ПАЦАНКА О• 05 мая 2019
Сколько стоит отмыть кухню
Не могу сообразить, помогите, плз. Фронт работ: помыть обои, плитку, отдраить один сильно запачканный угол (40х60 см), мебель, внутри шкаф под раковиной. Пол. Потолок хз, если моется, то и его тоже. 500? 600?
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
кузнецофф, твою кухню уже никто не отмоет!
ПАЦАНКА О
• 05 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Около 800- 1000
Мда
За 1000 вроде вся квартира
ПироженкА• 05 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мда
За 1000 вроде вся квартира
Судячи з фронту роботи там роботи на цілий день.... як засрали так і відмивайте самі тоді, от і буде вам урок і ціна грошам
Ленивица-красавица• 05 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Мда
За 1000 вроде вся квартира
Смотря насколько она загажена. Если с балкона надо выносить крыс и трухлявые доски, он один дороже выйдет.
ПАЦАНКА О
• 05 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Эк вас зацепило))
ПАЦАНКА О
• 05 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Крыс нет))) Все не настолько ужасно, просто мебель мыть сил нет. И с потолком непонятно. Или можно отмыть, или смыть и перекрасить. Знакомые моют, говорят, норм.