СноваЗдорова• 06 мая 2019

Как я могла так опозориться?!

Переписывалась с мужчиной, вместе работаем, старше меня, интеллегентный, симпатичный, умный, втюрилась короче, пока все на стадии начала ухаживаний. Вообщем, в конце переписки пишу ему, дословно: "Ладно, давай закругляться, завтра рано вставать, да и сРать хочеться. Спокойной ночи!"... Я хотела написать сПать! (((( но сразу не заметила этого, отложила телефон, приняла душ, легла уже, взяла телефон, а там от него сообщение по вайберу, я такая на радостях открываю, он мне написал: "Ну, ладно, раз надо, спокойной ночи! ))" Я сначала не поняла, почему написал "раз надо", думаю, может хотел еще попереписываться, а я ему, мол, все, давай пока... И тут я глянула на то, что написала - это капец, я сразу ему писать, что я спать имела в виду, сори )) и видно на нервах быстро по буквам нажимала и быстро хотела отправить, и опять вышло это "сРать" !!! блин.... Буквы п и р рядом (((
У меня истерика просто, я удалила последнее сообщение, но он успел его увидеть. Все же сумела отправить "сПать", он мне: "))) ОК, Спокойной ночи!"
Капец, как стыдно, и смешно вроде... Хотя мне пока не до смеха...
Схема сыра• 06 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
наверное, на челке ,а не на чеке?)
ага, ну вот и исправление телефона

КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2019
Помню, в похожей теме девочка писала, что рассылала письма клиентам. Была открыта украинская клавиатура с автозаменой. И она написала клиентке-Здравствуйте. А отправилось ’Здраво вуйко’. Говорит, так неудобно было-клиентка с Западной Украины.
Ручки-Крючки• 06 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
учитывая то, что вуйко - это ’дядя’, кажется, то перед женщиной точно неудобно
Хомо_сапиенс• 06 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Когда-то девушка написала, что ее муж договаривался о встрече с девушкой-риэлтером. Она написала, что будет с красной пОпочкой. Мужик не пошел на встречу, решил, что она маньячка. Потом оказалось, что с пАпочкой.
мААААсквичка• 06 мая 2019
Да, т9 реально веселит)
Бубль Гум)• 06 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я так будущему мужу среди ночи написала, ’все!!! Время три часа, я пошла сраааать’
7 лет меня подкатывает
Бубль Гум)• 06 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Подтверждаю))
Я Юля и помню в смс вместо имени меня ’бля’ обозвали, а смешнее всего, что смс от логопеда, которая с моим сыном занимается.
Леска• 06 мая 2019
Та ладно, это ж не свидание по Скайпу с колготками на голове и депиляцией волос в носу.....
ОхиИВздохи• 06 мая 2019

Я люблю транзисторы• 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Лучше б пригласил в приличное место ,чем висеть в переписке бесконечной .
Поражает ,что взрослый мужик болтает без умолку по переписке .
Лежа на диване .
Поражает, что взрослую тетку в два часа ночи колышут чужие отношения и она не понимает, что полночь, накануне рабочей недели не лучшее время для шатаний по ресторанам.
Туфли в чешуе• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я рада, что вам подняла настроение! )
Буду надеяться, что и он с чувством юмора ))
В вайберк есть функция изменить сообщение
Танцепесенная• 06 мая 2019
А хочется с мягким знаком Вас не смутило? За это не стыдно? Если мужчина и правда умный, он сд е лает правильные выводы
Лукава_Кiшка• 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Смешно, конечно.
Но меня до глубины души поражает как можно втюриваться по переписке
Читайте внимательно, они вместе работают
Купи слона• 06 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Купи слона• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня тоже постоянно пишет срать вместо спать) и вместо Юля бля
Он не исправляет, то вы по по буквам не попадаете
из_под_тишка• 06 мая 2019
А я постоянно всем пишу ’срасибо’, уже привыкли)))
Добротная• 06 мая 2019
у мене такажсама ситуація була з моїм майбутнім чоловіком, разом вже 12 років
було встидно, переживала, написала що буква не та
зрозумів,із усіма буває
ТебеОноНадось• 06 мая 2019
А у меня наоборот, правит Бля на Юля!
Дорогой Т9, перестань исправлять ’Бля’ на ’Юля’. Смирись, не будет в нашей жизни никаких Юль, одни только Бля!)
Серьезная баба• 06 мая 2019
Автор, впервые за все время, что я здесь( а я с 2012) только ваша тема заставила меня громко смеяться.
Теперь будет вам уроком, всегда проверять перед отправкой)

західний_діалект• 06 мая 2019
Я ржу До слез на глазах))
Девочки,спасибо за настроение
Серьезная баба• 06 мая 2019
Ответ дляРусичка24
Автор, Т9 он такой, это слово часто меняет.
Еще когда пишу с телефона покупателям Носите с удовольствием, то у меня постоянно исправляет Сосите с удовольствием.
Пару раз было так и отправила покупателям, так стыдно было потом
Купи слона• 06 мая 2019
Я здесь на Советчице писала в какой-то теме расслабляюсьс Макдиком, а мне исправило на расслабляюсь с Павликом))
Пупс• 06 мая 2019
Я как-то маме отправила ´Как лучше приготовить хер?´ А писала ´хек´.
Веселуха Муха• 06 мая 2019
Срать как и спать дело природное) Посмейтесь да и все))) Потом будете вместе над этим смеяться и будет, что вспомнить)
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Действительно, можно же отредактировать сообщение, и не нужно было бы удалять.

Я когда-то давно коллеге по работе тоже написала, ’ я так устала, все ночь не срала’ этот случай помню до сих пор.
Фокус-Покус• 06 мая 2019
спасибо, вам девушка, я так поржала от души. а вообще не парьтесь. ничего позорного не произошло
Фокус-Покус• 06 мая 2019
Ответ дляПупс
супер)
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я рада, что вам подняла настроение! )
Да все он правильно понял, эта опечатка уже давно классика)
Фима Собак• 06 мая 2019
ой,да ладно..опозорились.
как то темка была,девочка во время секса пукнула)))
вот это да)
Босоножка• 06 мая 2019
Мой друг так тоже написал девушке: Всё, я срать.
А она ему: Зачем ты мне это сообщаешь