Вот очень хочется авторитетного мнения
Результат:
вже голосів:
213 (39.3%)
Богиня!
169 (31.18%)
Жиробас!
89 (16.42%)
Кого-то она мне напоминает...
71 (13.1%)
Тыц
Беговая дорожка для носа• 05 мая 2019
Дык то Софи Лорен))) А выставила бы реальная советчица такой комплекции свою фотку - заплевали бы так, что мониторы поплавились)))
БершкомангоЗар• 05 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Бурундучиха• 05 мая 2019
Это на советчице-то мнение авторитетное?

А по теме никогда не пишу тут, что кто-то жирный. А Софи Лорен вцелом всегда была секс-символом и мечтой миллионов мужчин. Красота - это не только тело.

Мадам БрЮшкина• 05 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Лорен божественная. А коровка- обожаемая тут Белуччи.
моя божественная корова - Белуччи!
И еще одна телочка - Орнела Мути
Бюст Березуцкого• 05 мая 2019
10 кг точно
Ну для кого богиня, а для кого баба как баба)
Кстати видно как на фото она пузяку свою пытается втянуть))
Я Вас не боюсь• 05 мая 2019
ну тушка реально не очень, но это компенсируется божественной красоты лицом. если бы наши пампушки имели такое же лицо, то это одно дело, но большинство к такой же тушке, в придачу, имеют лицо завхоза овощебазы(с)
Я натуралка• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а если лицо Ок,а ниже еще больше?
Куратор дебошей• 05 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Вот тут не худышка, но ножки какие
стройная .Руки красивые живот не висит. Красотка.
Я Вас не боюсь• 05 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
а если лицо Ок,а ниже еще больше?
надо смотреть)) не все пампушки страшные, как и не все худые красавицы. но если у толстушки красивое лицо, это всегда может компенсировать лишние кг, в общей картине, и сделать из нее красавицу. а если еще и пропорции красивые, правильные, жиры не свисают складками, а все в тонусе, то вообще богиня может быть)
Аноним Советчик• 05 мая 2019
Согласно опросу проведенному недавно британской фирмой Beautiko, самой красивой женщиной мира признана Софи Лорен
Пацелуйнитуда• 05 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
так до 40 как минимум и не должен висеть.
хм, я такая же. а говорят, что я толстая и мужики отваливают.
что за двойные стандарты..
Я натуралка• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну я типа такая но поправилась жуть
как сказал мне один старый знакомый
смотришь на лицо все отлично ,а опускаешься ниже и ничего не понятно)
как сказал мне один старый знакомый
Я натуралка• 05 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
что за двойные стандарты..
я полнее
мужики не отваливают,а наоборот
Коренная киевлянка• 05 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Вот вам и худенькая
Красиво, и грудь не ведра
Солнечный зайчик• 05 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Вот вам и худенькая
это не она. Это несколько лет назад делал какой-то модный бренд стилизированую фотоскессию такую.
На фото в теме она толстая и тело выглядит крайне непривлекательно. Понятно что тогда другие были стандарты красоты и все такое. Но мы же живем в сейчас, а не тогда.