Кнопус• 06 мая 2019
Разница в возрасте 10 лет. Мне 32, мужчине 22.
Может быть у кого-то есть такая разница. Как долго вы вместе? Какие плюсы и минусы отношений с такой разницей?
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нет, не соглашаться. Вы так и не увидите в нем свою ’каменную стену’. Т.е счастливая семейная жизнь возможна, но спокойствия для вас не будет.
Это ответ мне или девушке, которой замуж предлагают?
Ответ длямегамоСГ
просто люди меняются. что будет, когда мне будет 40, а ему 32? может надоем ему и пойдет гулять с 25 летними. это очень вероятно.
поэтому через силу я его отшиваю. неприятно очень..(
а что если вам 32, а ему 40 и он все равно пойдет гулять с 25 летними)) У меня был бурный сексуальный роман, ему 21, мне 36. Я разорвала отношения первой, чтобы не привязываться. А еще чуть раньше тоже был роман, с таким же отрывом, там у парня вообще крышу сорвало. Еле от него отвязалась. У меня не было серьезных отношений с таким возрастными разрывом, потому что я в основном встречалась для секса. У меня был чисто сексуальный интерес. А нет, вспомнила, мне было 34, ему 24, вот тот парень хотел отношений. У нас состоялся серьезный разговор, что я не хочу отношений вообще. Конечно ему было очень неприятно осознавать, что он интересовал меня только как сексуальный объект, но в моем случае это было так с ним. Кстати, через время он таки нашел себе девушку еще старше меня и они вместе до сих пор, он её всегда держит нежно за ладошку и так уже очень давно)
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
я просто детей хочу, а не просто секс.
хотя он и не настаивает на сексе. говорит, что это не главное.
но все же я не вижу в нем отца своих детей. он сам как ребенок.
хотя может это у меня такой стереотип не правильный. но тут уже не угадаешь, все же лучше не рисковать, а то вдруг поменяется. тут столько таких историй читаю про разводы, как люди меняются в браке.
Ответ длямегамоСГ
я просто детей хочу, а не просто секс.
вам виднее, вы видите человека, прислушивайтесь к себе конечно. Разводятся все, независимо от возраста, разницы в возрасте, социального положения. Все без исключения. Я, наученная жизнью, полагалась бы прежде всего на себя, женщина рожает ребенка себе. Если использовать такую формулировку, будет меньше разочарований. Нужен финансовый тыл. А то сегодня мужчина есть, а завтра раз и нет.
Голубая фишка• 06 мая 2019
Ответ дляКнопус
Замуж.
Голубая фишка• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
вот как раз к своим 45 я уже не хочу каменную стену))) никакую, я так устала от отношений, от любых
И я уже набегалась... Но вывод у меня противоположный. Кто его знает...
Голубая фишка• 06 мая 2019
Перечитала сейчас, уточню. Набегалась - в смысле не по мужикам, а наработалась, накрутилась по жизни.
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Простите, но Вы сами можете уничтожить отношения, которые могли бы быть и на всю жизнь, постоянными подозрениями что он молодую найдет .
Лет 5 туда сюда не играю критической роли, все что свыше того, это уже слишком много
Если старше, то так же?
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
стереотип, который убивает отношения: ’каменная стена’. Я как-то читала очень интересную статью, что мужчины и рады бы любить женщину старше и многим нравится, когда женщина старше, но вот этот вбитый железными гвоздями в голову стереотип про каменную стену, не оставляет им никаких шансов.
По такой логике эта стена должна быть с мужчиной старше. А нет её там...
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Так это не от возраста зависит, вы думате младше все такие сюси-пуси
Младше какие?
Куколка-мяуколка• 06 мая 2019
у нас разница 6 лет, живем 11 лет, сыну 10. В принципе я счастлива, конечно есть иногда соры, но не критичные. Хотим второго ребенка, но не получается, причина в муже
Проня_Прокоповна• 06 мая 2019
Ответ дляКнопус
Если старше, то так же?
Что так же?
Если когда мужчина старше, то да, так же.
Куча примеров.
Да и разные компании, интересы и тд
Куча примеров.
Да и разные компании, интересы и тд
Ответ дляКнопус
под стеной я так понимаю, это полная беспомощность женщины, это чтобы мужчина взял на себя все семейные проблемы, а женщина была домохозяйкой ну или не напрягалась где взять деньги на то, чтобы обеспечить семью. Ну тогда да, чтобы мужчине стать стеной, нужно время, тогда действительно у парней моложе шансы малы.
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что так же?
Куча примеров.
Да и разные компании, интересы и тд
Куча примеров.
Да и разные компании, интересы и тд
Когда мужчина старше на 5 лет слишком много?
Кукусик• 06 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
В жизни бы не согласилась
Потом всю жизнь жить с ревностью и сплошными подозрениями,чит изменит с молодухой
Век женщин короткий, после 45 ни свежести,ни тонуса,как не хорохорься,а мужики в 40-45 в самом расцвете.
Так шо,автор,не делайте себе нервы ,ищите МУЖЧИНУ,а не пацана.
Пусть у Вас все получится
После 40 уже у многих проблемы с потенцией, а после 45 и подавно, как бы они не пыжились. Для себя нужно человека выбирать, а не что люди скажут автору с ним жизнь строить, за ней и выбор
Проня_Прокоповна• 06 мая 2019
Ответ дляКнопус
Не много, на 5 лет младше или старше это не страшно, даже визуально особой разницы не будет видно.
Да и а остальном.
10 лет это уже чуть ли не целое поколение.
Хотя это не 100% утверждение, всегда есть место исключениям, если уверены что Ваш случай исключение, тогда пробуйте, иногда действительно лучше попробовать и не жалеть, чем жалеть что не попробовал)
Да и а остальном.