КрестьянинДиор• 06 мая 2019
Шахматная школа в Одессе
Посоветуйте хорошую шахматную школу. Мы переезжаем Нерубайское, дочка почти 7 лет , есть первый юношеский разряд и мы очень хотим продолжить обучение. Хотелось бы попасть в активную школу,а не просто в кружок шахмат. Спасибо всем за информацию!)))
Швидка Настя• 06 мая 2019
Есть на канатной/пироговской (вроде как) ,мы живём в центре,но ничего подходящего не нашли,а репетитор от 300грн/час
Губной рояль• 06 мая 2019
кдюсш ул. Канатная, 95
в введите ’шахматы’, может выберите другие территориально к вам ближе