Тра Ля Ля• 06 мая 2019
У кого муж по гороскопу Рак ?
Расскажите о нем))
Ваша прЭлесть• 06 мая 2019
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Для большинства действий (серьезных, глобальных) нужен пинок.
Домосед сейчас, но в прошлом любитель гульнуть
Немногословный, скупой на эмоции. Любит когда его любят
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Силиконочка• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Вот прям как мой.
С возрастом вообще обидчивый становится...печалька..
Лама_мама• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
та же фигня. Ещё и провокатор дебильный. Типа шутит так, что дети в слезах, а я в бешенстве. Отвратительный знак
сЛАдКОежКА• 06 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Согласна с вами .
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Вот и моц такой же.Правда пинок не нужен ему, но на эмоции оооочень скуп.
вентиляторная• 06 мая 2019
Это очень тяжелые мужчины
Хотя и однолюбы.
С кучей комплексов и постоянным желанием копаться в себе
Не лидер по натуре
Хотя и однолюбы.
Не лидер по натуре
Посудомойка• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Очень похоже. Пара отличий. Серьезные действия совершает без пинков, очень деятельный товарищ, но, правда, исключительно в тех делах, которые ему близки/интересны/по духу. Бытовое и домашнее считает мелочью, не достойной его участия. Не гуляет.
вентиляторная• 06 мая 2019
Я бы вообще сказала, что Рак не очень мужской знак.. хотя, ещё есть Рыбы, там тоже все очень сложно
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
Ответ дляcarissimi
Мой муж рак.Очень хороший семьянин.Его дом это его ’раковина’.Очень любит своих детей.Очень Верный, вечер дома предпочтет любой шумной компании(домосед!!).
Из недостатков -характер вспыльчивый(может кричать так,что глаза вылазят) и обидчивый.Умеет считать деньги.
Про кричать так, что глаза вылазят это тоже про моего .
Диверсификация• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
вы описали обычного мужика))))
Ваша прЭлесть• 06 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну пинок нужен не в ’подчини кран, он течет’ - тут порядок
А в поменять работу, выбрать место отдыха
А эмоций от него 0. Я тебя люблю не слышала лет 7. В этом году раз сказал, меня аж передернуло от неожиданности.
Ни слов, ни обнимашек особо. Единственно жопец мой любит, шлепает игриво частенько на этом все.
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
А вот, то что любит детей, верный, не жадный- это да.Вот только мне кажется не заботливым.Никогда не скажет мне , что я например выгляжу уставшей .Или не скажет отдохни и пойди прогуляйся в кино.Хотя если все это сделаю сама, тоже возмущаться не будет.
долой_лама• 06 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Во, и я все время говорю, когда орет глаза вылазят из орбит. Скоро выпрыгнут и сами поскачут.
Ужасный знак. Знак козлов
Трусы с капюшоном• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
долго писать
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
Обидчив, замыкается в себе.
Руки не из жопы.
У меня Рак. Почти такой же. Ещё экономный до скупости. Правильный. Есть чувство юмора. Домосед с большой буквы, с детьми не гуляет вообще !
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Блии.Мой тоже словами никогла восторг не выразит, но и частенько проходу не дает, то за грудь схватит неожиданно, то за попу.
Цвиринь• 06 мая 2019
У меня Рак, и еще 3 близких друзей мужчин Раков - знак однозначно семейный. Любят дом, уют, все в семью, все умеют зарабатывать, финансы к ним притягиваются, но иногда довольно ленивы - вернее это не лень а ’не считаю нужным’, любят свою ’раковину’, любят поспать днем (не знаю, может и другие знаки тоже). Любят красивых женщин, но больше смотреть, им не хочется напрягаться и заводить серьезные романы, с женой все уже устроено. Один прямо говорил - была возможность, но не стал напрягаться.
О муже думала, что романтик, но нет, довольно прагматичный, как и все мои знакомые раки. Но в семье это иногда больший плюс, чем романтичный, но непрактичный.
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Ага, мой недавно пошутил, что в случае голодовки можна собаку нашу сварить, ребенок хоть и 12 лет но разревелась.А я в ярости была.Правда потом дошло наверное, что не так что то сказал, но безэмоций и все молча.Ни извини тебе, ни’ е мое дураком был, прости не правильно выразился’ Просто молчит.
Тра Ля Ля
• 06 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Ужасный знак. Знак козлов
А по столу грюкает кулаком?) Мой кричит , естественно с выпучиными глазами, при этом еще кулаком по стене может грюкать или по столу.
Уточка• 06 мая 2019
Мой не орёт ))) вообще. Никогда. Тон меняет только на призрительно-уничижительный.
И да, Морозко и жадина.
Маша хороша• 06 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Ужасный знак. Знак козлов
Помоему знак козлов - это тельцы и скорпионы. Больные на всю голову
Маша хороша• 06 мая 2019
Я работала с Раком и романтик был тоже с Раком. После этого я сделала все, чтоб родить раков). Правда, у меня ПДР был на стыке Рак/Лев, но из-за двойни переместилась дата и ставили плановое на середину июня. Я тянула до июля как могла. Так что не расстраивайте). Я внуков хочу). Раки и дети обидчивые, домоседы, жадные (у одного прямо патология, боремся изо всех сил), но компанейские, активные, любознательные. Шеф мой как из себя выйдет, так орал так, что я чуть под стол не залезла как услышала впервые. А иногда и прослезиться мог. Но я живущая с Рыбой уже 20 лет, могу сказать, что Раки лучше. Хоть умеют деньги собирать, хозяйственные и не фантазеры, вруны т.е). И одна я в белом красивом костюме окруженная этими земноводными со всех сторон
Сижуревувшоке• 06 мая 2019
Я обожаю раков, самый комфортный знак зодиака для меня! Бывший молодой человек рак, таких эмоций я не испытывала никогда. Друг рак, мама, близкие подруги две) я в восторге от них! Ещё один комфортный мне - девы