спальное место• 05 мая 2019

Я божевільна? Вправте мозок..

Робимо ремонт. Дуже втомилась. Хочу за гроші (35000) які планувала потратити на кухню купити путівку на 7ночей в Египет в вересні. Дайте мені по руках. Або підтримайте, можна пожити з мультиваркою і електричною індукційною плитою пару місяців. Правда?
фан L.O.S.T.• 05 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Я бы выбрала отдых!
Я тоже.А потом с новыми силами в новый бой!Я смотрю сейчас куча зашоренных на идеальных квартирах.

Думы мои думы• 05 мая 2019
Мы жили в квартире без кухни и это было очень неудобно. Однозначно за кухню. А Вы смотрите по себе.
Коко На Страже• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
каждому своё. Для меня эмоции и здоровье важнее кратковременного удовольствия у плиты. Два месяца ничего не решат, а нервы подпортят капитально.
Так неизвестно сколько месяцев потом кухня в таком виде будет стоять. Отдых на сентябрь, сейчас май.
Раз автор спрашивает, то вряд ли даже до сентября соберут деньги на кухню.
Ну и да, каждому своё, кому-то 7 дней отдыха в олле круть и вернуться в срач, в котором потом год жить, норм.
Мне нет. Мы вчера закончили ремонт и прекрасно знаю, что такое жить в неудобствах.
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляИфигения
Если зарплата позволяет отложить кухню на 2-3 месяца, а бронь надо делать именно сейчас, то да.
У вас же не пустые стены. Есть на чем и где готовить. И до этого как-то ж жили с той плитой и столом ?
Но это при условии, что у вас с деньгами все стабильно.
Це новобудова. З кухонних меблів- кухонний стіл є..
ротцвеники• 05 мая 2019
Если дети есть - делала бы кухню. Если без детей - не проблема перекантоваться с мультиваркой пару месяцев, поехала бы отдохнуть.
Оябунчик• 05 мая 2019
Я завжди обираю відпочинок. Едине - взяла б готель простіше і поїхала б на два тижні за ці гроші. Власне недавно так і зробила
Умничка-помощничка• 05 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
как красиво! это где?
Алиса в стране Советчица• 05 мая 2019
Я бы полетела. Ремонт подождет, а восстановится нужно обязательно.
Ежик Хрюха• 05 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Краще в листопаді, якщо чесно.
почему? сентябрь-октябрь бархотный период

Из ДОМа-2 Я• 05 мая 2019
Я холодна к эмоциям (. Ремонт! За 7 дней про.... Ть кухню низа то! Я своему тоже сказала этим летом 2 спальни переделать а потом отдых
Чебуратор• 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
це в Криму оксамитовий сезон у вересні, а в Єгипті страшна спека і сонце активне.
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
В листопаді нереальні для мене ціни((
Ежик Хрюха• 05 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
незнаю, в Крыму не была, а в Египте всегда берем путевку на октябрь - идеально! и не жарко...
были один раз в ноябре - уже не то, было прохладно немного, не понравилось
Ежик Хрюха• 05 мая 2019
плюс, в ноябре каникулы - детей много((
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не можу пізніше вересня знайти адекватну ціну.
Оябунчик• 05 мая 2019
Ответ дляспальное место
Так искать надо недели да две максимум. Мой отель за месяц был 1500 дол у плохого то, а за неделю выловила за 1100 дол у хорошего то
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Де Ви дивитесь тури?
Чебуратор• 05 мая 2019
Ответ дляспальное место
ще зарано:) ідеальна ціна буде за 2-3 тижні і щоб не канікули були:)
автор спальное место • 05 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Де шукати найвигідніше?

Оябунчик• 05 мая 2019
Ответ дляспальное место
Де шукати найвигідніше?
Я зареєстрована в адвант тревел. Там шукаю і там же бронюю вже 2.5 роки.
автор спальное место • 06 мая 2019
Ответ дляОябунчик
Дякую!
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2019
Автор, ну что вы там?! Мужу рассказали?