Корсет_на_шурупах• 05 мая 2019
пЛАЧУ
Мне 26. рассталась с парнем сижу одна все выходные и плачу. Расстались давно, но постоянно напоминает о себе смсками. По выходным пропадает одна сижу, думала пойти в тренажерку так заболела. Чего я такая неудачница ..опять смотрю фильмы целый день и реву. Друзей у меня нет, а две подруги и те замужем.
Бурундучиха• 05 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не интересно. Нужно антуражем. Подоконник , остывший кофе или вино, брошенная на пол книга, плед, летние сумерки за окном, я в шёлковой пижаме с идеальной укладкой! И как дура навзрыд над горькой судьбинушкой!
Смысл в трениках скулить в туалете?! Ни себе ни людям. Уверена, как только начну, так сразу - МАМА, я какать хочу.

Вы всё-таки оптимистка, зачем вам плакать.
Мелочунь• 05 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И шо за диагноз если не секрет?
Один из видов психоза. Я хоть и под анонимом, но меня видят модераторы, я не готова выкладывать здесь все.
Корсет_на_шурупах
• 05 мая 2019
Ответ дляМелочунь
Мы 10 лет прожили без крупных ссор, повышения голоса, без оскорблений, заботясь друг о друге. А вчера в метро между Вокзальной и Шулявкой, перекрикивая шум поезда, просто ни с того, ни с сего мне было предложено попробовать пожить, как соседи или как просто родственники. Сегодня ушла на работу с полным ощущением безысходности в голове. А все потому, что у мужа психические проблемы, но он не хочет идти к докторам и решать их. Поведение, мысли, поступки вызывают у меня ужас. Выплакала сегодня все глаза, долгий разговор, все рушится и не понимаю, что дальше. Повторюсь - 10 лет любви, оберегания и заботы друг о друге. Никаких измен или поводов, никаких ошибок, портящих жизнь. Просто вот так. Фух, выговорилась.
держитесь
Мелочунь• 05 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
держитесь
И Вы не вешайте нос, в конце то концов все будет хорошо :)
Корсет_на_шурупах
• 05 мая 2019
Ответ дляМелочунь
ой надеюсь !!! Вам сколько лет ???
Мелочунь• 05 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ой надеюсь !!! Вам сколько лет ???
Мне много, 36 скоро.))))) А Вы молодая, смелая, умная и добрая, у Вас все будет отлично!
Корсет_на_шурупах
• 05 мая 2019
Ответ дляМелочунь
да ладно ) Вы тоже молодая еще !!!!а детки есть ??
Мелочунь• 05 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, мы не хотим детей по многим причинам, серьезные наследственные болезни с двух сторон, в том числе. Но мы и не фанаты детей в принципе, так совпало :)
...аяприкольная• 05 мая 2019
Ответ дляМелочунь
Да, у него есть диагноз. Все поведенческие расстройства именно от него. Сейчас все это раскрылось в полной мере, к врачам не хочет. Дальше будет хуже. Лучше бы это была баба.
О,у моего тоже расстройства. Лежали при мне в психушке . Но поменялся потом. Не после больницы,и не из за лечения там ,просто сам захотел ,и поменялся. Теперь никаких криков ,ссор , крушения мебели вокруг . Теперь он лапочка)