вкусносися• 06 мая 2019

Почему светлая краска даёт темный оттенок ?

В каком случае уровень краски 8 может дать на волосах уровень 7 или даже 6?

Что не так в процессе ?
бЭйбА• 06 мая 2019
Послушаю.
Но мне кажется, что многие краски дают более темный оттенок. У вас какая?
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2019
волосы предварительно осветленные ,да?
Прикуси Язык• 06 мая 2019
От процента оксида еще многое зависит и изначального цвета волос
бЭйбА• 06 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я выбирала краску близкую к своему тону, а по факту получился более темный цвет... Но, возможно, я неправильно оценила или свой тон или тон краски, т.к. палетку в живую не видела, только по интернету.
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Послушаю.
Марка ? Каарал
бЭйбА• 06 мая 2019
Ответ длявкусносися
Марка ? Каарал
Матрикс
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
волосы предварительно осветленные ,да?
Нет, просто окрашенные . Осветление в виде мелирование только на концах, остатки
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Всегда 3
Редиска Я• 06 мая 2019
Волос может быть забит предыдущими окрашиваниями. Надо делать декапирование и потом уже тонироваться по новой. У меня было так. Сходите к мастеру узнайте
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Допустим , ошибка в своем тоне. Я уже думала об этом.
Возможно, у меня не выше 7.
Но почему же 8ка затемняет, а не оставляет хотя бы как есть ?...
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Как бы наслоение красок идёт ?
Прикуси Язык• 06 мая 2019
Ответ длявкусносися
Всегда 3
ну тогда правильно,8 уровень с 3 окс. даст затемнение,цвет как в палитре получится только на волосах чистого 10 тона
Редиска Я• 06 мая 2019
Ответ длявкусносися
Как бы наслоение красок идёт ?
Да
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Но ещё в декабре на 3 про я вполне себе держала 8 Ур. А потом постепенно все темнее и темнее.

Первое фото - дек. Второе - сегодня
Прикуси Язык• 06 мая 2019
Ответ длявкусносися

Первое фото - дек. Второе - сегодня
чистить тогда нужно
Прикуси Язык• 06 мая 2019
Ответ длявкусносися

Первое фото - дек. Второе - сегодня
почитайте про Solaris Пудра Демакияж,можно смешивать и с водой и с низкими оксидами,с вашей длиной и в домашних условиях все получится
автор вкусносися • 06 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Посмотрю, спасибо