Зяблик протестант• 06 мая 2019
Меня он бросил , с сайта знакомств, я в шоке.
Девочки меня жёстко унизили и кинули. Короче, я взрослая, 38лет, 2 детей. С мужем на стадии развода. Муж игроман и жлоб. Живу в Киеве, все у меня есть , обеспеченная. Я худенькая ухоженная блондинка, мужчины даже в мои 38 лет знакомятся со мной активно , вниманием не обделена. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, была 2 дня , получила огромное количество писем , потом удалилась , выбрала несколько человек , общалась в Ватсап, один был очень сильно настойчив ,чисто типичный немец, 40 лет он живет с женой в доме но в разных комнатах , 3 детей 18,13,10 лет. Присылал мне документы о текущем разводе , у жены уже тоже есть бойфренд. Общение меня втянуло и я увлеклась, он нежный, вежливый, остроумный, искренний и очень душевный , я поддерживала общение ещё с другими иногда. С сайта он предложил удалиться вдвоём. Мы часто созванивались по видео связи , он видел меня, а я его. Мои фото правда были немного отфотошоплены, но видео звонки все были реальные. Каждый день 2 месяца мы общались по 30 сообщений в день . Я запомнила одну деталь, в своём профиле на сайте он искал 18-33 лет девушку. А я почти под 40. Продолжение внизу.
Сердючка• 06 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
не читала этот бред. может был вопрос такой?
а как киеявлянка общалась с ТИПИЧНМ немцем???? кто отличник в языке автор или немец???
Ну возможно автор судит о типичности немцев по порнофильмам.
Секс хороший, значит типичный...
А свадьбы там в конце нет ни у кого.
Секс хороший, значит типичный...
А свадьбы там в конце нет ни у кого.
Ответ дляЗдесь на минутку
А, что со жлобом нельзя сиськи сделать? Жлоб и нищий это разные понятия! Каждый судит в меру своей ограниченности! Ещё и самой за себя платить? Вы издеваетесь? И о да, в каждой теме Тролььь. Сама создавала пару тем и в каждой завистливые дуры писали мне троль! Хотя это были настоящие жизненные ситуации
О да, ваша ограниченность очень видна )
Чебуравлик• 06 мая 2019
У меня тоже была похожая история с немцем с двумя детьми, знаю что у него сейчас трое. Я тоже страдала но искала дальше, и нашла немца без детей. Очень рада что с тем первым не сложилось, немец с тремя детьми и бывшей это жесть
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, да бывшая жена, слезы, 3 детей, и я ... зачем надо было меня так обрабатывать. В интернете любил , в реальности понял что не готов к отношениям, хочет к детям . Ужас
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
автор!вы полиглот??? поляк,немец???
Английский язык помогает
Кофр для ноги• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он рыдал как ребёнок , я взбесилась , сказала отвезти меня в отель в аэропорт , мне улетать через 2 дня. Он согласился отвезти. Но были ещё Билеты на концерт с ним, я спросила пойдём ли мы , он сказал нет, нет смысла. На следующий день он меня отвёз , оставил в гостинице , оплатил мне все такси, обеды , и ушёл сказал что бы я не расстраивалась и найду другого мужчину легко. .Я осталась сама, он прислал мне письмо написанное от руки, просил прощения, и передал мне деньги на подарки для детей. Хотя он купил и мне и детям подарки. Потом он слал аудио Сообщения с страшными воплями и слезами , плакал сильно, просил прощения что он так поступил со мной, что он понял что не любит меня, и что он едет к психологу . Потом слал просто Сообщения, умоляя простить его. Я не отвечала. Я поехала в торговый центр и гуляла там. Я поняла меня использовали привезли и оставили . Прошло 2 дня, я уже дома, он был у психолога, у него сильная депрессия из-за развода , вина перед детьми его. Он не может строить отношения, ему надо медикаментозное лечение от депрессии. Я поняла , что в реальности я не оправдала его надежд, он ничего не хочет со мной, только плачет и чувство вины у него. Я отвечаю но вяло, говорю что не злюсь. Но самой так больно , он действительно очень хороший мужчина. Девочки, у меня перед отъездом в Германию , была ситуация, ко мне в Киев приехал поляк знакомиться, я увиделась с ним 2 дня и бросила без объяснений, он звонил, писал мне, я отморозилась. Он сам сидел в Киеве ещё 5 дней. Может мне бумеранг вернулся? Я чувствую себя ужасно.
У вас таких ухажёров должно быть много. Также желательно иметь первую встречу в Киеве. Если что ушла и привет. Вы не новенькая купюра в сто баксов чтоб всем нравится. И не понимаю вашу драму. человек все оплатил, подарки подарил. Ну не сложилось. Какие проблемы. Хорошо что сразу все узнали, зачем вам псих на таблетках.
Кондуктор маршрутки• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Да, спасибо. Но вот приехал поляк, мне не понравился он, он зачем то аж на неделю приехал . Я заблокировала его везде . Совесть тоже мучает. Я не могу их кружить по Киеву у меня своих дел куча
У вас заниженая самооценка?Зачем вы облепили себя иностранцами?Вам хочеться похвалы и комплиментов,чтоб поднять себе планку?Ваш муж вас сильно обидел?
Кишмишная Мая• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Нет, я очень увлеклась им. И секс с ним просто шикарный
Говорят что психически больные мужчины особо сексуально активны. Судя по тому что вы написали, он не здоров психически, задумайтесь, хотели бы вы продолжения.
СпайдерВумен• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Английский язык помогает
не..ну это правильно.просто в описании много мелких деталей вот и спровила
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
автор!вы полиглот??? поляк,немец???
Блин, язык любви понятен ВСЕМ))) Даже зулусам))))
Ответ дляЦветик-семицветик
Если вы ему не понравилтсь как он спал с вами?
может в постели женщина виртуоз )))
ищу такую
пиши ))) я не немец и не китаец
порядочный
состоявшийся МУЖЧИНА *)))
ПИШИТЕ кому скучно
ищу для совместных путешествий . а там видно будет
свободен от отношений
ищу такую
пиши ))) я не немец и не китаец
порядочный
состоявшийся МУЖЧИНА *)))
ПИШИТЕ кому скучно
свободен от отношений
Глубоководная селедка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Вернулся. Мне Вас не жаль. Трагедии не вижу.
Лукава_Кiшка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Что там необычного, интересно?
Трусы с капюшоном• 06 мая 2019
Ответ дляазалия1
Что-то у вас одни нестыковки...
Муж жлоб, а сиськи силиконовые. Сомнительно, что вы за свои деньги их делали.
С вами везде активно знакомятся, но тогда зачем вам было нужно регистрироваться на СЗ ?
Обеспеченная , а зачем он вам проезд оплачивал ? Ехали бы за свои и не пришлось бы телом расплачиваться.
и т.д. ...
И еще : не смутило, что у него старшему ребенку 18 лет, а он такого же возраста ищет себе даму ?
и т.д. ...
Ехала бы за свои к мужику ?
совсем бабы
Головная• 06 мая 2019
Ответ дляautopl
может в постели женщина виртуоз )))
ищу такую
пиши ))) я не немец и не китаец
порядочный
состоявшийся МУЖЧИНА *)))
ПИШИТЕ кому скучно
свободен от отношений
ищу такую
пиши ))) я не немец и не китаец
порядочный
состоявшийся МУЖЧИНА *)))
ПИШИТЕ кому скучно
свободен от отношений
если бы был женат - было бы лучше
Трусы с капюшоном• 06 мая 2019
Ответ дляMilf
Некоторые платят...)))
Ну это совсем опущенные ниже плинтуса

Лукава_Кiшка• 06 мая 2019
Ответ дляРокерША
Автор,он еще появится,только не нужен он вам. Между вами всегда будут стоять трое детей. Вы не виноваты,но он еще не выздоровел от прежних отношений. Ищите мужчину с одним ребенком,а лучше без детей. А этого забудте,мой вам совет.
А двое детей автора не будут стоять между ними?
Нарисовалось• 06 мая 2019
Ви, авторе, тільки іноземців мужчин хочете? А це інший тип, ментальність і т.д. Навіщо це вам? Кажу так, бо моя рідна сестра теж помішана на міжнародних шлюбах. І все невдало. А може на своїх перекиньтесь...
Паспортный стол• 06 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну это совсем опущенные ниже плинтуса

Я вот тоже поражаюсь))) Я недавно с Норвегом познакомилась. Пел песни чтоб я приезжала в гости - фьорды смотреть будем) Спустя два месяца знакомства - я была почти готова, но как оказалось платить он не планировал!!! Я в шоке была))) Так хотелось сказать: что за свои деньги я лучше с подругами полечу отдыхать)))))
Ух ты какая Я• 06 мая 2019
Девушка, АУУУУ , это Вы об июне 1941 сейчас нам вещаете? Так как июнь 2019 года еще не наступил!!!!!!! - хватит гнать))))
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что там необычного, интересно?
1) физические данные « там» это потрясающе !!! Я была в полном восторге !!! У мужа мелковат , я хоть побыла с нормальным мужчиной в размере.
2) Страстный : дыхание, нежные стоны , позы доминирующие и прижимающие с таким размером просто что то невероятное
3) не скорострел и не попрыгунчик в кровати а настоящий сексуальный мужик.
Боже, спасибо что был такой мужчина в моей жизни , в плане секса .
Ух ты какая Я• 06 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
это мечта вырваться из грязи в князи. Они думают, что иностранцы спят и видят как наших баб в жены себе взять и озолотить. Потр...ся недельку - да, но таких точно в жены не расматривают