ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019
У Зеленского готовят всеобщее налоговое декларирование и новый закон для ФЛП
Детенизация украинской экономика станет одним из приоритетов нового президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в интервью интернет-изданию Цензор.НЕТ сообщил один из экспертов его команды Данил Гетманцев. Он считает, что вывести экономику из тени поможет всеобщее декларирование доходов. Не только всех чиновников, как сейчас. А значительно шире.
«Пункт наших предложений — всеобщее декларирование доходов. Оно не будет касаться только тех, кто получает доходы от государства. Скажем, пенсионеров. Всеобщее декларирование — это та фишка, которая позволит нам подходить по-европейски к вопросу. Не только требовать от государства, но и от себя. Подходить к финансам по-европейски, считать свои деньги. Вот вы знаете, сколько вы в этом месяце заплатили государству? Обычно людям трудно дать ответ на этот вопрос. Вы не чувствуете, «почем» вам стоит государство», — сказал Гетманцев.
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Да понизит. Пусть бы вам не понизил специально, раз вы такая неверущая. Он обещал, Пороху в морду этими тарифами тыкал - значит понизит! А ради чего он про коммуналку обещал? Ради красного словца? Все за это голосовали и спросят с него. Да он и сам понизит.
зачетно троллите)))
Мой завтрак• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Он как раз не обещал)))
Принцепесочка• 06 мая 2019
Ответ дляМой завтрак
Он как раз не обещал)))
Кінець епохи бідності, посадки обіцяв.
Твоя подруга• 06 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
То есть если у меня чистый доход ниже, чем средняя зарплата, то я уже не ФОП? Могу не платить? Или если я сдаю квартиру или комм недвигу? Вообще-то должна быть фопом.
Какждый сам кузнец своему счастью.
Я никому ничего не должна. Особенно после комуналки в 4 тыс грн в месяц за 42 метра в старом доме
Україна понад усе!• 06 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Ахаха
Петя имел всех 5 лет
Кто его снес?
Ну не смешите
Петя имел всех 5 лет
Кто его снес?
Ну не смешите
+100%
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
это и ПП предлагал, и как-раз уже законопроект у них есть готовый, но не подписанный, вы что? только об этом узнали?
Ва фсьом винаваты папередныки! (с)
А чей законопроект, не подскажите? Под каким номером зарегистрирован, где и когда? С удовольствием ознакомлюсь с оригинальным текстом.
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Зато отопление подешевеет дай бог и зарплаты начнут повышать.
блажен кто верует! расскажете, когда подешевеет!
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
такое ощущение, что 73% проголосовали за Дубинского
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно понизят
Люди ж за это голосовали
Главное чтоб слуга народа прошла партия, чтоб было их большинство
И они сделают
Люди ж за это голосовали
И они сделают
а еще что надо? януковича обратно вернуть?
все рыги воспряли, вылезли из тени и будут рулить страной руками Ссаныча.
Україна понад усе!• 06 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно понизят
Люди ж за это голосовали
И они сделают
Люди ж за это голосовали
И они сделают
Да я тоже так считаю, нужно голосовать за слугу народа, батькивщину, там Юлька пробивная, ну бойко ещё вроде печется про тарифы и уровень жизни простых украинцев, а эти все БПП и компанию выгнать вообще оттуда, такое натворили за 5 лет, что мама не горюй((( опустили народ ниже плинтуса((( даже при яныке и то лучше жилось(((
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
я самая обаятельная и привлекательная! а зеленский понизит тарифы!
повторяйте эту мантру каждый день по 3 раза! а то не сбудется.
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Он обещал. Я думаю, что этот налоговый фокус как раз замутят, чтоб снизить коммуналку и начать помогать гражданам.
Сколько раз повторять ’альтернативно одарённым’, что все налоги заложены в себестоимость товаров и услуг отечественных производителей?
Налоговый фокус (или что там клоуны покажут) вам обойдётся ооочень дорого!!!
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Та страшне, те из них кто в БПП переметнулся вам глаза не кололи? Они в тени сидели?
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
да, сидели и не мурчали... а теперь попёрли бульдозерами
кстати, Петя тоже никуда не сбежал. ибо явно есть договоренности о его неприкосновенности. так что сильно не обольщайтесь приходу ’новой власти... на манеже всё те же. ну и плюс ручной паяц в главной роли
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
на что мне обольщаться я сама решу, не мурчали говорите, их 22 процента перебежали в партию власти и ничего никого 5 лет не смущало, а теперь о ужас регионалы.
Амели на мели• 06 мая 2019
моя семья всегда честно работали и платили не маленькие налоги.
И я за справедливость и честность, но сейчас - такой подход это доильная машина для простого человека. И такой подход только продолжает стравливать простых/обычных людей и оббирать не многомиллиардных воров с оффшорные стройками, оффшорными магазинами, оффшорными фирмами..., а обычных людей, которым и защититься нечем. Конечно мама в декрете зарабатывая 3-4 тыс. на 200 грн. прям обогадит страну и мы вылезем из долгов и заживем.
А ’делец’ зарегистрирывавший фирму на Кипре и проганяя через неё миллиарды - бедный и нищий.
Ответ дляФантазерша
Зеленского ставили на обложку Форбс как крупнейшего налогоплательщика из сферы шоу-бизнеса. Это о чем-то говорит.
Форбсу он точно заплатил))) обложку за бесплатно никто не даёт
Лучше бы на обложке написали конкретные цифры - например - заработал столько то, из них два процента перечислил в бюджет
Ms. Откровенность• 06 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
очень смущало. и сейчас смущают все эти договорняки. и новое фейсло их будет покрывать так же
долой_лама• 06 мая 2019
В одной из успешнейших стран Европы, Швеции, налог с доходов граждан составляет около 40%. И что тут страшного? Все рвутся туда, теряя трусы. Цены там ого-го!
Я как госслужащий-за! Я вижу эти махинации, которые кодекс прозрачно, но разрешает, и мне страшно за тех, кто платит честно налоги, таких единицы, но обидно за них...
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Естественно. Бизнесменки декретчицы, которые пару тыс зарабатывают левых самое большое зло для нашей страны.
нарушения законов зло в правовом государстве, нигде в нормальном государстве нельзя скрывать налоги, ибо бедные или ’вам что жалко’?
Ответ дляЧучело сосны
Правильно, реестр не гарантирует. Гарантирует аноним тут, который знает больше всех, кто и куда и в какие офшоры выводит
Я без анонима. Если вы не приводите конкретных цифр его заработков, значит не всё так чисто в его деятельности.
Даже Трамп прошёл проверку.
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
на новое нужно еще посмотреть, а старое уже видели.
ЯсноВидящая• 06 мая 2019
Правильно,всем налоги платить. И ввести статейку за тунеядство, что б зря дома не сидели. Айтишников и их жён,а также сдающих по десять квартир раскулачить!!!! И все поделить..... Так ещё Шариков говорил, пора,пора.
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
хорошая мысль, давайте я тоже платить не буду, давайте только олигархи и будут платить, чем я хуже декретчицы?
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
А что даёт Вам повод так думать?)))
то что девочка на самом дела не в том лагере за какой вроде бы агитирует. тонко однако.
Чебуравлик• 06 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
. А если уволятся все менты, перед кем вы будете размахивать кулачками и требовать найти бандитов, которые, не дай Бог, ограбят вашу квартиру, среди бела дня сорвут цепочку или вырвут из рук сумку?
Вот именно, менты только за взятку кого-то ищут. Ушли бы такие, которым мало 12 тыс, а работали профессионалы. А у таких только, требовать, а результата ноль! Фу. Бумагу они покупают, туалетную что-ли?
Кидстаффовка• 06 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+ 5% те кто на зароботках будут платить налоги за все года...
А ті, що на заробітки , платять податки там, де заробляють.