золотой берег, Строитель, Stella di mare
К стати последняя мне очень понравилась

AnnaDP• 05 мая 2019
Там ещё есть хорошие домики от Запорожстали, но они не продают в них. Есть и совсем «курятники» с удобствами на территории
автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
спасибо.а Вы там отдыхали?пока выбрала по интернету-Глициния и Санта Моника...услышать бы отзывы бывавших...
Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляHimikova
Есть там одна база, но она не для простых смертных.
автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
да не одна там база...а довольно большой выбор,как оказалось...
Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
нет, в заповедной части только одна
автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
нет, в заповедной части только одна
какая???
Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
какая???
посмотрите по гугл карте , у нее, я так понимаю, даже названия нет. Мы были на экскурсии в заповеднике, нам даже номер телефона не дали, сказали, что это место не для всех. Она в заповеднике одна.
Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
какая???
я так понимаю, это то место, где была дача Хрущева, а потом Паша Лазаренко еще что-то строил. Куда Кучма приезжал, потом, говорят и сын Януковича.
автор Алиса Михайловна • 05 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
интересненько)
Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
интересненько)
ага. я ее контакты искала в интернете и не нашла.

Та шо вы говорите• 05 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
интересненько)
Мне кажется, что это в том месте, где на карте поселок Садки. Но нет 100 % уверенности.
AnnaDP• 16 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
Да, мы уже лет 10 если не больше ездим в домики к Виктору Петровичу.