sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_98
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2019

У Зеленского готовят всеобщее налоговое декларирование и новый закон для ФЛП

Детенизация украинской экономика станет одним из приоритетов нового президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в интервью интернет-изданию Цензор.НЕТ сообщил один из экспертов его команды Данил Гетманцев. Он считает, что вывести экономику из тени поможет всеобщее декларирование доходов. Не только всех чиновников, как сейчас. А значительно шире.

«Пункт наших предложений — всеобщее декларирование доходов. Оно не будет касаться только тех, кто получает доходы от государства. Скажем, пенсионеров. Всеобщее декларирование — это та фишка, которая позволит нам подходить по-европейски к вопросу. Не только требовать от государства, но и от себя. Подходить к финансам по-европейски, считать свои деньги. Вот вы знаете, сколько вы в этом месяце заплатили государству? Обычно людям трудно дать ответ на этот вопрос. Вы не чувствуете, «почем» вам стоит государство», — сказал Гетманцев.
показать весь текст
885 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 30
noavatar
vasilinavasilevskay• 06 мая 2019
601
Ответ дляничевока
Как что ,у нас привыкли что налоги заплатит сосед,а мы все себе в карман
Я лично привыкла честно платить со своих копеек. А вот олигархи и прочие багатеи все скрывают


noavatar
vasilinavasilevskay• 06 мая 2019
602
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Який би він не був мені противний, але рішення правильне
Нарешті візьмуться за місцевих ’бізнесменок декретчиць’. Давно пора
Естественно. Бизнесменки декретчицы, которые пару тыс зарабатывают левых самое большое зло для нашей страны.
anonim_89
Кумушка• 06 мая 2019
603
Ответ дляЦветик-семицветик
И как ее заставят платить налоги? )
да было бы желание, сто лет как практикуются контрольные закупки. записываются к ней на ногти или прическу, фиксируют факт оказания услуги за деньги и интересуются наличием документов о регистрации предпринимательской деятельности. а дальше нужен солидный штраф, и побежит регистрироваться, как миленькая.
anonim_67
ПП-шница• 06 мая 2019
604
Ответ дляБанан-барабан
Может без этого нельзя снизить коммуналку и повысить учителям зарплаты, как обещал?
anonim_12
Клин_Кляйн• 06 мая 2019
605
anonim_189
Банан-барабан• 06 мая 2019
606
Ответ дляПП-шница
Что смешного?\
За какие шиши он понизит отопление? И зарплаты обещали. Но хоть бы отопление уже и то хорошо будет. Отберут те несчастные 5% у единиц, а помогут отоплением всем семьям. Это же справедливо.
anonim_65
Железная тетя• 06 мая 2019
607
Ответ дляЯ в дамках
Моему ребенку прописали массаж
Госочереди ждать я не могла( ждать больше полгода), у нас в планах отдых
Я согласилась на платный массаж в госсполиклинике!
Платила около20 долл за сеанс
И пришла женщина с ребенком дцп, как эта массажистка ей нагрубила, аж мерзко, я заступилась за несчастную женщину
Это падло( я к ней больше не ходила) в госсполиклинике заработала себе нормальное состояние, гладя детские ножки по тарифам, дороже чем в частной клинике( куда я и обратилась), так еще и ведет себя по скотски, с теми кто не имеет возможности платить. Она в госскабинете сколотила себе состояние за годы массажей. Я прикинула что у нее в день около 10 платных- 200 баксов за пол дня! И никаких рассходов... это мрак
Это падло занималась наглым бизнесом, создавая условия, что б ей платили и что б было как можно меньше бессплатных массажей
Вот что б таких труханули, вытрусили все что они наворовалм
Я отучилась 6 лет за свой счёт, я физический терапевт. После универа я пыталась устроится хотя бы массажистом в поликлинику, и при том, что зарплата там минималка, заплатить за трудоустройство нужно было от 1 до 3тыс у.е. конечно же я себе такого позволить не могла. 6 лет жизни - и нафиг (( работала в другой сфере, после родов прошла курсы повышения квалификации, и снова попыталась - кто ж тебя возьмёт, когда те, кто там у что, все ’занесли’ в свое время. Дала объявление и стала ходить по людям подрабатывая в частном порядке, заказов немного (все хотят массажиста ’вы же в поликлинике работали?’), И денег я беру немного, но при этом, я не массажист после курсов, я хороший специалист, мои проф знания и навыки намного глубже. Вот так выкручиваюсь как могу. Насчёт налогов - логично же их платить. Но положа руку на сердце - сама себя учила, сама за все платила, никакого трудоустройства от государства, да какого фига хочется мне кричать...
anonim_85
Карапулька• 06 мая 2019
608
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
«Мы согласовали законопроект по ФОПам. В 2016 был принят закон, когда даже неработающие ФОПы должны платить ЕСВ по минимальной ставке. Сейчас им приходят недоимки, штрафы, пени в огромных суммах. Мы решили, что мы подадим законопроект, который освободит их от налога, начисленного на деятельность, которую фактически не осуществляли. Кроме того, обсуждали пакет законопроектов в финансовой сфере», — отметил Гетманцев.
О, годный законопроект кстати , есть чем платить или нет , а за квартал почти 3000 грн вынь и полож
anonim_217
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2019
609
Ответ дляБанан-барабан
Что смешного?\
За какие шиши он понизит отопление? И зарплаты обещали. Но хоть бы отопление уже и то хорошо будет. Отберут те несчастные 5% у единиц, а помогут отоплением всем семьям. Это же справедливо.
хоспади. Вы до сих пор верите, что коммунальные тарифы понизят??? Где вы такие живете, в каком розовом мире? Я тоже туда хочу )))


anonim_85
Карапулька• 06 мая 2019
610
Ответ дляОбижулька
Ну и кому это надо? Куча ФОПов призраков? Для статистики? Есть ФОП - плати, нет деятельности - закрывайся.
Надо ,бывает нет деятельности полгода например , потом появилась, вот таким людям туда сюда открываться закрываться не с руки
anonim_96
ТаПрямТам• 06 мая 2019
611
Ответ дляФеич
Нормально. Даже тем у кого лям больнее. Но надо было сразу платить. Шошо тут

В Великобритании вообще прогрессивный налог, чем больше денег- тем больше налог на них платишь. Самозанятые платят 45%. Вот где жесть
Так я об этом и говорю. На 600 тыс прожить можно худо бедно)), а на 6 тыс?
anonim_62
ротцвеники• 06 мая 2019
612
Ответ дляЦветик-семицветик
И как ее заставят платить налоги? )
Штраф получит один раз за неуплату налогов
Потом будет думать
anonim_168
Каменная Фрося• 06 мая 2019
613
Ответ дляСмячиком
Поверьте не это главная проблема страны, как всегда начинают с конца ...

И кто будет проверять и контролировать эти декларации ??? Налоговую сократили до нельзя, зарплаты мизер, так им ещё и работы сейчас засыпят.

А начинать нужно, как всегда в нашей стране - с коррупции, с олигархов, а не низы трусить... !!!

Особенно умиляет радость некоторых от новости, про налоги с заробітчан Мы за минималку штаны протираем - и вам советует, не иначе ...


Короче, не удивили - создают видимость работы и инноваций, а 70% восторженно хавают эту бред-идею. Пока Коломойский будет бюджет трусить - страна будет декларации сдавать
Вы правы. Честно говоря, плакать хочеться от всего этого
anonim_112
Принцепесочка• 06 мая 2019
614
Ответ дляКлин_Кляйн
https://www.youtube.com/watch?v=Jsw18ENQ-bI
Згідна з кожним словом.
anonim_189
Банан-барабан• 06 мая 2019
615
Кто недоволен, просто подумайте: коммуналку снизят и у вас в кошельке перезачтется. Ничего вы не проиграете, а выиграет вся страна. Ну не дурак же Зеленский.
anonim_217
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2019
616
Ответ дляБанан-барабан
Кто недоволен, просто подумайте: коммуналку снизят и у вас в кошельке перезачтется. Ничего вы не проиграете, а выиграет вся страна. Ну не дурак же Зеленский.
ваша главная ошибка в том, что вы думаете, что что-то зависит от Зеленского и он что-то решает. Нет, нет и нет. Неважно - дурак он или нет. Решает все равно не он, а ’у зеленского’ - Коломойский, Фирташ, Пинчук и Ахметов.
anonim_62
ротцвеники• 06 мая 2019
617
Ответ дляОдна_на_всей_планете
хоспади. Вы до сих пор верите, что коммунальные тарифы понизят??? Где вы такие живете, в каком розовом мире? Я тоже туда хочу )))
Конечно понизят
Люди ж за это голосовали
Главное чтоб слуга народа прошла партия, чтоб было их большинство
И они сделают
anonim_189
Банан-барабан• 06 мая 2019
618
Ответ дляОдна_на_всей_планете
хоспади. Вы до сих пор верите, что коммунальные тарифы понизят??? Где вы такие живете, в каком розовом мире? Я тоже туда хочу )))
Да понизит. Пусть бы вам не понизил специально, раз вы такая неверущая. Он обещал, Пороху в морду этими тарифами тыкал - значит понизит! А ради чего он про коммуналку обещал? Ради красного словца? Все за это голосовали и спросят с него. Да он и сам понизит.
anonim_199
Самохвалова• 06 мая 2019
619
Ответ дляМэри Попкинс
ну, все же ждали слугу народа и манны с неба. Теперь вывернут карманы по полной, только в обратную сторону. За каждый пу...к платить придется.
Там же в последней серии было показано как простый нарид принёс всё своё золото для страны, чему удивляемся теперю? А все только велосипед и расстрел ВР увидели.


anonim_189
Банан-барабан• 06 мая 2019
620
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ваша главная ошибка в том, что вы думаете, что что-то зависит от Зеленского и он что-то решает. Нет, нет и нет. Неважно - дурак он или нет. Решает все равно не он, а ’у зеленского’ - Коломойский, Фирташ, Пинчук и Ахметов.
Он обещал. Я думаю, что этот налоговый фокус как раз замутят, чтоб снизить коммуналку и начать помогать гражданам.
anonim_78
Украиночка• 06 мая 2019
621
Ответ дляБанан-барабан
Он обещал. Я думаю, что этот налоговый фокус как раз замутят, чтоб снизить коммуналку и начать помогать гражданам.
Ого,наивность зашкаливает))))))
Вовка уже сказал,что тарифы-это не компетенция презента
anonim_62
ротцвеники• 06 мая 2019
622
Ответ дляБанан-барабан
Да понизит. Пусть бы вам не понизил специально, раз вы такая неверущая. Он обещал, Пороху в морду этими тарифами тыкал - значит понизит! А ради чего он про коммуналку обещал? Ради красного словца? Все за это голосовали и спросят с него. Да он и сам понизит.
А если и не понизит - народ ждать не будет
Парни его сразу снесут, мало ему не покажется
anonim_112
Принцепесочка• 06 мая 2019
623
Ответ дляБанан-барабан
Да понизит. Пусть бы вам не понизил специально, раз вы такая неверущая. Он обещал, Пороху в морду этими тарифами тыкал - значит понизит! А ради чего он про коммуналку обещал? Ради красного словца? Все за это голосовали и спросят с него. Да он и сам понизит.
Я все думала хто вірить цій брехні. Порох обіцяв війну закінчити за 3 тижні. Багато йому дотнули, спитали з нього? Вибачився і все. І цей вибачитися і все.
anonim_78
Украиночка• 06 мая 2019
624
Президента))*
anonim_112
Принцепесочка• 06 мая 2019
625
Ответ дляБанан-барабан
Он обещал. Я думаю, что этот налоговый фокус как раз замутят, чтоб снизить коммуналку и начать помогать гражданам.
Чудова ідея! Спочатку Ви заплатите податок, а потім на цю суму Вам субсидію піднімуть.
anonim_4
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2019
626
Я не против платить, если адекватно. А то у кого-то обороты сотни тысяч гривен и у меня несколько тысяч, а налоги платим в одном размере.
anonim_62
ротцвеники• 06 мая 2019
627
Ответ дляБанан-барабан
Он обещал. Я думаю, что этот налоговый фокус как раз замутят, чтоб снизить коммуналку и начать помогать гражданам.
100%
Он не может так просто взять и намахать 73% населения
anonim_78
Украиночка• 06 мая 2019
628
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если и не понизит - народ ждать не будет
Парни его сразу снесут, мало ему не покажется
Ахаха
Петя имел всех 5 лет
Кто его снес?
Ну не смешите
anonim_199
Самохвалова• 06 мая 2019
629
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%
Он не может так просто взять и намахать 73% населения
А что даёт Вам повод так думать?)))
anonim_112
Принцепесочка• 06 мая 2019
630
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%
Он не может так просто взять и намахать 73% населения
Досвід правління Кравчука, Кучми, Ющенка, Порошенко показує що може. Чи Ви висновки ніякі не робите?
|« «» »|
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 30
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff