Зяблик протестант• 06 мая 2019
Меня он бросил , с сайта знакомств, я в шоке.
Девочки меня жёстко унизили и кинули. Короче, я взрослая, 38лет, 2 детей. С мужем на стадии развода. Муж игроман и жлоб. Живу в Киеве, все у меня есть , обеспеченная. Я худенькая ухоженная блондинка, мужчины даже в мои 38 лет знакомятся со мной активно , вниманием не обделена. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, была 2 дня , получила огромное количество писем , потом удалилась , выбрала несколько человек , общалась в Ватсап, один был очень сильно настойчив ,чисто типичный немец, 40 лет он живет с женой в доме но в разных комнатах , 3 детей 18,13,10 лет. Присылал мне документы о текущем разводе , у жены уже тоже есть бойфренд. Общение меня втянуло и я увлеклась, он нежный, вежливый, остроумный, искренний и очень душевный , я поддерживала общение ещё с другими иногда. С сайта он предложил удалиться вдвоём. Мы часто созванивались по видео связи , он видел меня, а я его. Мои фото правда были немного отфотошоплены, но видео звонки все были реальные. Каждый день 2 месяца мы общались по 30 сообщений в день . Я запомнила одну деталь, в своём профиле на сайте он искал 18-33 лет девушку. А я почти под 40. Продолжение внизу.
Дверной_Проем• 06 мая 2019
Можете не продолжать, все понятно.
Это же немец, для них цифры на первом месте.
Попадалочка• 06 мая 2019
Мужики с детьми и бывшими женами это самое ужасно что может быть, ну зачем вам нужен мужик с тремя детьми
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Он просил приехать, оплатил мне все, мы так ждали встречи, готовились , он горел весь, я тоже. Мы строили планы на июнь вместе, мы думали и говорили обо всем. Он всегда был с детьми, на выходных готовил, занимался ими, 100 фоток детей мне присылал. Он писал мне стихи, песни, и мы так ждали встречи. И вот аэропорт я прилетела и поняла что я не понравилась ему, он поник. Когда я летела в самолёте со мной активно знакомились два немца соседа по креслу, и я знаю что нравлюсь мужчинам. Я фигуристая, худая, с сделанной грудью, стройные ноги, мужики очень ведутся. Я выглядела хорошо на свой 38 лет возраст. Но он был разочарован , я это почувствовала . Мы ехали почти молча в машине . В отеле мы на 2 ночь спали вместе , любовник он потрясающий , но он днем мучался со мной, отель рядом с его домом, он один раз бегал утром поцеловать детей и ещё прислал фото посудомойки которую он разложил дома и вернулся ко мне. Все разговоры о детях, меня это достало даже. Я высказала ему, что ты не готов к отношениям новым, что твои мысли не со мной, он так горько начал плакать , и согласился что он не готов к отношениям. Продолжение внизу.
Интимная• 06 мая 2019
И?
ну, не срослось, забыли, пошли дальше. В чем проблема? Вам горько осознавать, что такая красотка с рукотворными сиськами и блондинистыми волосами кому-то не понравилась? так это жизнь, представляете?
Сердючка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Откуда копируете сценарий?
Сердючка• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
И?
Ну чего же, там два немца из самолёта на очереди помять сокровище.
Главное автору не растеряться и быстро переметнуться в другую гостиницу .
Сердючка• 06 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Если вы ему не понравилтсь как он спал с вами?
Очевидно закрытыми глазами.
мистерЛяпсус• 06 мая 2019
Блин, да живите для себя, для детей, путешествуйте...На кой нужны эти матни? Я вашего возраста автор, у меня один ребенок, муж погиб. Жили мы в браке хорошо. У меня даже мысли нет региться на этих СЗ, живу для себя и для дочки.
Интимная• 06 мая 2019
Ответ дляСердючка
Та ваще, дама нарасхват, все с ней знакомятся, все хотят. Тетке 38 лет, а до нее еще не дошло, что сделанный идеальный бюст не гарантия счастья в личной жизни.
Попадалочка• 06 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Мучался
мистерЛяпсус• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Да, да - горькими такими слезами))))
Тот самый случай, когда комменты круче поста автора))
Попадалочка• 06 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Если вы вся такая обеспеченная, то зачем мужик вам проезд оплачивал? )
тю, на то он и мужик, непредставляю я еду к мужику и еще за это платить должна, ага щас
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Он рыдал как ребёнок , я взбесилась , сказала отвезти меня в отель в аэропорт , мне улетать через 2 дня. Он согласился отвезти. Но были ещё Билеты на концерт с ним, я спросила пойдём ли мы , он сказал нет, нет смысла. На следующий день он меня отвёз , оставил в гостинице , оплатил мне все такси, обеды , и ушёл сказал что бы я не расстраивалась и найду другого мужчину легко. .Я осталась сама, он прислал мне письмо написанное от руки, просил прощения, и передал мне деньги на подарки для детей. Хотя он купил и мне и детям подарки. Потом он слал аудио Сообщения с страшными воплями и слезами , плакал сильно, просил прощения что он так поступил со мной, что он понял что не любит меня, и что он едет к психологу . Потом слал просто Сообщения, умоляя простить его. Я не отвечала. Я поехала в торговый центр и гуляла там. Я поняла меня использовали привезли и оставили . Прошло 2 дня, я уже дома, он был у психолога, у него сильная депрессия из-за развода , вина перед детьми его. Он не может строить отношения, ему надо медикаментозное лечение от депрессии. Я поняла , что в реальности я не оправдала его надежд, он ничего не хочет со мной, только плачет и чувство вины у него. Я отвечаю но вяло, говорю что не злюсь. Но самой так больно , он действительно очень хороший мужчина. Девочки, у меня перед отъездом в Германию , была ситуация, ко мне в Киев приехал поляк знакомиться, я увиделась с ним 2 дня и бросила без объяснений, он звонил, писал мне, я отморозилась. Он сам сидел в Киеве ещё 5 дней. Может мне бумеранг вернулся? Я чувствую себя ужасно.
Крапипопка• 06 мая 2019
Немцы очень не притязательны к внешности, красотой немок они не избалованы. По моему автор преувеличивает свою неземную красоту
На привозе• 06 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
У вас был хороший муж, у автора нет.
Тоска в носках• 06 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вы шо? Обязательно в 38 лет нужен ч...н за который надо покрепче ухватиться. Есть женщины потенциальные самки, мужик у них на первом месте. Даже родив двоих детей от нашего ВасЫля она надеясь на своё обаяние и неотразимость мечтает повесить их на немца у которого своих трое Фрицев
Ответ дляМини-бикини
Автор, судя по описанию этот немец психически не здоров, хорошо что вы уже дома.