Дуболом• 05 мая 2019

девочки нащупала ТАКОЕ возле... помогите!

между попой,ногой и влагалищем нащупала шарик приличного размера,как нащупала почувствовала жидкость,его прорвало,немного гноя с кровью дальше как сукровица,обработала спиртом,в ужасе боюсь занести инфекцию,что это?такого не было никогда!мне очень страшно(((
Поумничка• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
девочки спасибо всем тем кто не поржал и поверил...я реально очень испугалась..штука похожа на прыщ или фурункул...боюсь до ужаса заражения крови.размер был наверное как перепелиное яйцо,после того как надавила стал раза в два меньше...обработала спиртом и чайным деревом сейчас еще обработаю..вот не знаю к какойму врачу с таким идти?это не Бартолинит,так что не к гинекологу...
Ну вы даёте, чего переживать насчёт заражения, вы же не на иглу сели, если что-то гноится, ничего страшного в этом нет, все лечится, не переживайте. То скорее всего обычный чиряк , у меня такое было несколько раз, молодцы что спиртом протерли, все завтра уже засохнет. Просто не допускайте там опрелости
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Цитата:
девочки спасибо всем тем кто не поржал и поверил...я реально очень испугалась..штука похожа на прыщ или фурункул...боюсь до ужаса заражения крови.размер был наверное как перепелиное яйцо,после того как надавила стал раза в два меньше...обработала спиртом и чайным деревом сейчас еще обработаю..вот не знаю к какойму врачу с таким идти?это не Бартолинит,так что не к гинекологу...[/
я пару аз читала в жизни что гнойник выдавили занесли инфекцию и умерли..и теперь у меня страхи на этой почве...
ничего с собой поделать не могу...дико боюсь заражения...
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тю.ну фурункул видно
Левомеколь под пластырь на ночь
никогда таким не пользовалась,аллергик,не пробу ничего без необходимости,а ее не было..((
Эта_Шикарна)• 05 мая 2019
У меня вопрос, вот КАК такое можно нащупать вдруг и внезапно, причем уже на стадии прорывания??? Это что, вообще не подмываться чтоли и руками туда не лезть напр.с туалетной бумагой или салфетуой??!
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
мылом и бумагой не чувствуется.а когда почесала нашла.он не болит совсем.
КараПузовна• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
не больно совсем...может завтра к врачу ехать?к какому?я честно очень впечатлительная и сразу боюсь умереть...
У меня когда то такое нагнало с перепелиное яйцо, там,где вы описываете, но боль была невыносимая, гинеколог отправила к хирургу, там всё это вскрыли,почистили, мазала левомеколем, такие раны не зашивают.
Поумничка• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
То уже абсцесс, запустили лечение, не следили за гигиеной и прочее, а тут небольшой гнойничек, не переживайте. Когда в первый раз - всегда страшно от неизвестности. У меня ещё и бартолинит как-то был, так было больно, что даже лежать не могла, до того как почитала про него подробно тоже сильно переживала и паниковала, а оказывается он очень легко лечится, правда 10 дней пришлось ждать и ходить в бинтах. В общем, протирайте спиртиком и хлопковые трусы, бритву для интимных зон чаще меняйте и ни с кем не делитесь. У меня прыщики как раз и появлялись из-за случайной путаницы с бритвами
автор Дуболом • 05 мая 2019
Ответ дляПоумничка
спасибо большое.
у меня личная бритва,никто не пользуется.
белье только хлопок.не могу парит иначе...
на счет небольшого,так с яйцо перепелиное мне кажется не маленький...
да и в первый раз страшно и вообще я паникер стала последние года((
ТихоЯ• 05 мая 2019
Ответ дляДуболом
я смотрю что это прямо на половой губе,а у меня не там,а между там,ягодицой и ногой...
или прыщ или свищ
тогдалия• 06 мая 2019
Левомеколь намажте на то место.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
У меня не болючий, просто увеличенная железа, но не прорывает, хотя если помассировать то жидкость выходит. Гинеколог говорит наблюдать, 2 года уже так.
По-разному бывает, так что автору верю. Автор, вам к гинекологу надо
У Вас киста бартолиновой железы. ’Выходит жидкость’ - это функция этой железы, смазка. Бартолинит - это воспаление, то есть закупорка и нагноение и это очень больно. Больно ходить, сидеть, пока не вскроет врач или не прорвёт само. Киста не болит и никак не беспокоит, пока не воспалится. У меня она 11 лет.