Японский Городовой• 05 мая 2019
Кто переводил ребёнка экстерном из 1 в 3 класс?
Расскажите как это происходит, как готовились, по каким предметам, как происходит оценивание( комиссия) У кого брать задания и кто будет оценивать знания и готовность?
Короче, интересно все! Простите за сумбурность мыслей)
Загорелась этой идеей, НУШ разочаровал
ТАЗератти• 05 мая 2019
Мне кажется слишком большая разница,вот пропустить первый и сразу во второй можно
Брызжу ядом• 05 мая 2019
Думаю, что никто. Способность читать/считать на определённом уровне далеко не главное в 1 классе.
РозаЛюксен• 05 мая 2019
1. Перевести на екстрнат.
2. Пройти ща півроку програму другого класу. Отримати заліки.
3. Пройти програму третього за друге півріччя.
Все.
Новопоштинская• 05 мая 2019
да какие задания, таблица умножения, берете учебник 2 класса, если ребенок решает все задачи из него свободно, русский-украинский-английский, что вы там учите тоже самое. если пишет задания грамотно, природу пройдитесь, информатика не сложно у них пока. и переходите в 3 класс.
ПоэтеСССа• 05 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ваш ребенок знает таблицу умножения?
А что таблица умножения это основное??? Моя знает таблицу, решает любые примеры 5-6-7-8-9 значные на +/-, примеры на 5-7 действий +/- ×/÷ и скобки. А математике не вижу вообще никаких проблем.
Меня больше пугает украинский.
Меня прет))• 05 мая 2019
я узнавала у нас, сказали сейчас нельзя. так как у НУШ другая программа , что-то в этом роде
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Меня больше пугает украинский.
ну в 1 классе табл. умножения не учат это дети на досуге наверно дома очень любят в первом классе таблицу учить и перепрыгивают в 3 класс. а может че мелочиться сразу в 12 класс
Очень добрый аноним• 05 мая 2019
мой сын заканчивает второй класс, после первого в третий-это стресс для ребенка-вместо лета таблицу умножения учить, подумайте хорошенько...
Японский Городовой
• 05 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
а зачем вам 3й класс?не забирайте год детства у ребенка
НУШ- это вообще ни о чем, ребёнку нужна нагрузка
Просто жалко потерянного года(
Японский Городовой
• 05 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Меня больше пугает украинский.
Да, не всю, но математика не проблема
Больше пугает диктант, т к с этим большой пробел по программе НУШ, да и учитель не нагружал
Все типа по программе
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто жалко потерянного года(
А в інтелект чому не віддали?
Японский Городовой
• 05 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Меня тоже нуш разочаровала... Или разочаровала учитель
И то и другое у нас
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто жалко потерянного года(
зачем. вы готовы грузить ребенка забирать у него здоровье нагрузками ради своих мух.
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, не всю, но математика не проблема
Все типа по программе
у меня племянница 2 класс всю таблицу умножения выучили уже весь класс еще зимой. а вы переведете с диктантом не фонтан и математика нагрузка.
Лама_мама• 05 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Таблицу умножения всегда задают учить на лето)
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А в інтелект чому не віддали?
у меня родственница в интелекте от нагрузки клипает глазами уже
Педиатор_я• 05 мая 2019
Переведите во второй класс на более сложную программу: Интеллект, Росток или на Крилах успиху.
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ну от їй в нуш порадьте перейти))
Неутомимые шахматы• 05 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Неправда, сын второклассник, таблице умножения прошли за второй семестр. На лето повторять конечно зададут, но учат в школьное время
ПоэтеСССа• 05 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, не всю, но математика не проблема
Все типа по программе
Понимаю Вас. Мы пишем диктанты только дома. В школе еще вообще не было диктантов, только списывание. Но надо не только диктанты. Во 2 классе разбор предложения по частям речи.
Лама_мама• 05 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дочка сейчас заканчивает второй класс, ей задавали учить таблицу на лето при переходе из первого во второй класс.
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Автор, запитаю те, що тут найчастіше питають у шкільних темах - в якому віці дитина пішла до школи?
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
ну вот.
Налитое яблочко• 05 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сейчас автор напишет в пять у нее вундеркинд
Стопясят раз обсуждала• 05 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Нєа
Напише в 7.4, щоб дитинство не відбирати)