бЭйбА• 05 мая 2019
Скучно как-то...
Расскажите веселую историю...
Покорительная• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зеленский президент.
Коломойский забирает Приватбанк.
С-ка.... как же ш весело то сразу стало.
Покорительная• 05 мая 2019
Ответ дляХод конём
у одной муж в обморок упал
Это там где миньетом откачивали страшно хрипящего мужика?
бЭйбА
• 05 мая 2019
Ответ дляХод конём
у одной муж в обморок упал
Ага, что-то там писала «вот так и делай добро»… Кто ж виноват, что он такой впечатлительный оказался???
Брызжу ядом• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зеленский президент.
Коломойский забирает Приватбанк.
его еще не короновали. Куда Приват банк забирает?
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляПокорительная
А чо?Беня очень удачно пашутиль))
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Богдана почитайте,вернее его интервью о выборах, Коломойском,и Приватбанке.
Брызжу ядом• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А чо?Беня очень удачно пашутиль))
в каждой шутке только доля шутки, а все остальное правда.
Брызжу ядом• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а можно ссылку?
Кривая спроса• 05 мая 2019
появилась у меня 46 летняя знакомая, с 2 летним ребенком, была замужем, с 2008 чпокалась с женатым чуваком, вот залетела от любовника, родили, сошлись и сказка оказалась былью, он из прынца превратился в мудака, который ее поколачивает, жить негде, оставили все бывшим семьям, бегают по сьемным квартирам, дети от пред браков не общаются, оно надо таке на старости лет?
Джинцы на Флиси• 05 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Пипец...
Покорительная• 05 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
О! Веселые истории начались. Это не может не поднять настроение. Прям напиться захотелось
Кривая спроса• 05 мая 2019
Ответ дляПокорительная
я так и сделала, когда с ней познакомилась
ну нафиг такую жизнь
Джинцы на Флиси• 05 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
ну нафиг такую жизнь
Ну конечно не нам ее судить, это ее жизнь...хотя я никогда не понимала таких женщин, что ими движет?
, 44 года, дети взрослые, можно пожить для себя, поехать куда то в путешествие, ахаться до потери пульса, даже с этим же любовником)
Неужели предвидеть ситуацию подобную нельзя было? Вроде должна быть мудрой женщиной..
, 44 года, дети взрослые, можно пожить для себя, поехать куда то в путешествие, ахаться до потери пульса, даже с этим же любовником) Неужели предвидеть ситуацию подобную нельзя было? Вроде должна быть мудрой женщиной..
Покорительная• 05 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
ну нафиг такую жизнь
Ну а теперь моя очередь!
вкрации• 05 мая 2019
На этот НГ в школе у детей задействовали родителей для выступления, ставили сказку Золушка на современный лад, я играла мачеху, даже на советчице устраивала опрос как сделать нелепый образ, короче мейкап вырви глаз,ярко малиновая помада, губы острым бантиком,брови а-ля Брежнев, золотые тени, леопардовая юбка, леопардовые колготки и обувь копыта, короче я была ’неотразима’.Вчера у мужа на работе был корпоратив в честь майских празников, выбрались семьями на шашлык.И вот в разгар веселья, стою пью кофе возле беседки, выплывает из-за угла нимфа в леопардовых лосинах, мейкап точь в точь как у меня в образе, цвет помады,губы форма острый бантик, брови и т.д. у меня истерика, кофе на собеседника выплюнула, оказалось, что это девушка директора.не думала что в жизни увижу такой персонаж, да еще и молоденькую девушку.
Ашотакоя• 05 мая 2019
Пошла на работу в разных туфлях.В коридоре свет не включила и не заметила.Была в макси платье,так что не обратила внимания.Они и те и те черные и на одинаковой небольшой танкетке.Но одни из матовой кожи,а другие лаковые.Пришла на работу и увидела.Хорошо что одна сижу.Дочка была дома.Позвонила ей ,чтобы принесла какие надо.Работаю в 20 минутах хотьбы от дома.Один раз в разных сережках пошла.Тоже только на работе заметила и то не сразу.