ЯсноВидящая• 05 мая 2019

О работе.Что бы вы предпочли?Стою перед выбором

Вариант 1 идти работать на дядю .Хорошего образования нет,есть высшее.Работала: менеджер по продажам,администратор,секретарь...Языки не знаю.Совсем немного бухгалтерию(1с)
С такими данными могу претендовать на работу до 7-8 тыс-так .Думаю, не больше.
Или вариант 2 .Есть идея работать дома.Это монотонная работа,но зп будет 20 тыс точно.Минус-не будет общения,не женсое дело.Работа мин 5-6 часов в день.
Сейчас в декрете.Что бы вы выбрали?
советский цирк• 05 мая 2019
Конечно второй вариант

Общение можно в другом месте поискать, и время учиться будет

13чудоСВЕТА• 05 мая 2019
ну и конечно , вы нам не скажете что это за сфера деятельности
Viktoria_N• 05 мая 2019
Еще и сомневаетесь?
КротоТо• 05 мая 2019
вы же в декрете - конечно, второй вариант
на дядю за 7 тысяч всегда успеете
тем более за 5 часов не каждый получает 20 тысяч
Ванна Тазиковна• 05 мая 2019
Второй однозначно!
Кондуктор автобуса• 05 мая 2019
Смотря в чем больше нуждаетесь:финансы или общение. Я бы для себя на данный момент выбрала второе. Ипотека, неоконченный ремонт, поменять машину и т. Д.
Viktoria_N• 05 мая 2019
Ну и заинтриговали своим не женским делом!
Карамелька• 05 мая 2019
ВТОРОЙ!!

ушла с фриланса на ’дядю’, очень жалею, т.к. помимо общения есть еще жесткий график уходов/приходов, если куда-то нужно, отпрашиваться нужно (а в декрете вам более чем нужно будет отпрашиваться). Вообще, себе не принадлежишь эти 8 часов, если вы не собираетесь филонить, конечно.
Да и при доходе больше чем в 2 раза непонятно, о чем думаете? Вы представляете, сколько всего захочет ’дядя’ за 7-8 тысяч? Что смущает в работе на себя?
Семенна Семеныч• 05 мая 2019
ищу работу, данные похожи на Ваши, не в декрете(но дети есть) Выбрала бы точно первую работу, на дядю, за 7000 грн

Веселуха Муха• 05 мая 2019
Какая разница женское дело - не женское дело, доход приносит, опыт принесёт. Вот и делайте как выгоднее лично вам!
Автор, а как так - хорошего образования нет, есть высшее?
Перловая Кашка• 05 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Освойте сайтостроение или пайтон и будете иметь штуку баксов в месяц.
Мона Лиза• 05 мая 2019
Не врите себе, дома вы не заработаете, иначе уже давно занимались бы этим. В офис.
автор ЯсноВидящая • 05 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
Это пришло неожидано.Я не думала,что пойдет
13чудоСВЕТА• 05 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
автор писала, что не знает язык
автор ЯсноВидящая • 05 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
автор писала, что не знает язык
Нет.Это не программирование.
автор ЯсноВидящая • 05 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Социокультурное
13чудоСВЕТА• 05 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Нет.Это не программирование.
так что, не скажете ?
Веселуха Муха• 05 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Социокультурное
Автор-загадка!
автор ЯсноВидящая • 05 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
так что, не скажете ?
Конкретно дать вам идею?)нет)

Некомильфо• 06 мая 2019
Конечно второй вариант, если дома вам дадут нормально работать. У меня дочке 6 лет, график работы такой, что дома я работаю 3 дня в неделю. Так вот ни дочка, ни приходящая мама, ни муж никак не могут уразуметь, что я не просто сижу дома, а работаю, плюс еще выхожу за продуктами, готовлю, убираю-стираю в перерывах.
Марафетчица• 06 мая 2019
Не тешьте себя иллюзией,что заработок на дому будет постоянным.Я знакома с кучей людей, которые тоже так думали.Но по различным причинам, заработок или существенно снизился,или такой вид деятельности,окащался со временем невостребованным.И приходят такие ’девочки’ к нам,то есть ’к дяде’.И начинают все с нуля в 30 и более лет.
Дам в морду. Бесплатно• 06 мая 2019
Конечно, вариант 2.
Потрындеть Вы можете и на Советчице весьма успешно.
А вот недавно• 06 мая 2019
Заработок 20 к стабилен? не уверена.
На дядю 7 к стабильно. А 2 вариант не ясно конечно что, но где гарантия?