СноваЗдорова• 06 мая 2019

Как я могла так опозориться?!

Переписывалась с мужчиной, вместе работаем, старше меня, интеллегентный, симпатичный, умный, втюрилась короче, пока все на стадии начала ухаживаний. Вообщем, в конце переписки пишу ему, дословно: "Ладно, давай закругляться, завтра рано вставать, да и сРать хочеться. Спокойной ночи!"... Я хотела написать сПать! (((( но сразу не заметила этого, отложила телефон, приняла душ, легла уже, взяла телефон, а там от него сообщение по вайберу, я такая на радостях открываю, он мне написал: "Ну, ладно, раз надо, спокойной ночи! ))" Я сначала не поняла, почему написал "раз надо", думаю, может хотел еще попереписываться, а я ему, мол, все, давай пока... И тут я глянула на то, что написала - это капец, я сразу ему писать, что я спать имела в виду, сори )) и видно на нервах быстро по буквам нажимала и быстро хотела отправить, и опять вышло это "сРать" !!! блин.... Буквы п и р рядом (((
У меня истерика просто, я удалила последнее сообщение, но он успел его увидеть. Все же сумела отправить "сПать", он мне: "))) ОК, Спокойной ночи!"
Капец, как стыдно, и смешно вроде... Хотя мне пока не до смеха...
Персонаж Аноним• 06 мая 2019
Автор, спасибо за тему, я давно так громко не смеялась, прям настроение подняли))
Мне даже спать перехотелось))

Кофр для ноги• 06 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я когда то, тогда еще другу, а сейчас мужу, написала ’все давай, я сратоньки пошла’))) Он написал -’Ничесе как быстро мы перешли на новый этап’)))
Выступаю Я.• 06 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это какая? Все равно не сплю, хоть посмеюсь )))
Не разбудите дома никого))) я в голос смеялась
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
А еще т9 исправляет, Выпей Отвару Трав, на Выпей Отравы Тварь
годовасик• 06 мая 2019
Смешно, конечно.
Но меня до глубины души поражает как можно втюриваться по переписке
годовасик• 06 мая 2019
С такими тенденциями , скоро воспитывать детей по переписке начнут общих

А че ,удобно
Борща захотел , попросил, жена картинку борща отправила лежа на диване и вот поел виртуальной .
Че то бытовуха по переписке даже привлекательна
автор СноваЗдорова • 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Смешно, конечно.
А меня до глубины души поражают люди, которые читают по диагонали!
Мы вообще-то знакомы лично, вместе работаем, только начали встречаться, о чем я написала в теме, а вечером переписывались по вайберу. Или только после свадьбы разрешена переписка? ))
автор СноваЗдорова • 06 мая 2019
Ответ длягодовасик

А че ,удобно
Научитесь внимательно читать, а то ваш юмор не в тему совсем
годовасик• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не, седня ваш юмор не в тему

годовасик• 06 мая 2019
Лучше б пригласил в приличное место ,чем висеть в переписке бесконечной .
Поражает ,что взрослый мужик болтает без умолку по переписке .
Лежа на диване .
Намакушка• 06 мая 2019
У меня тоже такое не раз выходило, хорошо, шо подругам писала и проверяла, а как-то одной не знакомой вместо Юля, Бля написалось, заметила я это через несколько дней, когда она ко мне на прием пришла
автор СноваЗдорова • 06 мая 2019
Ответ длягодовасик
Лежа на диване .

До чего поражает человеческая глупость! Вам негатив некуда слить? Что вы вообще знаете о наших отношения, и куда мы ходим?!
Не от хорошей жизни дермецом своим раскидываетесь в темах, и не удивительно
автор СноваЗдорова • 06 мая 2019
Ответ дляНамакушка
Хорошо, когда люди с юмором, а не как выше некоторые ’годовасики’ ядом брызжут ))
ротцвеники• 06 мая 2019
Я эту историю пару лет назад уже где-то слышала)))
СкиниУскачи!• 06 мая 2019
у меня тоже постоянно Т9 слово спать исправляет. я уже слежу за этим.
автор СноваЗдорова • 06 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Значит, я не одна такая ))) тут выше писали, что тоже так отличались ))
Томатико• 06 мая 2019
Да можно было 10 разных смайликов написать и потом типа, ох уж этот Т9, нарочно не придумаешь))) представляю как тебе было смешно))) надеюсь ты не думал, что я реально могу такое написать) ну и всё) это же весело. Зачем конфузиться, как будто так и было? Тем более мужчина догадывается, что вы иногда тоже ходите по большому)))
Не за Будка• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
у
Контрольница• 06 мая 2019
Мама моя живет в калифорнии, разница во времени большая, приходится ловить момент, когда обе стороны не спят. Тоже были такие случаи: ’Доброе утро, ну что посрали?’. Или: ’спасибо за посылку, которую вы нам присрали’
Потом смеялись.
Хорошо сейчас в вайбере просто редактировать можно.

Прасковична• 06 мая 2019
Значит не настолько Вы близки,раз из-за опечатки у Вас такой кипеш.Были бы отношения близкие,Вы бы не нам эту тему настрочили,а ему. И вместе бы посмеялись.
Мама Карло• 06 мая 2019
У меня то же самое было)) поверьте, с этим проклятым ’срать’ много людей прокололись
Мама Карло• 06 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Или с туалетной бумагой и сорбексом ))))
Ищу Аленя• 06 мая 2019
А я когда пишу про родственницу часто вместо Галины - ГаДина пишу
Уж столько раз написала. Стараюсь именно это слово перепроверить но часто пишу тороплюсь и выходит ГаДина
Железная тетя• 06 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Лучше прочтите тему где муж в обморок упал
Эта тема с той вообще в сравнение не идет по уровню смеха
Что за тема?
НичеНипанимаю• 06 мая 2019
Я как-то переполох в семье создала, когда написала СМС маме-позвоните мне на моГилку. Вместо МоБилку. Ну не понимает Т9 слово ’Мобилка’
Новопоштинская• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня тоже постоянно пишет срать вместо спать) и вместо Юля бля
Подтверждаю))
Я Юля и помню в смс вместо имени меня ’бля’ обозвали, а смешнее всего, что смс от логопеда, которая с моим сыном занимается.
Новопоштинская• 06 мая 2019
Ответ дляРусичка24
Автор, Т9 он такой, это слово часто меняет.
Еще когда пишу с телефона покупателям Носите с удовольствием, то у меня постоянно исправляет Сосите с удовольствием.
Пару раз было так и отправила покупателям, так стыдно было потом
Схема сыра• 06 мая 2019
Бывает. И то и другое, все физиология. За одно проверите его на адекватность. Вот мы вчера обои клеили. Вышли с квартиры поздно. Зашли по пути домой в магазин.Проходили там, а потом муж говорит у тебя на чеке клей. Блин...это как в кино. Висит прозрачно белая жидкость на волосах похожая на сперму) и фиг отдирается. Со смехом шли домой.
Солнечный зайчик• 06 мая 2019
Ответ дляНамакушка
а еще Гадина вместо Галина
Печенюшка• 06 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
наверное, на челке ,а не на чеке?)