Булку Дай• 06 мая 2019

Девочки, как часто вы пьёте?

Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
Разумная Губка• 06 мая 2019
Раз в месяц пиво или шейк, другой алкоголь не переношу.
Звоночек• 06 мая 2019
После декрета отвыкла пить, до него хаотично, то раз в месяц-два, то 2-3 раза в неделю на ужин для вкуса.
А на работе коллеги очень любят это дело, раньше пили каждую пятницу и по любому поводу, но они и сами считали себя алкоголиками.
Однако алкоголь сплочает коллектив, перестаешь пить и вываливаешься с тусовки.
Парень прав - это часто, но если это тим-билдинг, то надо хотя бы символически участвовать.
Баба на горошине• 06 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жах. Зачем столько?
а фиг ли того сидра? как ситро
МастерЮля• 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин, я наверное алкаш, 5 раз в неделю
и чем же вы заполняете пустоту остальные 2 дня?
ЧукИГеки• 06 мая 2019
Вообще не пью ни капли уже много лет, не переношу спиртное вообще, даже от запаха плохо.

Но даже если б. Выпивала бокальчик-другой, то тоже бесило если бы вторая половинка по пятницам приходила с работы выпившая.
Баба на горошине• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Раз в неделю, много, не валяюсь конечно, но очень весёлая, а его это бесит) может он и прав конечно, я не отрицаю)
вот представьте выйдете за него замуж -така тоска
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Начинается то всё символически, а ступора нет...
Котик-Пупсик• 06 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Абсурд. Никогда нигде не пила. Максимум - делала вид, что пригубила. Если очень настаивали.
Баба на горошине• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Да я вроде понимаю всё это, но мы как начинаем веселиться, потом в клуб можем поехать, ну не каждую неделю, но раз в две недели бывает.
вот представьте выйдете за него замуж и усё, никаких клубов, будете сидеть дома борщи варить -така тоска
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Думаю, он на такой не женится)
Леплю из пластилина• 06 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
вам смешно, боюсь сбухаться и хоть 2 дня стараюсь не пить
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отож, завязывать пора)))
Тень льва• 06 мая 2019
Тока шо бутылку белого вина допила)).
Баба на горошине• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Думаю, он на такой не женится)
а не дай Бог женится?
тьху-тьху-тьху)
Звоночек• 06 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А у нас не настаивают, это добровольно. Но полезнее крутиться в тусовке, много вопросов решается во время корпоративной пьянки.
Если у вас нет так, я говорю - абсурд.)
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
а не дай Бог женится?
тьху-тьху-тьху)
Думаю печаль будет совсем
Залетная Я тут• 06 мая 2019
Раньше очень часто, пару раз в неделю с кучей и подружками устраивали гей - вей. Муж (на тот момент молодой человек) был ооочень против, называл алкашками.
Сейчас редко пью.
Звоночек• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
А вам важнее карьера на этой работе или выйти замуж за этого парня?
Пошаманю• 06 мая 2019
разів 15 на рік на дні народження, + свята типу НР, Різдво.... + разів 5 на зустрічі з подружками. Ну виходить в середньому 2 рази в місяць, в межах 1-2 бокалів вина. От коли не було дітей, то була і можливість і бажання випивати більше )) іноді і косяк з подружками могли забити )
Силиконочка• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Я тоже крепкие не пью, вино или шампанское, но всё равно думаю это и правда часто
В вашем случае - раз в неделю, а то и в две - все-таки не часто.
Вообще, у меня есть знакомые французы - вот кто умеет красиво пить, при чем каждый божий день в обед и за ужином, но не спиваться.
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас редко пью.
И меня так называет) а у другой подружки сказал жениться, если она курить и пить бросит, вот такие мы не идеальные)
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2019
пару раз в неделю раньше точно пила. Сейчас ребенок, потому не пью
Баба на горошине• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
я думаю вам с подружкой надо бросить этих зануд
Пацака-задирака• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Он прав,это не нормально
Стараюсь вообще не пить
Меня нужно очень долго уговаривать
1 раз в 2 месяца бокал вина
Залетная Я тут• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Ну мой вобще не пьёт никогда, и мне мозг выносил и выносит . Сейчас почти всегда одна с ребёнком, поэтому пью редко. Но меня это расслабляет.
Чебуравлик• 06 мая 2019
На работе у нас запрещено, ни капли не пью. На прошлой работе приходилось порой, но я пью крайне мало, пригубить для вида - не мое, сразу говорила, что такое не пью. Дома могу немного (полрюмочки-рюмочку) чего-то, примерно раз в пару месяцев.
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вот и меня расслабляет, работа нервная)
ВернитеВалеру• 06 мая 2019
спиртные напитки не пью
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Чебуравлик• 06 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Если у вас нет так, я говорю - абсурд.)
Мой бывший тоже так думал. Все его ’договоренности’ по пьянке на том уровне и оставались.