Кнопус• 06 мая 2019
Разница в возрасте 10 лет. Мне 32, мужчине 22.
Может быть у кого-то есть такая разница. Как долго вы вместе? Какие плюсы и минусы отношений с такой разницей?
Вам телефонограмма• 06 мая 2019
Многовато, мужчины и так моложе выглядят... Максимум 3-4 года разница в возрасте, но это лично мое мнение.
Ход конём• 06 мая 2019
нормально, мне 38, ему 28, ругала, выгоняла, не помогло)Пришлось смириться-все отлично!
Вредняжка• 06 мая 2019
Некоторые в 22 без работы и с мамой онлайн курсы в интернете проходят. А некоторые уже самостоятельные взрослые дядьки. Так что тут от вашего парня зависит.
Но мне в 32 тяжело представить как может быть инетерсно с 22летним. Ну если только позажигать с молодым подтянутым телом)
Здесь на минутку• 06 мая 2019
лично в своем окружении знаю такие пары, где женщина намного старше мужчины, и исход кардинально разный:
1. моя бабушка по отцу - вышла второй раз замуж, муж на 12 лет моложе, поженились когда ему было 28, ей - за 40. Прожили всю жизни душа в душу, умерли в один год. Сколько помню бабулю, муж ее любил и боготворил, а человек она была, мягко скажем сложный. Очень хотели общего ребенка по рассказам бабушки, но не судьба. Любил ее двоих сыновей как родных.
2. Моя кума и лучшая подруга. После развода случился у нее служебный роман, познакомились когда ему было 19, ей 32. Отношений почти 2 года, о дочке и возрасте знал изначально, говорил, что не смущает ничего. Но итог увы печальный - изменил потом со своей ровестницей. Простить подруга не смогла, разбежались.
Так что на 100% никто вам не сделает прогноз как будет в будущем. если нравится человек, пробуйте конечно стоить отношения.
Как говорила моя подруга, ’пусть я буду счастлива сним месяц, но будет хоть что в старости вспомнить’).
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляВредняжка
С работой и хорошим доходом, кмс по борьбе, интересно)
мегамоСГ• 06 мая 2019
О, у меня тоже самое. Хочет жениться. Мне 30, ему 22. Что делать? Я семью хочу. Он согласен...
Выручалка• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
СОГЛАШАТЬСЯ !!!
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Давно встречаетесь? У меня есть сын, поэтому не спешу с рождением ещё ребёнка.
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
как говорит Михаил Лабковский, есть три вещи, которые для отношений не имеют значения: возраст, вес и внешность. Посмотрите на Макрон, его супруге 66, ему 41, и таких пар полно.
Спасибо!
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляВыручалка
СОГЛАШАТЬСЯ !!!
просто смущает его возраст. он же мальчик еще..
не могу.. хоть и нравится молодое тело, но все же хочется серьезных отношений. хоть он и клянется, что девушек других не хочет и секс ему по барабану с другими, хочет любить меня всю жизнь. а я думаю, что это юношеский бред. может я ошибаюсь?..
Кнопус
• 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Рвотный рефлекс чего-то просыпается
Правда? А у меня к БМ, который старше на 7 лет за всё хамство, безответственность и измены, которые афишировл.
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
Я со своим вторым мужем познакомилась, когда ему было 17 лет, мне 20, прожили 10 лет.
хе, на 3 года младше это не разница
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Рвотный рефлекс чего-то просыпается
проблюйтесь. очистите организм
Голубая фишка• 06 мая 2019
Нет, не соглашаться. Вы так и не увидите в нем свою ’каменную стену’. Т.е счастливая семейная жизнь возможна, но спокойствия для вас не будет.
Выручалка• 06 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня знакомая вышла замуж , ей было 32 , ему 22 . У нее сын от первого брака , около 10 лет было ему . Родили общего сыночка , вместе уже 14 лет . Всякое было конечно , но он любит ее и сейчас . Не угадаешь , главное ,чтобы человек был серьезно настроен , работал , имел цели в жизни . Разводятся люди по разным причинам , у всех свое кино .
Проня_Прокоповна• 06 мая 2019
Простите, но Вы сами можете уничтожить отношения, которые могли бы быть и на всю жизнь, постоянными подозрениями что он молодую найдет .
Лет 5 туда сюда не играю критической роли, все что свыше того, это уже слишком много
Ответ дляГолубая фишка
стереотип, который убивает отношения: ’каменная стена’. Я как-то читала очень интересную статью, что мужчины и рады бы любить женщину старше и многим нравится, когда женщина старше, но вот этот вбитый железными гвоздями в голову стереотип про каменную стену, не оставляет им никаких шансов.
А я с косою• 06 мая 2019
Ответ дляКнопус
Так это не от возраста зависит, вы думате младше все такие сюси-пуси
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
В жизни бы не согласилась
Потом всю жизнь жить с ревностью и сплошными подозрениями,чит изменит с молодухой
Век женщин короткий, после 45 ни свежести,ни тонуса,как не хорохорься,а мужики в 40-45 в самом расцвете.
Так шо,автор,не делайте себе нервы ,ищите МУЖЧИНУ,а не пацана.
Пусть у Вас все получится
Голубая фишка• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
Что поделать... когда женщине ближе к 40-45 хочется ее иметь ...
мегамоСГ• 06 мая 2019
Ответ дляn_42
просто люди меняются. что будет, когда мне будет 40, а ему 32? может надоем ему и пойдет гулять с 25 летними. это очень вероятно.
поэтому через силу я его отшиваю. неприятно очень..(