Папина дочка• 05 мая 2019

Посоветуйте целителя.

Так сложилась ситуация, что 9 месяцев лечения практически не увенчались успехом. Были во всех профильных институтах, у всех " светил" в данной области. Все возможности в Украине исчерпаны. На заграницу замахнутся нет возможности. Болезнь излечима, 3 раза лечили по протоколу и безрезультатно. На мрт, кт- чисто, а симптоматика присутствует вся. Врачи разводят руками. Я уже в полном отчаиньи, ребёнок расстроен что из-за болезни утеряны возможности в очень важном деле, во благо которого от трудился ежедневно не жалея себя, достигнув очень хороших результатов . Буду очень признательна, если посоветуете целителя. Я, как мама, должна сделать все чтобы помочь ребёнку, с врачами тупик, поэтому я должна рассмотреть все варианты.
Всем Мира и добра!
ТочноБудет• 05 мая 2019
Вот максимум информации! При таких исходных только экстрасенс нужен

автор Папина дочка • 05 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Последнее предложения в моем вопросе для вас)
ТочноБудет• 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Вам тоже всего доброго. Но может не столь рьяно отрицать официальную медицину и отдавать ребёнка в руки мракобесам?!
КликОЛЬКА• 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Болезни детей, чаще всего для того, что б задумались родители. Сходите в церковь, покайтесь от души, исповедь и причастие. Ребенка тоже с собой, и молитва. И целитель не нужен будет. Проще всего к целитель бежать, сами поработайте для начала. Тем более, что целители убираю последствия, а причина то остается и болезнь вылезает через время еще раз, может по другому. Потому что урок вы не прошли.
Сколько ребенку?
былоИпрошло• 05 мая 2019
Лучше напишите какой диагноз у ребенка, здесь очень много мам, которые могут посоветовать более опытных врачей и дополнительные анализы. Это будет надёжнее.
автор Папина дочка • 05 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько ребенку?
Все описанное Вами делалось.
12 лет
автор Папина дочка • 05 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
Это не распространённое заболевание. Трахонтерит.

КликОЛЬКА• 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Все описанное Вами делалось.
12 лет
Сколько делалось по времени, и как часто вы на причастии? У вас дочка?
Коко Шанель• 05 мая 2019
И мне посоветуйте, если у кого есть хороший
ТочноБудет• 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
ТрОхантерит
КликОЛЬКА• 05 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
У вашего ребенка повышенная тревожность, такое и у хорошего психолога подтянуть можно. Вам же нужно научить ребенка разгружать себя от лишнего и не доводить до стресса. Нужно научиться понимать, что главное это участие и еще важно научится принимать поражении спокойнее, а не как конец света.
Иначе все эти позывы, могут привести к большим последствиям. Особенно, если есть проблемы с Всд, а они точно есть.
автор Папина дочка • 06 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо Вам, все что Вы написали - правда. Будем работать и в этом направлении.