Бентливуман• 05 мая 2019

Гадалки могут помочь закодироваться от любви? Нет сил уже. Антидепрессанты?

Неудачи в личной жизни, безответные чувства всю жизнь. Ужом изворачивалась, что-то меняла в себе, так и не поняла, почему со мной такое всегда. Устала, сил нет. Сейчас очень больно, вижу человека, к которому тянет, с другой. Более того, вижу их постоянно, не могу избежать общения, от того нереально хреново. Хочу навсегда преломить в себе желание любить и быть любимой. Отвлечься ничто не помогает, ничего делать не хочется, элементарно зубы чистить лень, настолько все апатию вызывает.
Смешно, но я хочу "закодироваться" от любви раз и навсегда, чтобы вот как животных кастрируют, и им уже не надо ничего. Кстати, может реально гормональная терапия поможет? Или антидепрессанты? Гормоны пить и антидепрессанты - побаиваюсь побочек, особенно от вторых, мне кажется, я с них потом не слезу.
Не надо писать, чтобы пошла в онкодиспансер. Я бы и так с кем-то там местами поменялась, ибо не вижу ничего стоящего в своей жизни. Лучше помогите как себя заставить переключиться навсегда.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
вот пишу вам третье сообщение, перечитываю тему по порядку. вот снова до боли задевает меня, вот прям понимаю я Вас я очень хорошо) аж слезы навернулись) просто у меня тоже забрали самое дорогое.
Я вспоминают те моменты, когда у меня была надежда. Знаете, да у меня крылья вырастали. В сутках было так мало времени, надо все успеть. Не знаю, смогла бы я тать толковый совет девушке какой-нибудь в тот момент, наверное нет, когда ты доволен своей жизнью, тебя ничто не опустошает, тебе кажется это так легко - пойти и жить.
А для меня все поникло.

9871Ирина• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Да, у меня все делов в типаже. Как ни банально. Только типаже не по характеру, а по внешнему! Ага, вот нравятся брюнеты темноглазые и все тут. А клюют на меня полные им противоположности, которые как мужчины меня не привлекают абсолютно, какими бы они привлекательными и популярными не были у других девушек.
Характер безусловно важен, я узнаю человека и понимаю, что вот его мысли, поведение, юмор, ответственность, надежность, черт, та даже мимика - все мне нравится.
И даже, если я сейчас успешнее его в финансовом плане, меня это не колышит - он МОЙ человек.
Только я у них таких чувств не вызываю никогда. НИКОГДА.
Тут советчица бессильна. Где там гадалка Александра, которая по всем форумам в инете свои телефоны от третьего лица раздает? Обязательно напишите ей. Только это поможет, стопудов. Забудьте все, что мы вам писали ранее, были не правы, исправимся.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ для9871Ирина
Ладно, автор, пойдем другим путем? Представим, я мужик. Почему я должна вас любить? Вот я смотрю на вас...и что? Что я вижу? Я вижу слезки. Я вижу пасть голодного зверя. Он ищет, кого б сожрать. Не приведу, меня..
Что я еще упустила?
Вы именно такая? Или другая? Расскажите мне
Нет, я душа компании, хотите верьте хотите нет. И у меня есть поклонники, но не мои это люди, не тянет к ним. На людях держусь, все думают я очень позитивная, яркая, боже если бы кто-то только знал. Но вы же понимаете, анонимно я пришла сюда поговорить о проблеме, мне не до шуток.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ничего себе!! 60+...
и одна всю жизнь
а что потом случилось? она так и осталась одна? без детей?
Она заболела раком и умерла. Я так и не смогла понять, почему ей никто не встретился на ее жизненном пути. Она была очень интересной и привлекательной. Тут щас девы скажут, ей просто никто не нужен был и ее все устраивало, но..Нет, просто не повезло. Может и лучше, иначе еще бы пару десяткой лет коптила, не знаю, меня ее смерть и конец жизни потряс очень. За что такая болезнь ей досталась.
Нетутешня• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
А для меня все поникло.
Проснитесь! У меня такая же ситуация постоянно была.Что да они мне нравились ,как и вам,но в глубине души я понимала ,что это не мои люди,не мои мужчины были,но я почему-то к ним шла,как дура,любила,и как итог меня все бросили,так как если человек не подходит,он не останется с вами,как бы вы себе не фантазировали о самом хорошем будущем и семье,и какая вы самая лучшая смогла бы стать женой.Встряхнитесь.
Ежик Хрюха• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
ничего себе...как жаль ( почему так несправедливо.
онко все от нервов.
читала статью как-то, часто когда переживаешь, живешь в депрессии, болеешь раком в итоге.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ для9871Ирина
Я обращусь к специалисту, и сдам гормоны, но вы же понимаете, люди на грани срыва действительно ждут более детальных советов, чем банально - сходи туда, схожи сюда и не ной.
Вот девушка тут одна пишет мне, что понимает как мне горько, и знаете? Это самое приятное, что я здесь сейчас услышала, что я не одна такая.
Вот я думаю, приду к эндокринологу с жалобами, что от нехватки любви меня депрессняк накрыл...Психологам не верю, но они хотя бы выслушают тебя за твои же деньги, а не так как на форуме ’зов писи’ припишут.

И по поводу гадалок, мне попадались тут отзывы, что помогали такие отвороты или как там это называется. Я сейчас очень хочу разлюбить одного человека, которого вижу каждый день почти, так как мне реально невыносимо каждый день идти с улыбкой мнимой на работу.

Но за советы спасибо Вам!
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
онко все от нервов.
А с виду она была очень спокойна...как и я на людях борда и весела
ГейСюда• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
УГс ЧСВ и душа компании? это нонсенс))

Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
А нафига вам быть яркой и позитивной, раз вы настоящая- нытик, пустой анутри, без интересов, без цели в жизни? Думаете этого не видно?)))) Видно. И даже тут вас неприятно читать, вы ни о чем, простите. Фантазерка, страдалица, с какими-то крыльями, выбирающая мужчину по внешности вам еще много нужно работать над собой. Но прямо сейчас забывайте все, что тут написали, точно сказано, вам к гадалкам поклоны бить, думать-то не надо и напрягаться тоже. Удачки.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Я понимаю, что мне не судьба была с ними быть. НО.
Но, я уже не верю, что я когда-то кого-то встречу. Да и непродуктивно это ждать - работу надо делать сейчас, а не работается!
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляГейСюда
УГс ЧСВ и душа компании? это нонсенс))
Вы какая-то очень странная. Вы думаете, я вот просто так буду всем плакаться? Вываливать, все что накопилось? Вот просто так? Я для этого пришла на анонимный форум, и я не вас лично пришла сюда развлекать. А в реальной жизни, у меня есть работа, ремонт в квартире, на который мне насрать, правда. И это все надо тянуть, и люди не должны догадываться как мне плохо при этом. Потому что, кто его знает, может в моем окружении есть такие же как вы, которые не поддержат, а обосрут?
Вы так и не ответили зачем вы выходили замуж? Это же отнимает так много времени вашего бесценного, в жизни столько всего интересного, а вы держите дома штаны. Или от них все же есть какой-то толк? А?
Губы_зубы• 05 мая 2019
Автор, осознанности мало. Зачем упорно гробить свою жизнь? Куда Вы торопитесь? Всему свое время. Отворот не поможет, ибо мысли не сотрёте. Гипноз попробуйте, отвязаться от прошлого... Выйдете замуж в 30-32,успешно.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы вышли замуж за первого, кто вам цветочек подарил и не сбежал от вас? Вот не верю, любят за совокупность факторов характер + внешность. Иил вы с вашим мужем сексом не занимаетесь? Вот я бы не смогла с тем, кого не хочу и человека зачем ранить и давать мнимую надежду. А вы, оказывается жестокая, раз так можете.
Ну как вам, когда на вас ярлыки навешивают?
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Зачем вам ремонт? Зачем вам мужчина? Зачем вам жизнь? У вас реально зов писи и корона до небес, вы поймете позже, не обижайтесь)))) заполните свою пустоту.
ГейСюда• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
это мой выбор быть странной, все же лучше чем тупым УГ с ЧСВ
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вы издеваетесь? Здесь на советчице уйма одиноких женщин за 30, где их успешное замужество. Да, я и не об этом речь веду. Я советов прошу, вот как вы сейчас гипноз упомянули. Спасибо, погуглю эту тему, может можно таким образом закодировать мозги. Если бы меня еще в машину для работы смогли превратить, чтобы по 12 часов пахала, было бы еще лучше.
Нетутешня• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Ну вот видите же сами,что сами все понимали.Теперь вам психолог не нужен и гадалки.Это вам не поможет.Вам поможет только встретить именно своего человека и вы за месяц изменитесь и депрессия вся уйдет,вся психосоматика.Ваше тело так реагирует на мужчин плохо,так как они вам не подходят и тело так реаигирует и от сюда вся ваша депрессия и печаль.Не издевайтесь над собой.Выбирайте своих мужчин и будете счастливы.Не придумывайте им оправдание никакое.Мои советы вам не помогают ,а зря.Наверно когда пройдет еще пару лет,то вы поймете,а так вам нравится страдать
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Так вы и выйдете за первого встречного более-менее симпатичного, не посмотрев какое г спрятано у него внутри. у вас как бы фильтр по жизни не существует. Такая вся девочка-припевочка, вечно веселенькая хихихаха, вечно занятая, деловая колбаса, только это все наигранно. вы в роли. В таких не влюбляются, точнее в таких влюбляются мудаки, а нормальные мужчины нет.

Ежик Хрюха• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
квартира это замечательно) моя в будущем тоже будет. и ремонт будет)
расскажите как получили квартиру? сами живете? я вот тоже одна. от этого конечно еще больше нагнетает.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В чем заключается зов писи? У вас разве не тот же зов писи? И да, мне по факту уже и ремонт тут не нужен. Я могу и без ремонта жить вовсе, лишь бы чистоте, но дело близится к концу, и приходится и дальше вовлекаться в процесс.
Чем прикажете пустоту заполнять? Я еще в шапке теме написала, как заставить себя переключиться, как убить в себе нереальные желания. Это по вашему корона до небес? Вы мне хоть один толковый совет дали, кроме как заполнить пустоту, учитывая, что именно этот же посыл я и озвучила в шапке темы.
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
В вашем случае пахать по 12 часов это очень даже вариант я серьезно.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не читали. Я узнаю человека прежде, чем у меня к нему что-то просыпается. На улице, на работе, на спорте каждую неделю много новых людей, вы думаете ко всем мало-мальски симпатичным меня тянет? Нет, но есть люди, которые влекут, с ними я на одной волне.
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Не делать то, чего не хотите. Например не быть вечно веселенькой. Подходит? Почему вы в роли?
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Думаю это ваши фантазии. В норме человеку может нравиться только тот, которому нравится он сам. Если им на вас плевать, а вы страдаете по ним- беда с психикой и самооценкой.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Так я и хочу. Но не получается, срываюсь, пялюсь в монитор и не вижу ничего. Потом как времени мало остается, так уже включаюсь. Но каждый день не отвлекаясь работать не получается. Вот увижу их снова вместе - и все, все к черту.
Хочу очень поменять свое отношение, по идее надо уволиться и избежать любые контакты с предметом вожделения и его пассией, так сказать. До того как его встретила, мне гораздо лучше жилось, мдааа. Работу терять не готова - хорошая очень, но перестала приносить радость.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не то чтобы я всегда такая как дурочка под наркотой нет, бывает сижу как есть, все пристают, ой а что такое, кто умер. Но ладно один день так, но не могу же я каждый день (меня недавно так сильно накрыло, что не отпускает) являть миру свою депрессивную рожу?
Не хватало еще разрыдаться как-нибудь при всех.
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
цели есть кроме этого мужика??? Увидели его- сразу думайте как достичь своей цели, заставляйте себя мысленно. Чи не девочка
Своего не предлагать• 05 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Надо быть собой, а вы клоун, который всех развлекает. Для этого нужно любить себя РАЗНУЮ, и веселую, и грустную, и сопливую, и чахлую, и цветущую.
автор Бентливуман • 05 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы думаете, я когда думала, что у меня так все будет невзаимно? А у вас не было таких поклонников, которые вас несколько лет ждали? Та даже тут на Советчице, часто пишут, что вот, от мужа увел - вот почему люди так долго ждали кого-то и добивались, ведь в норме ’В норме человеку может нравиться только тот, которому нравится он сам’

Я нахожу ответ в одном - карма. Кто-то действительно встречает своего человека очень поздно, в 40, 50, 60. Но жить-то надо сейчас и как-то продуктивнее проживать молодые годы, а я поникла вся.