СноваЗдорова• 06 мая 2019
Как я могла так опозориться?!
Переписывалась с мужчиной, вместе работаем, старше меня, интеллегентный, симпатичный, умный, втюрилась короче, пока все на стадии начала ухаживаний. Вообщем, в конце переписки пишу ему, дословно: "Ладно, давай закругляться, завтра рано вставать, да и сРать хочеться. Спокойной ночи!"... Я хотела написать сПать! (((( но сразу не заметила этого, отложила телефон, приняла душ, легла уже, взяла телефон, а там от него сообщение по вайберу, я такая на радостях открываю, он мне написал: "Ну, ладно, раз надо, спокойной ночи! ))" Я сначала не поняла, почему написал "раз надо", думаю, может хотел еще попереписываться, а я ему, мол, все, давай пока... И тут я глянула на то, что написала - это капец, я сразу ему писать, что я спать имела в виду, сори )) и видно на нервах быстро по буквам нажимала и быстро хотела отправить, и опять вышло это "сРать" !!! блин.... Буквы п и р рядом (((
У меня истерика просто, я удалила последнее сообщение, но он успел его увидеть. Все же сумела отправить "сПать", он мне: "))) ОК, Спокойной ночи!"
Капец, как стыдно, и смешно вроде... Хотя мне пока не до смеха...
Персонаж Аноним• 06 мая 2019
Автор, спасибо за тему, я давно так громко не смеялась, прям настроение подняли))
Мне даже спать перехотелось))
Кофр для ноги• 06 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я когда то, тогда еще другу, а сейчас мужу, написала ’все давай, я сратоньки пошла’))) Он написал -’Ничесе как быстро мы перешли на новый этап’)))
Выступаю Я.• 06 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это какая? Все равно не сплю, хоть посмеюсь )))
Не разбудите дома никого))) я в голос смеялась
годовасик• 06 мая 2019
Смешно, конечно.
Но меня до глубины души поражает как можно втюриваться по переписке

годовасик• 06 мая 2019
С такими тенденциями , скоро воспитывать детей по переписке начнут общих
А че ,удобно
Борща захотел , попросил, жена картинку борща отправила лежа на диване и вот поел виртуальной .
Че то бытовуха по переписке даже привлекательна
А че ,удобно
СноваЗдорова
• 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Смешно, конечно.

А меня до глубины души поражают люди, которые читают по диагонали!
Мы вообще-то знакомы лично, вместе работаем, только начали встречаться, о чем я написала в теме, а вечером переписывались по вайберу. Или только после свадьбы разрешена переписка? ))
СноваЗдорова
• 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
А че ,удобно
Научитесь внимательно читать, а то ваш юмор не в тему совсем
годовасик• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не, седня ваш юмор не в тему
годовасик• 06 мая 2019
Лучше б пригласил в приличное место ,чем висеть в переписке бесконечной .
Поражает ,что взрослый мужик болтает без умолку по переписке .
Лежа на диване .
Намакушка• 06 мая 2019
У меня тоже такое не раз выходило, хорошо, шо подругам писала и проверяла, а как-то одной не знакомой вместо Юля, Бля написалось, заметила я это через несколько дней, когда она ко мне на прием пришла
СноваЗдорова
• 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Лежа на диване .
До чего поражает человеческая глупость! Вам негатив некуда слить? Что вы вообще знаете о наших отношения, и куда мы ходим?!
Не от хорошей жизни дермецом своим раскидываетесь в темах, и не удивительно
СноваЗдорова
• 06 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Хорошо, когда люди с юмором, а не как выше некоторые ’годовасики’ ядом брызжут ))
СноваЗдорова
• 06 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я эту историю пару лет назад уже где-то слышала)))
Значит, я не одна такая ))) тут выше писали, что тоже так отличались ))
Томатико• 06 мая 2019
Да можно было 10 разных смайликов написать и потом типа, ох уж этот Т9, нарочно не придумаешь))) представляю как тебе было смешно))) надеюсь ты не думал, что я реально могу такое написать) ну и всё) это же весело. Зачем конфузиться, как будто так и было? Тем более мужчина догадывается, что вы иногда тоже ходите по большому)))
Не за Будка• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова

у
Контрольница• 06 мая 2019
Мама моя живет в калифорнии, разница во времени большая, приходится ловить момент, когда обе стороны не спят. Тоже были такие случаи: ’Доброе утро, ну что посрали?’. Или: ’спасибо за посылку, которую вы нам присрали’
Потом смеялись.
Хорошо сейчас в вайбере просто редактировать можно.
Потом смеялись.
Прасковична• 06 мая 2019
Значит не настолько Вы близки,раз из-за опечатки у Вас такой кипеш.Были бы отношения близкие,Вы бы не нам эту тему настрочили,а ему. И вместе бы посмеялись.
Мама Карло• 06 мая 2019
У меня то же самое было)) поверьте, с этим проклятым ’срать’ много людей прокололись
Ищу Аленя• 06 мая 2019
А я когда пишу про родственницу часто вместо Галины - ГаДина пишу
Уж столько раз написала. Стараюсь именно это слово перепроверить но часто пишу тороплюсь и выходит ГаДина
Железная тетя• 06 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Лучше прочтите тему где муж в обморок упал
Эта тема с той вообще в сравнение не идет по уровню смеха
Что за тема?
НичеНипанимаю• 06 мая 2019
Я как-то переполох в семье создала, когда написала СМС маме-позвоните мне на моГилку. Вместо МоБилку. Ну не понимает Т9 слово ’Мобилка’
Новопоштинская• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня тоже постоянно пишет срать вместо спать) и вместо Юля бля
Подтверждаю))
Я Юля и помню в смс вместо имени меня ’бля’ обозвали, а смешнее всего, что смс от логопеда, которая с моим сыном занимается.
Новопоштинская• 06 мая 2019
Ответ дляРусичка24
Автор, Т9 он такой, это слово часто меняет.
Еще когда пишу с телефона покупателям Носите с удовольствием, то у меня постоянно исправляет Сосите с удовольствием.
Пару раз было так и отправила покупателям, так стыдно было потом

Схема сыра• 06 мая 2019
Бывает. И то и другое, все физиология. За одно проверите его на адекватность. Вот мы вчера обои клеили. Вышли с квартиры поздно. Зашли по пути домой в магазин.Проходили там, а потом муж говорит у тебя на чеке клей. Блин...это как в кино. Висит прозрачно белая жидкость на волосах похожая на сперму) и фиг отдирается. Со смехом шли домой.
Солнечный зайчик• 06 мая 2019
Ответ дляНамакушка
а еще Гадина вместо Галина
Печенюшка• 06 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
наверное, на челке ,а не на чеке?)