Просто болталка• 05 мая 2019
мне 25. как же я жду когда уже куплю квартиру... еще 3-4 года
хочу просторную красивую квартиру...большую ванную....много баночек бутылочек с шампуньками)))
приводить друзей в красивую квартиру.и чтоб все обзавидовались)))
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
родить проще чем купить жилье и много на этого мозгов не нужно. а на жилье нужно много работать что бы купить. автор я вас понимаю у меня нет жилья и мы собираем (
а вы с мужем собираете?
или вы не замужем?
в каком районе хотите жить?)
или вы не замужем?
в каком районе хотите жить?)
КоролеВешна• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
А я в 25 собиралась в третий раз стать мамой.
Насколько люди разные....
А мне 25, скоро 26, о детях ещё даже не думаю
3-е в 25? Зачем?
Смурфетта• 05 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
это точно... Я в 33 еще размышляла, не рано ли собираюсь стать мамой..?
А в 25 получила 2й диплом и рванула заграницу. Чет даже жалко вас.
Так у меня в 23 было два диплома и 6 лет работы по специальности с карьерным ростом. Не переживайте за меня :))
Мой_ужин• 05 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
не нравятся с района))))))
может депутату понравитесь-он поможет побыстрее и мебель занесет еще
Смурфетта• 05 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
3-е в 25? Зачем?
Третьего я родила в 26. (Через два сесяцп после своего др)
Так получилось. Всегда хотела погодок.
Первого я родила в 22. Не так уж и рано. Все успела. И поработать, и поучиться (как в университетах, так и на дополнительном образовании доя работы). Кстати, в декрет я и не уходила. Продолжала работать.
Но Тут меня уже и пожалеть успели :))
Так получилось. Всегда хотела погодок.
Но Тут меня уже и пожалеть успели :))
Смурфетта• 05 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вариант работать, зарабатывать и рожать одновременно вы совсем не рассмытриваете?
Думаете мозгов и сил должно хватать только на одну из функций?
Опля Картопля• 05 мая 2019
Я вас понимаю.Сама выросла в маленьком городке и как-то не получалось там найти свою судьбу и быть вместе ,в паре и вместе чего-то добиватся в жизни.Так я тогда сама начала добиватся.Пока молоды то это большой плюс заработать на свое жилье,хоть морально очень тяжело так.
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
да я не переживаю. Любопытно просто. Даже если начинать работать с 17лет (это чтоб к 23 был 6 л опыт работы) - это заочный. А в это время еще успеть родить 2х детей. Так вы работали? Учились? Рожали? А кто занимался детьми? Поскольку у меня этот процесс растянут во времени, вот и не понимаю, как это физически можно совместить. Я училась оба раза стационарно и детьми кроме меня никто не занимался. Признавайтесь!
Смурфетта• 06 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Училась в колледже после 9 класса. После 1 курса (16 лет получается) я пошла работать на фирму «помощником» (администрация колледжа сама пригласила, преподаватели-практики ищут дешевую раб силу с перспективой).
2-3 курс сразу после пар ехала на работу и работала на выездах и в офисе до последнего (до 18, а могла и до 20. Как работа). Училась вечером, выходные. Работа мне нравилась, не напряжно и я на парах это начала учить (по специальности) - интересно.
После 3 курса я поступила на заочное сразу на 3 курс Торгово-экономического (бюджет). Но так как почти вся моя группа перешла в другой вуз (частный, там контракт) на чуть другую специальность - я тоже пошла с ними:) на заочное.
И того у меня в 18 лет была работа на целый день и 2 заочных. Завал был во время сесссии. Так как были дни, когда после экзамена в одном универе мне нужно было успеть еще доехать на зачет в другом (в один день).
Высшую математику в Торговом, например, мне поставили автоматом 5. Что бы я ушла из аудитории и никому не помогала:))
Дипломы у меня все красные.
После бакалавра, магистра я осталась получать только в Торговом. Там ушла.
На 5 курсе познакомилась с мужем.
И в феврале узнала что беременная за 2 дня до защиты диплома.
Работала до последнего (работы за это время кстати 3 поменяла, с карьерным ростом). Работала до последнего. За день до родов встречалась еще с клиентами на выезде. Они потом мне в роддом звонили - где работа? А я говорю «я в роддоме, выйду и сделаю». Они в шоке были:))
Первый год жизни старшего меня муж возил на встречи с клиентом. Я в машине покормлю, на встречу уйду. Вернулась опять кормлю и домой:))
Муж пока в машине сидел или гулял с малым.
Как-то так докатилась до кучи детей, работу забросила, открыла свой бизнес не большой. Уже работает человек, я чуть свободна в передвижениях.
В самый завал - трое детей погодок и бизнес ко мне приезжал мой папа помогать. (Я просто психологически няням не могу детей доверить).
Гулять, я кстати, тоже успевала. Не пропускала концерты и муз фестивали. Благо они все вечером и на выходных :)
Дипломы у меня все красные.
На 5 курсе познакомилась с мужем.
Мальчун-задирун• 06 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Дипломы у меня все красные.
На 5 курсе познакомилась с мужем.
Дипломы у меня все красные.
На 5 курсе познакомилась с мужем.