спальное место• 05 мая 2019

Я божевільна? Вправте мозок..

Робимо ремонт. Дуже втомилась. Хочу за гроші (35000) які планувала потратити на кухню купити путівку на 7ночей в Египет в вересні. Дайте мені по руках. Або підтримайте, можна пожити з мультиваркою і електричною індукційною плитою пару місяців. Правда?
автор спальное место • 05 мая 2019
Є стіл кухонний з попереднього житла.

Коко На Страже• 05 мая 2019
Как вчера закончившие ремонт, в гостиной правда, скажу: нет. Сначала ремонт, потом отдых
Жена аллигатора• 05 мая 2019
Сначала покупаете потом едете
Закидай меня камнями• 05 мая 2019
Это отдых для всей семьи? Тогда да
ТрамвайGirl• 05 мая 2019
Автор, все от вас зависит. Я бы не смогла без кухни, но смогла бы без Египта. А вы - не знаю. Если для вас не проблема заработать эти деньги за пару месяцев - едьте в Египет.
Голубая устрица• 05 мая 2019
Ні, з початку ремонт, а потім відпочинок
Чебуратор• 05 мая 2019
Краще в листопаді, якщо чесно.
Люблю_джаз• 05 мая 2019
Едьте на отдых. Квартира для вас, а не вы для квартиры.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2019
То эмоции. Потом не простите себе. Берите себя в руки и вперед - к ремонтным победам)) жизнь длинная - наотдыхаетесь еще. А так и отдых будет не в радость...

Пошаманю• 05 мая 2019
Я бы выбрала отдых!
Для драки• 05 мая 2019
Сначала все нужно доделать, а потом уже и отдыхать
Чукча Мукча• 05 мая 2019
Можна.Моя кума з донькою вже 2 чи 3 роки живе з мультиваркою.Нічого,все добре.Ще на меблі не назбирала.Купила в новобудові квартиру на 100 кВ,сама заробляла,знімала і зробила ремонт в 1 кімнаті,кухні,ванній.Так і живуть,по тихеньку доробить.
Коко На Страже• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага. Только отдых всего 7 дней, а квартира каждый день перед глазами. Если ещё и с неудобствами то капец.
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Краще в листопаді, якщо чесно.
В листопаді було б ідеально, дуже хотіла на листопад, але ціна не 35000 , а більше 50000 за цей готель.
Спелый баклажан• 05 мая 2019
я не можу без відпочинку, ремонт завжди може почекати, головне позитивні емоції і можливість перезавантажити мозок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2019
Если речь о паре месяцев, я бы поехала. Сколько той жизни, не пахать же все время на квартиру да ремонты.
Подскажите плиз• 05 мая 2019
Если вы через два месяца всего можете вылелить опять эту же сумму на ремонт-то можно спокоцно езать в Египет. А если еще гос собирать и дить с сраче, то я бы откпщалась от поездки, тем более что 7 днй это ни то, ни се.
автор спальное место • 05 мая 2019
Відпочинок з двома дітьми.
ТрамвайGirl• 05 мая 2019
С другой стороны - моя подруга живёт в квартире, доставшейся ей от бабушки, где ремонт, старше чем она ( ей 34). Обои, кафель, мебель - все древнее. Она только окна поменяла и то, потому, что задолбалась их на зиму заклеивать. Зато она с дочкой постоянно путешествуют, на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды были. Тут вопрос приоритетов.

ОливьЕЖечка• 05 мая 2019
С мультиваркой и плитой жить можно. Но стол где-то найдите

Вместо шкафчиков можно попользоваться коробками.

И да, едьте. Изможденная нервная система - может привести к более дорогим последствиям
Люблю_джаз• 05 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
каждому своё. Для меня эмоции и здоровье важнее кратковременного удовольствия у плиты. Два месяца ничего не решат, а нервы подпортят капитально.
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка

Мінімальні меблі є, стіл, диван на кухню. Я правда чоловікові свою геніальну ідею не озвучувала) Думаю спочатку у вас спитаю)
Шумелка Мышь• 05 мая 2019
Ответ дляспальное место
автор, езжайте и не думайте. вам еще ремонт делать и делать. отдыхать нужно, иначе теряется мотивация работать. я сейчас такая, сама себя пинаю. ремонт в новострое, это просто нескончаемые расходы. но отдых - святое.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2019
Ответ дляспальное место
то-то вы его удивите)
Пошаманю• 05 мая 2019
Едьте в сентябре. До ноября не терпите. Я была и в сентябре, и в ноябре. Погода почти одинаковая. Ну чуть жарче в сентябре. Просто берите территорию с зеленью.
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2019
Конечно отдых, автор!!!
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2019
Вы нормальна людина, а не божевильна!
Плакулька• 05 мая 2019
А я бы выбрала эмоции....
П. С. Если что вы в новострое с минимальным ремонтом и нечего никто не умер)
Денег покажи на что нет
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
то-то вы его удивите)
Мав би звикнути) в мене багато геніальних ідей)
Ифигения• 05 мая 2019
Если зарплата позволяет отложить кухню на 2-3 месяца, а бронь надо делать именно сейчас, то да.
У вас же не пустые стены. Есть на чем и где готовить. И до этого как-то ж жили с той плитой и столом ?
Но это при условии, что у вас с деньгами все стабильно.