Анонимба• 06 мая 2019

Ваша любимая соц. сеть?

Девочки поделитесь в какой соц сети вам наиболее комфортно? И почему? Например потому, что удобные настройки, интересные темы, там мои друзья, там много музыки, фильмов и тд, там я делаю покупки, эта соц сеть мне нужна для работы, там я узнаю все новости... ну или любой ваш ответ. Лично я чаще всего в фейсбук но он мне поднадоел, а что еще?
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2019
Инста, телеграмм

Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2019
Была ВК, сейчас Инстаграмм и Фейсбук
автор Анонимба • 06 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Инста, телеграмм
относительно телеграмм вообще не понимаю это соц сеть? для меня это переговорка написал ответили. Или я что то там недосмотрела? что вы находите в телеграмм?спасибо
Апрель Ивановна• 06 мая 2019
Ни в какой. Зарегистрирована в одноклассниках, вконтакте, фейсбуке, инстаграмме. Общаюсь, в основном в вайбере
Выступаю Я.• 06 мая 2019
Кидстафф)
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимба
Музыку слушаю, аудиокниги, электронные книги...
вкусносися• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимба
много нужных ботов в телеге есть
Мне например книги скидывает, знакомому наличие жд билетов
Омлетик• 06 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Анологично. Тоже, больше Вайбер предпочитаю.
Гуру троллинга• 06 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
поделитесь ссылочкой на каналы с книгами?

автор Анонимба • 06 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
и мне
Гуру троллинга• 06 мая 2019
фб умирает, как по мне. Хотя моих там есть пара нужных и полезных мне групп
полглаза листаю инста - но у меня там короткая лента

в телеграмм общаюсь + по работе моей есть каналы полезные, читаю парочку

вообще от соцсетей ухожу активно, огромное количество времени жрет. фильмы смотрю онлайн или качаю, смарт тв, опять же, выручает.

на смартфоне вообще отключила сс , есть читалка и онлайн библиотеки - благодаря отказу от соцсетей по вечерам, с нового года уже 8ю книгу читаю

Все забито рекламой, все кругом пытаются чтото впарить, продать, завлечь - трусы, тренинги, курсы, вебинаромарафоны, тряпки с алика за дурные деньги

короче, у меня 2019 год под знаком диджитал детокс идет)
Гуру троллинга• 06 мая 2019
Ответ дляОмлетик
в тг есть прикольная функция зашифрованного чата, можно запрограммировать самоудаление диалога через определенное время.
И сам диалог не уходит на сервера тг, он ’живет’ только у участников

вайбер, вацап и пр такой возможности не дают, инфу можно поднять спустя время Ю, даже если формально она удалена с телефонов участников
Хачапууури• 06 мая 2019
Инстаграм и Фейсбук) в инсте фотки, на ФБ знакомства новые, контингент не такой как ВК из школьников
Чебурастик• 06 мая 2019
на каких блогеров подписаны? полезных? в инсте
Неугомонная• 06 мая 2019
В плане удобства ВКонтакте вне конкуренции. Фейсбук вообще удивляет, как такая г... площадка стала такой мировой крутой.
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Флибуста
Просто введите в поиске книги или аудиокниги и Вам выдаст все каналы
вкусносися• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимба
и мне
Flibusta Book
Гуру троллинга• 06 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Флибуста