Зяблик протестант• 06 мая 2019

Меня он бросил , с сайта знакомств, я в шоке.

Девочки меня жёстко унизили и кинули. Короче, я взрослая, 38лет, 2 детей. С мужем на стадии развода. Муж игроман и жлоб. Живу в Киеве, все у меня есть , обеспеченная. Я худенькая ухоженная блондинка, мужчины даже в мои 38 лет знакомятся со мной активно , вниманием не обделена. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, была 2 дня , получила огромное количество писем , потом удалилась , выбрала несколько человек , общалась в Ватсап, один был очень сильно настойчив ,чисто типичный немец, 40 лет он живет с женой в доме но в разных комнатах , 3 детей 18,13,10 лет. Присылал мне документы о текущем разводе , у жены уже тоже есть бойфренд. Общение меня втянуло и я увлеклась, он нежный, вежливый, остроумный, искренний и очень душевный , я поддерживала общение ещё с другими иногда. С сайта он предложил удалиться вдвоём. Мы часто созванивались по видео связи , он видел меня, а я его. Мои фото правда были немного отфотошоплены, но видео звонки все были реальные. Каждый день 2 месяца мы общались по 30 сообщений в день . Я запомнила одну деталь, в своём профиле на сайте он искал 18-33 лет девушку. А я почти под 40. Продолжение внизу.
азалия1• 06 мая 2019
Что-то у вас одни нестыковки...
Муж жлоб, а сиськи силиконовые. Сомнительно, что вы за свои деньги их делали.
С вами везде активно знакомятся, но тогда зачем вам было нужно регистрироваться на СЗ ?
Обеспеченная , а зачем он вам проезд оплачивал ? Ехали бы за свои и не пришлось бы телом расплачиваться.
и т.д. ...

И еще : не смутило, что у него старшему ребенку 18 лет, а он такого же возраста ищет себе даму ?

автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Если вы вся такая обеспеченная, то зачем мужик вам проезд оплачивал? )
Предложил я не отказалась
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Немцы очень не притязательны к внешности, красотой немок они не избалованы. По моему автор преувеличивает свою неземную красоту
Да какая неземная красота, просто знаю что нравлюсь мужчинам и все. Ухоженная и не толстая
Эт вернячОк• 06 мая 2019
еще развестись не успела, уже в койку с поляками и немцами прыгает
Попадалочка• 06 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы шо? Обязательно в 38 лет нужен ч...н за который надо покрепче ухватиться. Есть женщины потенциальные самки, мужик у них на первом месте. Даже родив двоих детей от нашего ВасЫля она надеясь на своё обаяние и неотразимость мечтает повесить их на немца у которого своих трое Фрицев
Попадалочка• 06 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
уже 38 чего ей держатся , живет на полную грудь
Тоска в носках• 06 мая 2019
Автор, а вы таки в активном поиске, молодец. И поляк, и немец...немцы в самолете... рисковая вы дамочка. А о детях своих вы думаете и заботитесь или они на папаше игромане пока мама в активном поиске им нового папки?
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Девочки, он ставил мне песни в записи на телефоне как поют его дети, и слезы в глазах. Переводил мне слова детских песенок его детей. Я сидела 1 час и слушала песни детские немецкие , и фото его детей 100 штук показывал мне. Я даже отворачиваться начала это пи...ц
Паспортный стол• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он рыдал как ребёнок , я взбесилась , сказала отвезти меня в отель в аэропорт , мне улетать через 2 дня. Он согласился отвезти. Но были ещё Билеты на концерт с ним, я спросила пойдём ли мы , он сказал нет, нет смысла. На следующий день он меня отвёз , оставил в гостинице , оплатил мне все такси, обеды , и ушёл сказал что бы я не расстраивалась и найду другого мужчину легко. .Я осталась сама, он прислал мне письмо написанное от руки, просил прощения, и передал мне деньги на подарки для детей. Хотя он купил и мне и детям подарки. Потом он слал аудио Сообщения с страшными воплями и слезами , плакал сильно, просил прощения что он так поступил со мной, что он понял что не любит меня, и что он едет к психологу . Потом слал просто Сообщения, умоляя простить его. Я не отвечала. Я поехала в торговый центр и гуляла там. Я поняла меня использовали привезли и оставили . Прошло 2 дня, я уже дома, он был у психолога, у него сильная депрессия из-за развода , вина перед детьми его. Он не может строить отношения, ему надо медикаментозное лечение от депрессии. Я поняла , что в реальности я не оправдала его надежд, он ничего не хочет со мной, только плачет и чувство вины у него. Я отвечаю но вяло, говорю что не злюсь. Но самой так больно , он действительно очень хороший мужчина. Девочки, у меня перед отъездом в Германию , была ситуация, ко мне в Киев приехал поляк знакомиться, я увиделась с ним 2 дня и бросила без объяснений, он звонил, писал мне, я отморозилась. Он сам сидел в Киеве ещё 5 дней. Может мне бумеранг вернулся? Я чувствую себя ужасно.
Какая насыщенная жизнь у вас)) Поляк только приезжал, в Германию к мужчине летали. При этом я так понимаю живете вы все так же с мужем и двумя детьми. Каак? Вот как расскажите вы ведете такую бурную личную жизнь при наличии семьи?)))
А по теме: забудьте о нем. Съездили, развеялись и все)

автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляазалия1
Что-то у вас одни нестыковки...
и т.д. ...

Зарегистрировалась , так как иностранцы нормально относятся к возрасту и детям а не то что наши. И иностранцами многие очень симпатичные.
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляЛенаЛев
Автор, судя по описанию этот немец психически не здоров, хорошо что вы уже дома.
По ходу, и Автор не сильно в адеквате и очень зациклена на своей божественной внешности)
Попадалочка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
ну забудте гульнули ,подарков привезли, секс получили ,что еще надо?
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы не понимаете - Автор мстит за 1941 )
Садоводница• 06 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
тю, на то он и мужик, непредставляю я еду к мужику и еще за это платить должна, ага щас
Я вообще не представляю, что еду к незнакомому мужику...
Эт вернячОк• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Вы не понимаете - Автор мстит за 1941 )
Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you at 45)))
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Да, а че тут такого
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Надо было, чтобы немец ослеп от ее красоты и фонтанировал кипятком от счастья, что такая красота к нему приехала) А он все о киндерах рыдал)
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Просто он кинул так меня, меня это задело. Обычно я кидаю . Наверное бумеранг.
Нетутешня• 06 мая 2019
Автор, проблема не в вас и не в вашей внешности! !!! Проблема в самом этом немце. Он не готов к отношениям. Забудьте его и примите все как опыт

Атаманша• 06 мая 2019
Я вообще не поняла, вы почувствовали, что ему не понравились, что он не готов, но сразу же раздвинули ножки. ЗАЧЕМ?? Вы всегда спите со всеми подряд, кто на пути попадается?
Пупс• 06 мая 2019
Автор,вы явно куку, аж читать противно...он ставил мне песенки....слезы в глазах
Тоска в носках• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы что не понимаете что он не в адеквате, зачем тут про нездоровых немцев тему сочинять, переживать всей советчицей? У нас своих больных на голову пруд- пруди
Атаманша• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Вы не понимаете - Автор мстит за 1941 )
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you at 45)))

Я валяюсь))))))))))) Вы сделали мой день)))))))))))
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Да причём здесь красотка!! Мне обидно что он так кинул меня.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
класс...такая вся .. еще и семья есть ,а прется хер знает куда ахаться с психами,вот она настоящая женщина
Нетутешня• 06 мая 2019
Я бы на Вашем месте 1 встречу всегда проводила в Украине, пусть сюда едут, я дальше видно будет
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Тетенька, Вам 38 уже, скоро Вас будут кидать еще чаще)
Тоска в носках• 06 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Он: Do you wanna fuck me?
Она: O_o Where are you from?
Он: German)))
Она: We fucked you at 45)))
У вас все в порядке с головой или на вас перешла болезнь Фрица недобитого?
автор Зяблик протестант • 06 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, я очень увлеклась им. И секс с ним просто шикарный