Смыкалка• 05 мая 2019

Скільки разів має бути м´ясо в харчуванні 1 річної дитини?

Скільки разів на тиждень?
Просто Филя• 05 мая 2019
Думаю 3-4 раза точно. У меня ребенок ел мясо 5-6 раз в нед, 1 раз рыбу
Клептоманка• 05 мая 2019
Столько же как и других членов вашей семьи
Точная копия плова• 05 мая 2019
предлагать каждый день мясо или рыбу, если ребенок не на гв
Снегурочко• 05 мая 2019
1 раз в день, 5 раз в неделю, 2 - рыба
ЖонДуан• 05 мая 2019
Моя дочь ела примерно по 1 тефтеле с грецкий орех 2 раза в неделю. Чуть подросла и стала чаще есть
Брехушка• 05 мая 2019
Моя вообще мясо не хочет,может раз в неделю запихну
Мастер Пис• 06 мая 2019
Я каждый день давала типа плов, но крупу не всегда брала рис; лук-морковь не поджаривала, а бросала варила вместе со всем в кастрюле.
Уже два года прошло, а до сих пор смотреть не могу на гречневую кашу, сваренную вместе с куриными сердечками.
Очень удобно. Одна кастрюля на всю семью. Просто ребёнку набирала немного в кастрюле и совала в блендер.