Нафаня Маня• 05 мая 2019
Подкиньте идей что приготовить?
Хочется чего-то вкусного приготовить, а сама не знаю что. Что у вас завтра будет на обед, ужин?
Запретный фрукт• 05 мая 2019
Суп, тушковане м`ясо з макаронами, мені кефір, творог, відварна курка.
Очень добрый аноним• 05 мая 2019
Приготовьте оладьи. Мне вчера здесь замечательные рецепты набросали.
ХуАнита• 05 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Суп с рыбкой,гречка,картофель дольками и крылышки. Все в скороварке
Кто ест еще ту химию ,как куриные крылья и бедра с супермаркета.Я вчера в сильпо пошла и на удивление увидела домашние крылышки и решила купить,но продавщица намекала жестом,чтобы я их не брала и я уехала в другое сильпо и там оставалось всего 4 крылышка и я их купила.Посмотрела их дома и понимаю,что они не домашние,желтые но не знаю,чем закрасили и еще покупателя вводят в заблуждения,что якобы обсмалили кожицу,но я же вижу,что это те же,что и рядом лежат,только отличаются немного ну и в цене.ПРиготовила,поела и не получила абсолютно ничего от них,никакого удовольствия,невкусно.Я итак не ем их,но еще больше отвернуло от этой химии.
Однозначная• 05 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Так а зачем вы их купили если вам жестами намекали? ’Врагу не сдается наш смелый варяг ’
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2019
Ячка с овощами и телячий холодец на курячих лапках, салат из молодой капусты и редиски. Завтрак басмати с паниром и домашний томатный сок
Солнечный зайчик• 05 мая 2019
Ответ дляХуАнита
У нас свои куры, домашние, но крылья я люблю именно покупные. Пофиг мне на ту химию.
Скорая помощь• 05 мая 2019
Суп с фрикадельками на обед и биточки с салатом на ужин. Гарниры дети есть отказываются, только овощи, соскучились )
ХуАнита• 05 мая 2019
Ответ дляОднозначная
Я поехала потом в другое сельпо ,думала может там другие)) сильно захотелось их с соусом
Тушь для2го класса• 05 мая 2019
Из вкусного была шуба, бооольшая такая тарелка. А так финансы поджимают , приготовила из куриного корпуса гречневый суп, и из двух крыльев картошки потушила. Огурцы,помидоры консервированные
Сердючка• 05 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
шуба -класс! Я на выходные в гости ездила, завтра что то экономное приготовлю. Зарплата 7 го будет
Батя, я стараюсь!• 05 мая 2019
Окрошка на завтра, на второе свинно-говяжие котлетки с чечевичной кашей.
Мудрая Река• 08 мая 2019
У нас сегодня на завтрак салат был из ветчины, отварных яиц, свежих огурцов заправленный майонезом. На обед отварю картошки молодой, селёдку куплю, салат из свежих овощей сделаю. На ужин ещё не придумала, что готовить, дети просили сладкого, может, вафли в вафельнице испеку по быстрому по этому рецепту
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Ну кто ест? Кто их покупает в сильпо тот и ест