Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019
Вот называется сделай доброе дело...муж хотел помочь сейчас пластом лежит убитый
Гуляли в парке, под деревьями видим мужик лежит , муж метров с 5 смотрел, говорит не дышит, подошел глянуть , нагнулся и тот его за руку сонный ухватил и звуки страшные начал издавать, не открывая глаз...
Мужу стало плохо ,в обморок упал прям рядом, еле его до лавки дотащила, вызвали прямо туда скорую ему укол сделали, пришел в себя ,в больницу забирать не стали, сейчас дома лежит
Девочки, сейчас таких неадекватов, наркоманов и пьяни много , лучше обходите, здоровее будете.
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так я не подходила, тоже бы испугалась
Обое рябое((((
Пиу!Пиу!• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Муж у меня очень впечатлительный, ночью если иногда идем на каждый шорох реагирует, на подозрительных
Да он у вас прямо смельчак ))
А если серьезно - не бывает таких мужчин, тема тролльная 100%.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Да он у вас прямо смельчак ))
Каких ТАКИХ?
Луноходик_Ик• 05 мая 2019
думаю, тролль. такие мужчины не существуют. ну или они не мужчины вовсе. такое.... средний род.
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если бы как то на расстоянии различать где алкаш и наркоман , а где нормальный человек
ой, ходите мимо, помогать не ваше( только не обижайтесь, если муж снова струсанет в обморок и никто не среагирует
Луноходик_Ик• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Каких ТАКИХ?
таки, как вы описали в теме. вы реально не понимаете, как должен реагировать НАСТОЯЩИЙ мужчина? на жест алкаша пусть даже неожиданный?
неужели не встречали в жизни настоящего мужчину?
ЛисАпедная• 05 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Добить алкаша?
МамОмужа• 05 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Напомнили))) в 90-е буйные встречаю своего одноклассника, он работает в милиции, пошли посидели в кафе... надо идти на электричку, но городского транспорта нет уже. Идти недалеко, минут 10-15: или по дороге, или короче - через небольшой парк. Говорю ’Пішли через парк швиденько, тим більше, що зі мною міліціонер’. А он мне ’Тю, дурна, ти би крикнула - я би перший втік’
мегамоСГ• 05 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Срочно до бабки, выкатывать яйцами!
двома і до того ж власними :)))))
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я б даже сказала простой, просто мужского рода. Не могу представить никого в такой ситуации, прям обморок, жена к скамейке тащит(((
Заюшка_хозяюшка• 05 мая 2019
Если не троль - здоровья мужу, а так посмеялась от души, уж извините, автор
БезВзяток• 05 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Срочно до бабки, выкатывать яйцами!
Не дотянут даже до пупка. А нужно до подбородка
МамОмужа• 05 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да трольная тема, а вы девочки повелись.
Зато веселая)))
мегамоСГ• 05 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ми повеселилися, а не повелися. Блін, купу задоволення отримала.
МамОмужа• 05 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
двома і до того ж власними :)))))
И начинать обязательно с макушки.... мужниной
Пингвинчик сизокрылый• 05 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Зато веселая)))
Это да)) Самая засмеялась как прочитала)) Смешно и глупо- идеальное решение))
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Прекращайте
Тут послушать так у всех супер герои..
Фото уже выставляли ’красавцев’ такие же И МУЖЧИНЫ
Тут послушать так у всех супер герои..
Readerprofi• 05 мая 2019
Эээээ.... мда. Тема тупая, но жаль, что вас многие послушают.
Мой дядя умер за 30 шагов от дома, дошел до остановки, прихватило сердце, лег на лавочку, там 4 часа пролежал. Видимо, рядом были такие же как вы с мужем - испуганные и очень шутливые, пришедшие к выводу, что добрые дела делать нельзя.
Детям его тогда было 12 и 2 года.
Ржите дальше, че.
Детям его тогда было 12 и 2 года.
Ржите дальше, че.
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, если муж молодой, то может как-то перевоспитаете?)))
Я вот жуткая трусиха... недавно на балког голубь какой-то больной упал, так я в ступор впала. Понимаю, что здохнет у меня тут и что я с ним делать буду. И в руки не могу взять.
Слава Богу, что сын оказался не пугливым! Попросила его вынести того голубя на двор.
И в других подобных ситуациях уже на сына полагаюсь.. ему 11.
Ну вот такая я неврастеника. ну мужчина то должен быть мужчиной!
мегамоСГ• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
і бомж п’яний допомагає :))))
Пингвинчик сизокрылый• 05 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
что правда, то правда)
Мания-Величия• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Испуг
Извините, но это треш. Купите мужу бусики и шоколадку.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Мужа не Виктор Федорович зовут?
Нет
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2019
Муж у вас Молодец, что не прошел мимо!! за это ему респект
но вот нервы надо укреплять.....
Подметайло• 05 мая 2019
Ну что вы накинулись на мужа автора? Вроде он специально упал в обморок. Вы не понимаете, что это неподконтрольно организму?
Думал, мертвый, не ожидал движений никаких от него. Поэтому и испугался. Если бы видел, что дышит, то был бы готов, что человек может что-то сделать.
Сейчас действительно страшно а людям подходить. Могут не только испугать, но и ножом пырнуть, и в драку полезть. Но и мимо пройти совесть не позволяет. Я или на расстоянии обращалась, так что самой оставаться в безопасности, или скорую вызывала.
Мания-Величия• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ухватил за руку с закрытыми глазами и звуки издавать начал жуткие, не открывая глаз
Он в него пришельцев вселил.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мужчины тоже бывают неврастениками
Ему 40