Курочка• 05 мая 2019

Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха

Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів: 1113
369 (33.15%) №2
283 (25.43%) Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%) №1
138 (12.4%) №5
90 (8.09%) Брючный костюм
12 (1.08%) №3
10 (0.9%) №4
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Не слушайте постящих фотки, они не представляют вашу фигуру. У меня у самой такая, мощный верх и без бедер, нужно только платье-бочонок, кокетка сверху тоже приветствуется, она сужает бюст и плечи. А вообще понравилось ф.2
не знаю что такое платье- бочонок((
думала нужен А силует-попышнее..
parele• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Парелька!рада вам!мы с вами общались,по поводу моего мужчины,которого нашла в соцсетях через 25 лет)у нас все хорошо
Прямо вот здорово все) И с мужчиной, и сын женится. Но наряд давайте красивый выбирать))
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
согласна!но не умею выбирать плать..хожу как чумная и ничего не понимаю((
Маша хороша• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
четвертое мерила 52 размер-оно огромное утонула...
возможно заказать меньший..
у вас очень богатая красивая грудь.
Но под первый нужен правильный бюст , и вы будете выглядеть очень нарядно.
Остальные на мой взгляд старят и ’обабливают ’ , может еще присмотреть ?
parele• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ой как я хочу брючный-сегодня видела-удлиненный открытый жакет,брюки с высокой талией...
нужно сына уговорить!
Не уговаривайте. Возьмите его с собой на примерку. И скажите, что его мама должна быть красивой и уверенной в себе, чтобы ему краснеть не пришлось.
КрытыхРынков• 05 мая 2019
https://www.instagram.com/p/BvuCraBA6Cd/?utm_sourc...
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
у вас очень богатая красивая грудь.
ой была G-похудела,слава богу стала меньше- F
мне продавец тоже сказала что мой бюст не подходит-там верх как корсет-утягивает чуть
КрытыхРынков• 05 мая 2019
https://www.instagram.com/p/Bu6Pt5fjXki/?utm_sourc...
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
он такой модник-все забракует,я лучше сама
Брызжу ядом• 05 мая 2019
1 и 2 очень даже хорошо сидят! Голосовала за 2 вариант,как-то интересней выглядит...
5-й вариант был актуальный лет 5 назад.
3 и 4 это жесть.
(мне, если что, 30)
Репетиторша• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
что вы!комбез точно не мое!мне 42 года,вы что,засмеют
автор,мне 41 год,я бы ничего из вышепоказанного не одела.Вы же не тетка,а молодая женщина.фигура отличная.Ищите что то посовременнее.
ФруктЕщеТот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
нужно сына уговорить!
Можно по поводу обуви совет? Я тоже каблуки не ношу, на свадьбу купила туфли (я их называю аля Пугачева), она в таких выступала одно время, на высокой удобной танкетке. Отходила целый день в них отлично. Вот такого плана что то. У меня под брюками их и видно не было, но зато отбегала аки молодая)))
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
так я же мама..не могу сильно молодиться,надо меру знать..неловко
Птица секретарь• 05 мая 2019
с Ваших фото ничего не понравилось
Может что-то в таком стиле?
Репетиторша• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
говорю честно-все ваши платья(фасоны,модели,расцветки),похожие модели носит моя мама.Ей 64 года.Ищите еще.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
не могу на такой платформе носить-у меня не сгибаются ступни в них-я как на ходулях
каблук рассматриваю символический 3-5 см.
все что выше 7-у меня ноги сводит судорогой
Репетиторша• 05 мая 2019
Блин,девочки,автору всего 42 года.Куда вы ей балахоны и бабушкины платья советуете!
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
с Ваших фото ничего не понравилось
Может что-то в таком стиле?
эти все в пол..я запутаюсь в длинном-и не смогу красиво нести такое платье..всю жизнь в кроссовках бегаю(
Баба-царьлебедь• 05 мая 2019
на мой взгляд, у вас хорошая фигура, зря вы ее прячете.
1 - образ учительницы на 1 сентября/последнем звонке
2 - неплохо, но для свадьбы не совсем то
3 - тетенька-концертмейстер или певица, вместо фигуры балахон
4 - лучше третьего, но не намного
5 - мрачновато для свадьбы
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Автор, я с Вами
У меня 1 в 1 фигура.
Просто рыдать хочется после походов в магазин(((
Брючный не советую, пояс брюк будет под грудью, не красиво точно.
Платье Ваше все.
V образный вырез( визуально грудь меньше делает), с завышенной талией, больше ничего не знаю что может еще скрыть недостатки ( бока/живот) и подчеркнуть достоинства ( грудь)
А какие у Вас параметры?
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляРепетиторша

мне кума так и сказала -это все для твоей 68 летней мамы
а на мои глаза-все такое красивое
Птица секретарь• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
с чего вы взяли, что в длинном запутаетесь? Вам нужно уравновесить верх
У Вас прекрасная грудь, но неужели Вы не видите, что на Ваших фото вы смотритесь комично? Тут либо по колено и шпилька, либо в пол
ФруктЕщеТот• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Та у меня тоже ноги не сгибаются-я в кроссовках или слипонах хожу, а вот когда на свадьбу выбирала-задумалась. Вы попробуйте примерить-а там посмотрите. В них рост добавляется.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
девочки спасибо за правду и критику!
я серьезно не вижу что это комично-пришла к вам поэтому за советом!
Леннон_Жив!• 05 мая 2019
2-е хорошо.
Особенно если оно не черное. а темно синие ...
Это я Вам как ’носитель’ размера 52 верх/50 низ говорю )
Горох - актуально; цвета/их сочетание - уместно; горизонталь присутствует=вытягивает силуэт, при этом ее исполнение не банально, не грубо, и не дешевит картинку.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
я и так длинная(171 см
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, я с Вами
У меня 1 в 1 фигура.
Платье Ваше все.
А какие у Вас параметры?
ужасные-105,85,100
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
2-е хорошо.
мне тоже оно больше всех приглянулось.
СкиниУскачи!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ужасные-105,85,100
А мне что говорить???
110/82/97?????
При росте 160
У Вас все круто, ищите еще, при таком росте выбрать гораздо легче на Ваши параметры.
Вот у меня реально, хоть плачь , если и нахожу, то очень дорого.
Соображалочка• 05 мая 2019
у вас хорошая фигура,посмотрите платья футляр,в нексте,марк енд спенсер