Банка с бутылками• 05 мая 2019

Маска от акне черная

Девочки.дочка хочет маску от черных точек . Есть говорит черная. Девочки в школе рассказывали. Стесняется спросить. Какая лучше? Спасибо.
Просто красавица• 05 мая 2019
это все фигня, любая.
Секретница• 05 мая 2019
Ерунда
Галябалована• 05 мая 2019
Любая,все эти черные мне кажется одинаковые,частично помогает,пользуюсь
tarveldy• 05 мая 2019
Купите за 16 грн на джуме пробник
Соображалочка• 05 мая 2019
Она недорогая, пусть дитё купит и успокоится. Кстати, можно и самим наболтать с желатином и углем. Загуглите.
Кстати, некоторые маски реально шикарно угри вытаскивают, я когда-то попробовала, привозили из США. Но когда у нас искала аналоги для носа, с таким супер-эффектом не нашла. Да, клеятся, но результат фигня, почти не работают.
автор Банка с бутылками • 05 мая 2019
Купила сегодня маску тканевую с вулканическим пеплом. Нанесли. Смыли. А с углем от мери кей никто не пользовался?
hrushyk• 05 мая 2019
Фігня та маска,нічого вона не витягує
птицаворона• 06 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Это не Esfolio, сулчаем? А то у меня от нее подкожники огромные полезли, острожнее с ней.
Ванна Тазиковна• 06 мая 2019
Не берите. Отдирать больно, весь пушок на лице вырывает. Короче нет
Анетта-e84a• 06 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Банка с бутылками • 06 мая 2019
Ответ дляАнетта-e84a
Удалено администрацией...
Спасибо
ДелайКак_Я• 06 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо
автор, если дочка подросток то может лучше взять какую-то обычную с глиной маску? потому что эти пластыри от точек ну ничего не дают, с трудом представляю какие огромные надо иметь поры что бы оттуда что-то вытаксивалось
или лучше на основе глины и салицилки, а потом что то увлажняющее простое
Радостина• 06 мая 2019
Отличная маска угольная в Мери Кей.
Действительно, помогает избавиться от черных точек. И вообще очищает кожу, воспаления успокаивает.