Luda_M• 26 октября 2013

Пилинг дома

Девченки поскажите какой пилинг вы делаете дома, и где его покупаете?
Менее Более• 26 октября 2013
Я пользуюсь средствами с кислотами с Айхерба, но эффекта ноль, хотя по отзывам читала, что кожа просто преображается. Пробую одно средство за другим - никаких изменений. Но у меня кожа проблемная, даже салонный пилинг за бешеные деньги ничего не изменил, только новых рубцов добавил((((

Фекла Персиковна• 26 октября 2013
Я пользуюсь корейскими. Персиковой скаткой от Baviphat и из новых, только недавно попробовалапилинг-скатка Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling.
И то, и другое - великолепно.
kifuly• 26 октября 2013
Покупала у косметолога Holy Land пилинг с фруктовыми кислотами и маску с лактоланом (наносила после процедуры пилинга).
Покорительная• 26 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
И то, и другое - великолепно.
Плюсуюсь к Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling. Изумительная вещь.
Еще использую корейскую скатку яблочную от мизон. Тоже очень нравится.
Для тела - гуща натурального кофе. После того как муж выпивает, я опорожняю кофеварку и делаю пиллинг для тела.
Наездница• 26 октября 2013
BEAUTY SPA: Курс пилингов Ozonage в домашнем уходе
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
Виннипуховна• 26 октября 2013
пробовала у подруги дома (сама делала): глицерин, соль морскя средней величины, красный перец (чуть-чуть), корица 5 шт (палочки). кожа после него супер, мягкая, бархатистая))))
lilkuz• 26 октября 2013
У меня кожа очень чувствительная и сухая. Где-то вычитала, что можно делать пилинг домашней сметанкой. Делаю уже месяца три, совмещая с масажем - кожа стала как у девочки! Уменьшились поры, сошли пятна и куча других плюсов. Пилинг (скатка) получается за счет молочных кислот. Делаю раза два в неделю.

Evva• 26 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Попробуйте американскую систему Obagi Клинзидерм для жирной кожи (или для сухой, смотря какая у вас)
Через месяц будете жить у зеркала, и глаза еще станут большие - от восторга. Гарантирую, не узнаете себя и свою кожу.
У них есть сайт, но я только что не смогла зайти - вроде как на реконструкции. На сайтах салонов красоты можно нагуглить эту косметику. Там же и купить - только смотрите чтобы не подделка была, покупайте у серьезных фирм. А лучше у официального представителя.
Там умывашка, тоник и крем. И повыбрасываете все остальные свое бесполезные баночки)))))
Кстати, о пилинге - я его делаю путем добавления кофейной гущи в гель для умывания Obagi.
Меня муж постоянно за лицо трогает, в таком восторге)))
Тональные крема тоже повыбрасывала, приятно ходить с чистым, идеально гладким лицом, и обращают внимание намного чаще чем на нашпаклеваных дам;)
Viktoriya212• 26 октября 2013
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009854.html
yasvetek• 27 октября 2013
Пользуюсь этим 2 раза в неделю (проблемная кожа, мне 34):
http://beauty-fl.com/index.php?productID=726
Уже заканчивается, но буду снова покупать, так как результатом довольна - чистая и гладкая кожа без высыпаний.
Госпожа Белладонна• 25 ноября 2013
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15783.html
вот нашла негативный пост про Obagi Clenziderm, вы так классно расписали, что даже я себе захотела прикупить (хотя у меня кожа не оч проблемная))