Акуна_Матата• 06 мая 2019

Вас не раздражают эти вопросы от мужчин с СЗ?

Есть некоторые мужчины которые, когда я захожу на сайт спрашивают "Как ты себя чувствуешь сегодня?" Что за странный вопрос? Я что в больнице лежу? Меня это просто вымораживает. Ну что тут ответить? Зачем это спрашивать вообще? Что за психология у них? Может они сами больные?
Поросенка• 06 мая 2019
Покажи фигуру

Налетчица Муся• 06 мая 2019
отвечаю - все прекрасно
автор Акуна_Матата • 06 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Покажи фигуру
Леша?))
Тролю как могу• 06 мая 2019
Ну, может Вам лет 80... Закономерный вопрос)
Вилами по воде• 06 мая 2019
Да просто не знают как начать разговор, скучные они. Хорошо хоть дик пик не шлют вместо приветствия
Брызжу ядом• 06 мая 2019
отвечайте: голова не болит!
автор Акуна_Матата • 06 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
как будто я умираю уже. и он такой типа ’ну как ты себя чувствуешь?’
pof• 06 мая 2019
потому они и на сайте и спрашивают. так как по жизни встречаются одни только больные так лучше сразу спросить, а то будет - то голова болит то еще что то ..........
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
айм файн, хав а ю ?

Тролю как могу• 06 мая 2019
Автор, это все стереотипы, что у женщин то ПМС, то месячные, то просто голова болит))))))))
Хорошенькая• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
айм файн, хав а ю ?
Как ответил мне один девятиклассник - я не хаваю, я вже поїв у столовці)))))) Это в школе после большой перемены было, мальчик на урок опоздал и я у него поинтересовалась how are you? Ну и получила вполне исчерпывающий ответ.
размахер• 06 мая 2019
Я скоро буду издавать наверное книгу по СЗ
опыта хоть отбавляй)))
Приветики, как делишки, как самочувствие, непристойности, почему молчишь, знакомишься?, видишься?, куку, сладенькая, чмок в животик, приеду в гости, предложение денег, глупые пикаперские вопросики и т.д.)))) я с таких гоню иногда, настроение поднимаю.
Невидимка Майя• 06 мая 2019
Мда...печалька.
Тётушка Лошадь• 06 мая 2019
Отвечаете
Не дождетесь
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
опыта хоть отбавляй)))
Я была на СЗ несколько лет, такой опыт просто офигеть ))) не виртуальный, а реальный. Я первое время по не опытности велась на всякую чушь, пока не начала встречаться в реале. Там у половины всё только на грани фантазий, едешь такая вся возбужденная, щас всех порвешь, а оказалось что это фантазия такая, пока писАл. Потом я уже научилась отсеивать реальные фантазии от сиюминутных.
размахер• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
а я как раз их блочила сразу, а теперь поржать иногда нравится))) При чем когда им начинаешь отвечать четко и конкретно с согласием, ох они и заднюю включают)))) сейчас последнюю переписку найду такую.
размахер• 06 мая 2019
Чудо а не мальчик
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
я там вообще такие строгие рамки ставила, не старше 30, стройный спортивный, у меня был нетрадиционный вариант встреч, поэтому отбор был строгий)))))))))
размахер• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
это что за вариант?) может себе на заметку возьму))))
мой фильтр это сын, но и то просачиваются.

n_42• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
два би парня и я). Это улетный вариант ;)
размахер• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
как много было согласных?)))
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
как много было согласных?)))
би это сокращенно бисексуала) это в общении так говорится)
размахер• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
я знаю что такое би)))
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
я знаю что такое би)))
Капризуля• 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
Чудо а не мальчик
Я ржууу
автор Акуна_Матата • 06 мая 2019
Ответ дляразмахер
Чудо а не мальчик
хаха. бедный мальчик..)
размахер• 06 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
хаха. бедный мальчик..)
это вам как пример))))
на вопрос ’не нужен ли вашей маме зять?’ я обычно отвечаю ’она еще старого не доела’
Луноходик_Ик• 06 мая 2019
Прощупывают почву, может вы венерическими болячками болеете.