Тролю как могу• 06 мая 2019
Девочки ,нужен ваш совет
По следам темы об иностранцах поняла ,что многие тут встречались с ними.Вопрос в чем - познакомилась с иностранцем на сз искоркой он приезжает.Хочу проверит его немного,ведь многие очень несерьёзные есть .Хочу ему заказать небольшой подарочек себе.Как правильно это сделать,поделитесь своим опытом ,если вам приветили что-то.Спасибо
СкрипяСердцем• 06 мая 2019
Ко , мне приежали двое, один привёз духи и дочке всего...второй привезь телефон ( но он бы его не привозил, просто старый поламался и я не собиралась его покупать, потому что телефон нужен был только для общения с ним)
СкрипяСердцем• 06 мая 2019
Они и вас проверят на меркантильность...и да спать не ложитесь сразу, если только сильно вы захотите.