Скромняшка• 06 мая 2019
Господи, сколько же это будет продолжаться... Нет сил просто...
Муж опять без работы... За последние 10 лет больше 1-2 лет не работает на одном месте. Причины ухода - закрытие (продажа) фирм. Устраивается вроде как в хорошие компании - частные, но работающие по 3-5-10 лет на рынке Украины, на приличные должности (соответствуют его квалификации)... и вот последнее место работы - фирма была продана другим хозяевам, а новые хозяева меняют род деятельности (купили фирму из-за земли) и сотрудники им, разумеется, не нужны... Мужу 47, с каждым годом искать работу все сложнее и сложнее... всем подавай молодых и перспективных. У мужа депресняк жуткий, очень за него переживаю... Девочки, кто видит - найдет он нормальную/стабильную работу?
Играю у края• 06 мая 2019
Устроится. Через 8 месяцев. Через 2, 5 года, опять останется без работы. У него, есть способности или хобби, точнее не скажу. Пусть пробует превратить это в заработок. Есть перспектива.
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
если уровень продажника как у ищущей видящих жены, то тяжко ему придется(((..
Мужу 52, фирму закрывал зимой. Один из бывших клиентов не давал отдохнуть (как муж планировал пар месяцев ), измором взял, муж вышел через неделю на новое место... И его кладовщика и менеджера так-же сманили моментально.
Сын в 23 не успел уволиться, только сообщили о закрытии проекта, эйчары свои ’сети’ имеют, его тут-же в другую структуру на собеседование позвали...
Если специалист толковый, то не переживайте за мужа. все будет хорошо.
рада за вас, ваш уровень и за вашего мужа... желаю никогда не оказаться в подобной нашей ситуации... когда на протяжении многих лет одно и то же и чувствуешь себя рыбой, бьющейся об лед... понимаете, когда ситуация повторяется третий-четвертый-пятый раз - становится как-то не до смеха, веры в себя и тому подобное... чувствуешь себя марионеткой в чьих-то руках...
Добра всем!• 06 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
как же я вас понимаю. у меня тоже вечная непруха с работой-как только устроюсь, то фирма закроется, то оббманывают, то переезжают в другой офис куда мне далеко ездить..как будто проклял кто...как же надоело это. я уже смотрю на людей которые стабильно работают как на избранных. а я постоянно без денег и в долгах и в вечных скитаниях по собеседованиям. не хочется жить из за этого
Сестра по несчастью ((( я заметила что последнее время все хуже и хуже с работой, зарплаты все меньше и меньше((( устала я и потеряла уже интерес в жизни((( апатия конкретно одолела(((
Добра всем!• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Ух ты, и мне напишите пожалуйста ) хоть одно слово про работу, ато я просто в ступоре, чёрная полоса( Спасибо.
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
у него способности (ну и хобби) к вождению машины, когда-то по молодости увлекался экстрим-вождением, учился этому профессионально... но с этими способностями куда? в такси что ли...
ну и способности продавать, может продать что угодно кому угодно... в 90% случаев... ему по душе работать в продажах, это его стихия, но в этой стихии вот такие ситуации с закрытием фирм и др...
База_птеродактилей• 06 мая 2019
Автор и у нас таже ситуация (((( если не секрет сколько у Вас ЗП и какой город
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
и мне напишите пожалуйста, мне 49 лет, не могу найти хорошую работу, я вообще женщина, после 45 лет даже не рассматривают резюме, просто отчаяние...
Играю у края• 06 мая 2019
Не знаю, что мелькнуло, то и озвучила(. Вылезает еще, будто на себя работает...машина коробками забита, картонными...за рулем сам, лицо спокойное... пусть подумает, он у вас неглупый.
Ход конём• 06 мая 2019
мой муж за последние три года работал аж год. сейчас вот уже больше полугода без работы. уволили.
я устала уже все на себе тянуть
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Работу Вы найдете, но зарплата ниже и не по специальности. Что у Вас со здоровьем...больница...сидите у кабинета
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
проблемы с гинекологией, иду к врачу 11.05.....может это? или серьезные проблемы?
я в 45 лет нашла работу не по специальности и гораздо ниже з/пл......если еще ниже......я и так в кредитах как в шелках.....
Аноним Советчик• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
дочь найдет работу, скажите, пожалуйста
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
у меня ЗП 13тыс. Киев, двое деток 9 и 11 лет
База_птеродактилей• 06 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
у меня 10 тыс муэ тоже куда не пойдет то закроют , то реоргпнизуют ((( ихорошо жилье свое
Скромняшка
• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо Вам! Обязательно будет думать.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Скорее всего, именно это, потому что близко по времени. Прям, серьезных не вижу).
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
ох.....спасибо огромное!!!
Здоровья и удачи Вам!
свои кредиты хоть когда нибудь погашу???
Здоровья и удачи Вам! свои кредиты хоть когда нибудь погашу???
Печенюшка• 06 мая 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У моей мамой так же. Не успели сократить, через пару дней на новом месте работала - в 65 лет. Редактор-переводчик.
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо Вам! Обязательно будет думать.
Все сложится нормально у Вас).
Засомневаю• 06 мая 2019
ооо, и я работу хочу поменять..менять? получится? или тут просить больше?
Леннон_Жив!• 06 мая 2019
у моего мужа так было когда мы только поженились. куда ни устроится, контора закрывается, года три так было
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
подскажите мне, если можно
то чем сейчас занимаюсь- принесет пользу? материальная перспектива есть ?
тот о ком думать никак не перестану- пойдет на встречу мне или так и останется?
Дама_с_караваем• 06 мая 2019
Ой а у меня наоборот, как не устроюсь начинается ’небывалый расцвет фирмы’ ( шоб его)
Иду на один круг обязанностей и зп, а через пол года за троих работаю, и зп. повышать не очень спешат, на какую то тысячу-две, и получается что ты пашешь за копейки с 9 до 21 за копейки, потом тебя доводит такой ритм в соотношении с зп, увольняешься. Как вариант оговаривала сразу з.п при таком то объеме продаж, радостно соглашались, а когда выходили на этот объем не довольно чесали репки и говорили, та не так много платить не можем ( по меркам советчиц сумма абсолютно не большая)
и на твое место берут троих с чуть меньшей з.п.
Слава Богу хоть эта фирма пока ттт не развивается бурно, а то достало
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
дочь найдет работу, скажите, пожалуйста
А она хочет работать? Ощущение, что на словах..да, а на деле, не очень. Она у Вас, в душе трусиха? Работу найдет, но ей не будет нравиться.
Аноним Советчик• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
очень точно)спасибо
harchushyn• 06 мая 2019
Щодо молодих неправда. Всім потрібні з досвідом. Та й ваш чоловік 47 років- це не старий. Щось тут не те
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
ох.....спасибо огромное!!!
Здоровья и удачи Вам!
Погасите, не так быстро, как хотелось бы. Не знаю, как корректно написать... поможет погасить, чья то смерть...возможно, наследство... не скажу, точно
Таракашечка• 06 мая 2019
Ответ дляИграю у края
а можете посмотреть почему у меня не складывается личная жизнь от слова совсем и никак? просто отчаяние(((( и заколдованный круг
База_птеродактилей• 06 мая 2019
я вот мужу уже говорю , что можно предоставлять услуги ’ типа развалю фирму конкурента ’ куда не пойдет все закрываются или меняю что то , то есть фирма идет на убытки
Играю у края• 06 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы ведь, не особо и уходить хотите. Идите просить повышения в пятницу, после обеда. Шанс есть, но не вижу повышения). И все-таки попробуйте).