Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха
Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них. Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все.. Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
с чего вы взяли, что в длинном запутаетесь? Вам нужно уравновесить верх У Вас прекрасная грудь, но неужели Вы не видите, что на Ваших фото вы смотритесь комично? Тут либо по колено и шпилька, либо в пол
блин, шпильку я никак при всем желании.. максимум 7см-я мужественно вытерплю,но не тонкий,а толстенький устойчивый каблук
А мне что говорить??? 110/82/97????? При росте 160 У Вас все круто, ищите еще, при таком росте выбрать гораздо легче на Ваши параметры. Вот у меня реально, хоть плачь , если и нахожу, то очень дорого.
здрасьте, так верх еще больше надо наоборот обтянуть верх, подчеркнуть бюст, может V образные вырез шо за шифоновый бред
вот настолько я далека от моды и стиля и вкуса( теперь начинаю понимать,что оно еще больше делает верх я свято верила что шифон вторым слоем скроет мой верх(
смотрите ютюб блогеров, статьи, про подбор одежды для фигур с большим верхом, вроде это называется перевернутый треугольник
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
Не надо ничего из этого, поищите что-то более современное, нежные оттенки пастельные, цветочный принт, уже была здесь недавно тема про платья для мамы жениха - там правда фигура другая, но я там показывала что нравится, и вам покажу, фасон цветочного вам тоже подойдет, главное идите примерять в зару, манго например, поищите на сайте НМ, а не на рынок. На фото 1 и 2 - Зара, фото 3 и 4 - НМ
поверьте,плоская маленькая.бедер нет-как у мальчишки( раньше талия была 90-95-вот ужас был,это счастье что у меня был бешенный стимул я похудела,и продолжаю потихоньку худеть но ноги и попа стали еще меньше(
не верится, я вижу что вы склонны на себя наговаривать
девочки это все молодежное,слишком для меня.. я не настолько модная,я простая женщина
есть такое!ничего не могу поделать с собой) захожу в магазин и требую 52 размер,продавцы удивляются ,у вас мол 48 но я то знаю что это низ еще может 48,а верх нет точно.я вообще привыкла 54 носить-когда весила год назад 81( не могу перестроиться
А сколько вам лет? Мне 42, ношу такое... А платья эти очень удобные как раз, вы в них не будете чувствовать себя неловко - в большинстве резинка в талии, свободные вверху и внизу, длина удобная - миди, не запутаетесь и не короткие... И не надо кучей шифона обматываться, многослойность неудобна, а тут всего одно платье) Решать вам, конечно, в любом случае - пусть это день будет очень счастливым и для вас, и для вашего сына)