Тихомандражная• 05 мая 2019

Експресс в Борисполь?

Кто ездил?
ovca• 05 мая 2019
автобус? поезд?
Бабка_в_кедах• 05 мая 2019
Я ездила и на следующей неделе вот снова поеду.
А в чем вопрос?
Благоуханочка• 05 мая 2019
И мне интересно.
Поезд если что. Где садиться на него на жд, где билеты приобретать, сколько стоит, где в Боисполе ое высаживает.? Кто в курсе расскажите, плиз
СтелькаОТединицы• 05 мая 2019
Садиться прямо на вокзале. Билеты там же в автомате перед выходом на платформу экспресса.
Останавливается не очень удобно. Но не критично. Стоимость была до 100 грн.
Благоуханочка• 05 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
СтелькаОТединицы• 05 мая 2019
Ну и вишенкой на торте- народу набивается вторе больше чем посадочных мест. Места для багажа мало
СтелькаОТединицы• 05 мая 2019
Но зато без пробок и точно по расписанию
Бабка_в_кедах• 05 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зависит от времени
Ехала утром - народу много было, да
Ехала часов в 6 вечера - пустой вагон