Булку Дай• 06 мая 2019

Девочки, как часто вы пьёте?

Вопрос может конечно и тупой, но как часто и много вы пьёте? У нас на фирме очень хороший коллектив и каждую пятницу у нас находится повод, а молодой челове очень психует. А как у вас?
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
спиртные напитки не пью
А как вы расслабляетесь? Только не говорите, что не напрягаетесь):)
МастерЮля• 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
вам смешно, боюсь сбухаться и хоть 2 дня стараюсь не пить
если перестанете пить, не сбухаетесь.
чтобы расслабиться - придумайте другое занятие - посмотрите фильм, пощелкайте семки, замените соком вкусным. делайте передых не два дня, а три, потом 4 и т.д. до 0.
Вперед, я в вас верю.
Звоночек• 06 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мой бывший тоже так думал. Все его ’договоренности’ по пьянке на том уровне и оставались.
Это вопрос личных взаимоотношений в коллективе, и когда руководство любит это дело, то это способ быть своим.
Возможно, у вас другой случай. Если не работало, то и участвовать в пьянках без смысла, лучше в зал сходить лишний раз.)
МастерЮля• 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
покупаете в магазине? не подходите вообще к эти полкам. тянет? прокручивайте у себя в голове, что печень ваша садится, от этого люди гибнут пачками. вам то это зачем? ролик какой нибудь посмотрите по жестче про болезни печени от алкоголя. потом когда втянетесь вообще не пить, будет легче.
автор Булку Дай • 06 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
если перестанете пить, не сбухаетесь.
Вперед, я в вас верю.
Да я каждый день и не пью, раз в неделю, пробовала вообще не пить, грустно как-то
Отжигающая• 06 мая 2019
тю
я пью по настроению
могу каждый день, могу месяцами не пить, наоборот
вот эта зима была тихая, посмотрим, какое лето будет
в прошлом и позапрошлом году - лето было с вином и шампанским ежедневно
кому какое дело?
Чебуравлик• 06 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Я ему так и говорила, но я же не понимаю, это же для моей же пользы он со всеми квасил и договаривался.
Везде свой, везде веселый, везде незаменимый, везде безотказный.
Но все его договоры гарантировали только цирроз печени и профукивание денег.
Даю справку• 06 мая 2019
Я вообще не пью
Муж пару раз в год
Звоночек• 06 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну тупо если схема не рабочая, постоянно ее применять.
Либо к нему просто так относились.
Или он нашел такое оправдание своему алкоголизму. Кто теперь разберёт, тем более он бывший, наверное, не просто так.
КошкинДом• 06 мая 2019
Раз-два в месяц винишко могу. Не особо люблю спиртное, но иногда помогает расслабиться.
Миззери• 06 мая 2019
Раз в неделю выпить норм, если не до пьяного состояния.
Я вчера вообще без повода была пол одной рукой , вернее шваброй а второй стакан с мартини держала.
Непогодка• 06 мая 2019
Несколько раз в год
Кудряшка Сью• 06 мая 2019
Каждый день по 0,5 пива))
В субботу литра 3)))
Мамулька• 06 мая 2019
2-3 раза в неделю красное вино, редко коньяк.
ГейСюда• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Раз в неделю, много, не валяюсь конечно, но очень весёлая, а его это бесит) может он и прав конечно, я не отрицаю)
Так, млжет, вы не весёлой, а не адекватной выглядите? Пейте немного за компанию. И парню не будет так неприятно. А то видать так выглядите......
Петриківна• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Все такие правильные, наверное где-то он прав)))
Люди умеют расслабляться и без пагубного влияния спиртов на мозг
ГейСюда• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Грустно то, что без выпить вам грустно. Это реально уже диагноз.
На дискотеку или поржать с подругами без алкоголя никак? Точно диагноз.
И парень сразу скучный и занудный. Конечно. Вы хоть себя со стороны видели, как напьетесь?
Кукарачка• 06 мая 2019
Всем привет, я алкоголик. Пока 7 лет в завязке, но, если разведусь, боюсь, буду пить каждый день. Отака фигня малята.
Вишнёвая Леди• 06 мая 2019
Каждый день бокал вина. В пятницу 2, ну или 9, в зависимости от напряжённости недели )))
СкиниУскачи!• 06 мая 2019
Очень редко пью. А вот сегодня выпила бы..
Купи слона• 06 мая 2019
Ну я, например, вообще не люблю алкоголь и соответственно пью очень редко. Может пару раз в год пару бокалов. Новый год и всякие там дни рождения и прочие праздники и застолья чаще всего вообще не пью ничего алкогольного (сок, кола и все). Тупо не нравится вкус алко. В компании когда идем в паб, например, всегда заказываю только колу.
железный занавес• 06 мая 2019
Раз в неделю-две. Иногда раз в месяц
кнопкодав• 06 мая 2019
Автор а если бы Ваш парень выпивал каждую пятницу Вам бы понравилось? Не представляю чтобы это кому то нравилось. Пусть я и зануда.
ничевока• 06 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
2 дня ни о чём)
Апочемучка• 06 мая 2019
Есть такие, кто вино вообще не любит? И не пьёт вообще.
Я бокал шампанского на праздник, если оно есть выпью. Не больше.
А вот от вина и т.д. с градусами повыше - до тошноты.
СтрашнаяНаташа• 06 мая 2019
Могу каждый день бокал вина или стаканчик Бейлиса выпить. Могу полгода не пить ничего. Пью не для того, чтобы расслабиться, а просто вкус нравится. Опьянения, даже минимального, от одной порции совершенно не наступает.
Анчо Ус• 06 мая 2019
Не пью алкоголь и вам не советую
Мозговая пилочка• 06 мая 2019
В пятницу после работы едем в ресторанчик небольшой, ужинаем и пьём вино с мужем. На выходных шашлык, пикник, летом пляж , дача, зимой баня. Тоже вино, шампанское , могу и коктейль сделать. В будние не пью ничего, даже глоток.
Тут многие пишут что пьют раз в месяц или сообщении ни, а народа в отделе алк тьма всегда.
Мартиросян• 06 мая 2019
2-3 рази на тиждень пиво, вино, сидр
Чупа-чупс• 06 мая 2019
По молоду так було,як і у вас,десь ходили,зустрічалися,а зараз рідко.Раз в 3-4 міс десь можемо вийти і то по святам.