Татьянка-7eb0• 06 мая 2019

Посиделки мужа с друзьями

Муж идёт на встречу с другом или друзьями я остаюсь дома в то время когда он отдыхает я бешусь хожу непонятно из за чего
Tane4ka08• 06 мая 2019
Часто так?

Yana-Yanochka• 06 мая 2019
Жаба давит))))
Уткина• 06 мая 2019
Идите гулять тоже, с подругами встречайтесь. Если нет возможности пойти погулять, займите себя делом. Смотрите сериал,фильмы, намажтесь маской, уборку. Во общем,чем то занимайтесь и время пролетит не заметно. Уважайте мужа,ему тоже надо развеятся с друзьями. Если это не происходит каждый день,а раз в неделю например. Ничего страшного в этом не вижу.
Trisha• 06 мая 2019
В нашей я чаще хожу на посиделки с подругами, если бы мне муж сказал что он бесится, я бы искренне не поняла, у вас нет подруг?
mamadoma• 06 мая 2019
а чего беситься?
сходите с подружками куда-нибудь
emerald_88• 06 мая 2019
Я бешусь только если сама не выгуляная. А если недавно гуляла с подружками, то нормально отношусь, не так совесть мучает потом)
2009Катя• 06 мая 2019
Мой когда на рыбалку уезжает на весь день, для меня кайф, лежу отдыхаю)
автор Татьянка-7eb0 • 08 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Часто так?
Та нет вообще