Кнопус• 06 мая 2019

Разница в возрасте 10 лет. Мне 32, мужчине 22.

Может быть у кого-то есть такая разница. Как долго вы вместе? Какие плюсы и минусы отношений с такой разницей?
Не раскрытый парашют• 06 мая 2019
Он ещё не мужчина... Парень...не теряйте времени

Уси-пуськи• 06 мая 2019
ахайтесь на здоровье. всё.
Вам телефонограмма• 06 мая 2019
Многовато, мужчины и так моложе выглядят... Максимум 3-4 года разница в возрасте, но это лично мое мнение.
Ход конём• 06 мая 2019
нормально, мне 38, ему 28, ругала, выгоняла, не помогло)Пришлось смириться-все отлично!
Вредняжка• 06 мая 2019
Некоторые в 22 без работы и с мамой онлайн курсы в интернете проходят. А некоторые уже самостоятельные взрослые дядьки. Так что тут от вашего парня зависит.
Но мне в 32 тяжело представить как может быть инетерсно с 22летним. Ну если только позажигать с молодым подтянутым телом)
Некомильфо• 06 мая 2019
Вам всего 32, а ему уже 22.
Все может получиться, дело не в возрасте
Здесь на минутку• 06 мая 2019
лично в своем окружении знаю такие пары, где женщина намного старше мужчины, и исход кардинально разный:
1. моя бабушка по отцу - вышла второй раз замуж, муж на 12 лет моложе, поженились когда ему было 28, ей - за 40. Прожили всю жизни душа в душу, умерли в один год. Сколько помню бабулю, муж ее любил и боготворил, а человек она была, мягко скажем сложный. Очень хотели общего ребенка по рассказам бабушки, но не судьба. Любил ее двоих сыновей как родных.
2. Моя кума и лучшая подруга. После развода случился у нее служебный роман, познакомились когда ему было 19, ей 32. Отношений почти 2 года, о дочке и возрасте знал изначально, говорил, что не смущает ничего. Но итог увы печальный - изменил потом со своей ровестницей. Простить подруга не смогла, разбежались.
Так что на 100% никто вам не сделает прогноз как будет в будущем. если нравится человек, пробуйте конечно стоить отношения.
Как говорила моя подруга, ’пусть я буду счастлива сним месяц, но будет хоть что в старости вспомнить’).
автор Кнопус • 06 мая 2019
Ответ дляВредняжка
С работой и хорошим доходом, кмс по борьбе, интересно)
мегамоСГ• 06 мая 2019
О, у меня тоже самое. Хочет жениться. Мне 30, ему 22. Что делать? Я семью хочу. Он согласен...

Выручалка• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
СОГЛАШАТЬСЯ !!!
n_42• 06 мая 2019
как говорит Михаил Лабковский, есть три вещи, которые для отношений не имеют значения: возраст, вес и внешность. Посмотрите на Макрон, его супруге 66, ему 41, и таких пар полно.
А я с косою• 06 мая 2019
Рвотный рефлекс чего-то просыпается
автор Кнопус • 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Давно встречаетесь? У меня есть сын, поэтому не спешу с рождением ещё ребёнка.
автор Кнопус • 06 мая 2019
Ответ дляn_42
Спасибо!
n_42• 06 мая 2019
Я со своим вторым мужем познакомилась, когда ему было 17 лет, мне 20, прожили 10 лет.
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляВыручалка
СОГЛАШАТЬСЯ !!!
просто смущает его возраст. он же мальчик еще..
не могу.. хоть и нравится молодое тело, но все же хочется серьезных отношений. хоть он и клянется, что девушек других не хочет и секс ему по барабану с другими, хочет любить меня всю жизнь. а я думаю, что это юношеский бред. может я ошибаюсь?..
автор Кнопус • 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Рвотный рефлекс чего-то просыпается
Правда? А у меня к БМ, который старше на 7 лет за всё хамство, безответственность и измены, которые афишировл.
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
хе, на 3 года младше это не разница
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Рвотный рефлекс чего-то просыпается
проблюйтесь. очистите организм

Голубая фишка• 06 мая 2019
Нет, не соглашаться. Вы так и не увидите в нем свою ’каменную стену’. Т.е счастливая семейная жизнь возможна, но спокойствия для вас не будет.
Выручалка• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня знакомая вышла замуж , ей было 32 , ему 22 . У нее сын от первого брака , около 10 лет было ему . Родили общего сыночка , вместе уже 14 лет . Всякое было конечно , но он любит ее и сейчас . Не угадаешь , главное ,чтобы человек был серьезно настроен , работал , имел цели в жизни . Разводятся люди по разным причинам , у всех свое кино .
n_42• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
хе, на 3 года младше это не разница
а тут даже речь не о обо мне, а о возрасте парня, в 17 лет, обычно с ветром в голове. А он был очень серьезно настроен.
Голубая фишка• 06 мая 2019
Хотя бы 5 лет разницы, можно было бы подумать...
Проня_Прокоповна• 06 мая 2019
Простите, но Вы сами можете уничтожить отношения, которые могли бы быть и на всю жизнь, постоянными подозрениями что он молодую найдет .
Лет 5 туда сюда не играю критической роли, все что свыше того, это уже слишком много
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
стереотип, который убивает отношения: ’каменная стена’. Я как-то читала очень интересную статью, что мужчины и рады бы любить женщину старше и многим нравится, когда женщина старше, но вот этот вбитый железными гвоздями в голову стереотип про каменную стену, не оставляет им никаких шансов.
А я с косою• 06 мая 2019
Ответ дляКнопус
Так это не от возраста зависит, вы думате младше все такие сюси-пуси
А я с косою• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
проблюйтесь. очистите организм
Телефон жалко, дорогой
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
В жизни бы не согласилась
Потом всю жизнь жить с ревностью и сплошными подозрениями,чит изменит с молодухой
Век женщин короткий, после 45 ни свежести,ни тонуса,как не хорохорься,а мужики в 40-45 в самом расцвете.
Так шо,автор,не делайте себе нервы ,ищите МУЖЧИНУ,а не пацана.
Пусть у Вас все получится
Голубая фишка• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
Что поделать... когда женщине ближе к 40-45 хочется ее иметь ...
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
просто люди меняются. что будет, когда мне будет 40, а ему 32? может надоем ему и пойдет гулять с 25 летними. это очень вероятно.
поэтому через силу я его отшиваю. неприятно очень..(