Значит надо• 06 мая 2019
Честно говоря, страшно путешествовать и летать на самолетах.
Уже 41 погибший в недавней катастрофе с загоревшимся самолетом.
И это может случится с любым. Не загорится, так просто упадет....
База_птеродактилей• 06 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
и видео есть как несут свой родной чемодан
и за окнами огонь .беспомощность людей вот от этого и было жутко и больно
MashaizDusha• 06 мая 2019
Тоже всегда немного страшно временами во время перелетов, особенно когда турбулентность сильная или продолжительная. Кофе чуть ли через край выливается от тряски, и думаешь, а это все ещё нормально?
Но по факту ездить на машине опаснее.
Я смотрела вчера ещё видео посадки и эквакуации и офигевала: уже сел самолет, а пожарных ещё нет на горизонте. Сколько ни смотрела документальных фильмов про аварии самолетов, всегда уже стоят и ждут и скорая, и пожарка, если знают, что самолет на аварийную посадку сайчас идет. А тут где они все были? Сели и горят, и вокруг никого. Это позор и ужас.
Людей жаль.
Но по факту ездить на машине опаснее.
Людей жаль.
MashaizDusha• 06 мая 2019
И сразу главное людей обвинили что они за вещи схватились. Вы верите что это было так? Вот не знаю, я бы видя огонь за стеклами, даже пусть в хвосте, уже только думала бы как пробраться ближе к выходу быстрее, какие вещи?
Или люди настолько не понимают серьезности сиьтуации ’пожар’?
90 секунд - это максимум, что есть на выход, международный стандарт, выверенный (кстати, поэтому тоже непонятно, почему они за 60 уже задохнулись) потом в салоне ядовитый газ от горения, и за считанные секунды ты без сознания, и все.
Умею мерить лучше всех• 06 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
3:29 мужик тащит рюкзак, дамы на полосе катят чемодан на колесиках.
А могли бы ребенка вынести... хотя нет, не могли.
Черпак_для_фантазий• 06 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Еще видно,что многие сьежают с сумками в руках.Печаль конечно(((
MashaizDusha• 06 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
капец.