Люблю Поумничать• 06 мая 2019
Сошла ли я с ума?
Всем привет
такая история...Работаю в офисе, на этаже таких офисов еще 20, небольших
и в соседнем кабинете работает парень, в которого я влюбилась с первого взгляда, он полностью в моем вкусе,красавчик....ахх
но мы за пол года и словом не перебросились, нету никаких причин заговорить, когда пересекаемся в коридоре то оба отводим взгляды., особенно он(((((
он мне снится постоянно! хотя если не считать встреч я особо пытаюсь о нем не думать...
я пыталась по адресу найти- не получается
капец! схожу с ума))))поговоите со мной)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2019
Как можно так влюбиться???
Может с ума ещё не сошли, но точно в начале пути)
Брынза• 06 мая 2019
Для начала, начните здороваться))), как соседи... потом случайно ошибитесь дверью)... потом клей/бумагу/степлер отдолжить)... Не родись счастливой, родись активной!!. Автор, вперед!))
Бабка в тапках• 06 мая 2019
Узнать кем он работает, какая специфика, и обратиться за помощью, именно по его специфике. Первое, что мне пришло на ум.
Рыжик-пыжик• 06 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Что по адресу найти?
Тоже странно, зачем найти по адресу, если встречает его в живую.какой то детский сад
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2019
А не думаете, что ваш красавчик женат и у него пятеро детей, вот и взгляд отводит.. от греха подальше
Самоучка• 06 мая 2019
Просто улыбнитесь ему однажды утром. Ну или споткнитесь когда будете мимо проходить и случайно коснитесь его
Рыжик-пыжик• 06 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наверное вы правы
Самоучка• 06 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Купите вибратор

Ой мечта моя прям))) мужа по два месяца дома нет
Черепаха Тортила• 06 мая 2019
Мечтайте себе в удовольствие, как будете ходить на свидания, потом начнете жить вместе, он сделает вам предложение, будет красивая свадьба, потом двое детей - бытовуха, денег не хватает, вы без маникюра уже 3 месяца, младший постоянно с соплями из сада, у страшего переходной возраст, муженек начал подбухивать и захаживать к соседке с третьего этажа.
В итоге он старый козел и постаскун. Возвращаясь из здания суда после развода в марштруке вы видите ЕГО. Он водитель, коснулся вашей руки с деньгами за проезд и как вам показалось задержал на вас взгляд. Спросил далеко ли вам ехать, потом загадочно молчал. И вы стали ездить по одному и тому же маршруту каждый день чтоб встретится с ним, ведь поиск по гос номеру маршртуки не дал вам никакой информации....
Так и переключитесь на новую любовь!
Я тут Живу• 06 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так и переключитесь на новую любовь!
Каааак вы такое придумали?))) Супер)))
Чебуравлик• 06 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так и переключитесь на новую любовь!
Класс!
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2019
Ответ дляСамоучка
да чего уж. Сразу схватить его за член
Губка Боб• 06 мая 2019
Знай, это любовь
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет)))
Ну,а если серьёзно,то начните хотя бы здороваться.
С ней рядом Амур крыльями машет
Знай, это любовь
Сердце не прячь - Амур не промажет)))
Шкура Шуры• 06 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так и переключитесь на новую любовь!
Молодец. Правдиво и красиво об Обычной Жизни. Такой, какая она есть.
Да, я блондинка!• 06 мая 2019
Попросите что-то по работе. Или что-то спросите. В обед предложите сходить на кофе. Просто.
а почему бы вам не сказать ему привет?
не, ну правда?
я так на одного парня в автобусе ГОД смотрела, он на меня....
пока я думала как к нему подойти, пока он смотрел,...
потом он пропал на пол года, потом я маршрут сменила...
итого через 2 года опять таки в том же автобусе увиделись...
сейчас он мой муж....
и нафига было 2 года просто смотреть?:))
не, ну правда?
сейчас он мой муж....
Чижик Пижик• 06 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так и переключитесь на новую любовь!
100%
Тріль!• 06 мая 2019
Придумала себе образ и влюбилась. Я так влюбилась впервые в 18 лет. В фото и общение по интернету.... случайно.эх...где мои годы
Люблю Поумничать
• 06 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Что по адресу найти?
фирму в какой он работает, чтоб потом имя и номер узнать, и по соц сетям вычислить есть ли у него девушка)))
Ms. Скромность• 06 мая 2019
Я не особо сильна в флирте, но как-то по молодости так понравился мне парень с другого факультета, часто мелькающий по пути домой и в институт. Хватило несколько раз пристально посмотреть в глаза и с полуулыбкой их отвести. Из разряда: взгляд на на объект, на нос, снова на объект )) Все, дальше сам уже искал мой взгляд, оборачивался вслед, а вскоре решился подсесть в библиотеке.
вкусносися• 06 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
А вдруг он гей, и ему неприятно, когда Вы на него зырите?!
Геи нормально относятся к женскому полу, чего ему вдруг должно быть неприятно?
По теме - автор тоже нравится МЧ, поспрашивайте у сотрудников, желательно женщин, они вме Впм расскадут о нем.А случай познакомиться, скоро представится
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2019
Представьте,что он отводит взгляд при встрече, потому что ему неприятен ваш взгляд. И ваши все нюансы отпадут сами. Вы неестественно себя ведете, а расслабитесь будете сами собой. Нравились бы, он бы вам улыбался при встрече и вам бы сказал привет. Мужчины не могут оторвать глаза от женщины,которая им нравится. И не могут сдержать улыбку, по той же причине. вот и посмотрите, нравитесь ли вы именно этому мужчине, раз он отводит взгляд от вас...
Люблю Поумничать
• 07 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
скорее всего вы правы..)